Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25199: Kumar Shreyank, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1520

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22

Anzahl gefundene Partien: 36 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Prunescu, Darisie 1181 1405 78.68 7.67
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Gregor, Elena 1299 1405 64.61 12.74
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Baisse, Rose 1246 1405 71.3 10.33
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Ingielewicz, Tomasz 1665 1405 17.99 29.52
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Domschke, Mischa 1406 1405 50 -18
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Jordan, Christina 1425 1405 47.18 19.01
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Bachmann, Elias 1336 1405 59.77 14.48
4/22 SJEM-Finalturnier U10 ½ Chockalingam, Vishak 1602 1405 24.31 9.25
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Cavadini, Tommaso 1287 1405 66.17 12.18
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Saminskij, Jan 1667 1405 17.71 -6.38
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Pahud, Kylian 1516 1405 34.74 23.49
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 1 Mehrle, Erik 1605 1404 23.87 27.41
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 0 Jordan, Christina 1367 1404 55.2 -19.87
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Mieth, Jake 1248 1404 70.94 10.46
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Cavigelli, Jonas 1302 1404 64.08 12.93
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Ronner, Patrick 1308 1404 63.28 13.22
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Boivin, Rémi 1325 1404 61 -21.96
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 von Krogh, Deniz 1355 1404 56.88 -20.48
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1317 66.04 12.22
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Ismailov, Timur 1200 1317 66.04 12.22
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali ½ Bhingare, Joshua 1341 1317 46.76 1.17
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Domschke, Mischa 1455 1317 31.28 24.74
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1314 1317 50.56 17.8
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Sunilkumar, Prathyush 1324 1317 49.15 18.3
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 ½ Cavadini, Tommaso 1266 1321 57.71 -2.78
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Glandy, Arthur 1145 1321 73.31 9.61
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Verberne, Milo 1209 1321 65.39 12.46
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1218 1321 64.21 -23.12
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 ½ Krokowski-Bednarz, Leon 1206 59.91 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Glandy, Arthur 1200 60.59 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Aravind, Avyukt 1226 57.15 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Chavy, Maxime 1294 47.46 -0
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Sutter, Julian 1272 50.42 -0
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Cavigelli, Jonas 1266 51.27 -0
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Oppenhoff, Ben 1205 59.77 0.6
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Kasper, Anna 1180 63.15 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 06711024
2021 00404