Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

26354: Lavrishchev Timur, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1232

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 24 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Aeschbacher, Grégoire 1544 1182 10.03 -3.61
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Taboriskiy, Lev 1277 1182 36.85 22.73
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Carnevale-Arella, Loic 1336 1182 29.31 7.45
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Camponovo, Dario 1290 1182 35 23.4
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Bhatiya, Ansh 1290 1203 37.92 -13.65
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Li, Yimo 1254 1203 42.85 -15.42
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Goel, Avik 1299 1203 36.85 22.73
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Kontauts, Aleksandrs Jons Fortunats 1254 1203 42.85 -15.42
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Hüppi, Elias 1225 1199 46.48 19.27
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Menz, Jasmin 1255 1199 42.15 -15.17
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Pycke, Benjamin 1150 1200 57.02 15.47
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Bazavan, Elena 1200 1200 50 18
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Posch, Jasmin 1197 1200 50.42 -18.15
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 JENA, Kabir Kumar 1238 1200 44.66 -16.08
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Keusch, Violet 1200 50 0.6
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Hüppi, Elias 1200 50 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Coletta, Axelle 1193 46.76 0.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 JENA, Kabir Kumar 1229 41.74 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Posch, Jasmin 1200 45.78 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Baisse, Axel 1176 49.15 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Thilak, Aarav 1152 63.42 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Posch, Jasmin 1235 51.97 0.6
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 ½ Pukkinen, Elias 1200 56.88 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Näf Schmid, Eva 1132 66.04 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 4408
2023 4020006
2022 00