Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25535: Guijarro Pedro, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1249

Erwartung: -7.43
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Menz, Jasmin 1200 0.568769 -20.4757
SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Hüppi, Cédrik 1191 0.581238 15.0754
SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Bachmann, Nils 1320 0.400898 -14.4323
SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Baisse, Axel 1176 0.601833 14.334
SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Menz, Jasmin 1170 0.609995 14.0402
SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Taboriskiy, Lev 1289 0.443769 -15.9757

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22

Anzahl gefundene Partien: 12 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Wilhelm, Marco 1332 1228 35.79 -12.88
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Rossoni, Zeno 1188 1228 55.76 15.93
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Blindheim, Eirik Jensen 1209 1228 52.68 -0.96
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Ram, Karthik 1231 1228 49.58 18.15
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Appeltans, Simon 1200 50 0.6
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Appeltans, Simon 1200 50 0.6
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Cavadini, Alice 1227 50.71 0.6
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Fry, Aiko 1200 54.5 0.6
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Honstetter, Alexander 1279 43.4 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Wilhelm, Marco 1290 41.88 -0
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Aragonda, Sahasra 1200 41.6 -0
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Thilak, Aarav 1232 37.25 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 04004