Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25199: Kumar Shreyank, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1564

Erwartung: +34.77
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Basel Easter Master Open 0 Matei, Robert 1873 0.138089 -4.97121
Basel Easter Master Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1893 0.122376 -4.40554
Basel Easter Master Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1914 0.107963 14.1133
Basel Easter Master Open 0 Pheng, Wissam 2001 0.0611697 -2.20211
Basel Easter Master Open ½ Mallipudi, Vernmulyadeep 1541 0.533811 -1.21719
Basel Easter Master Open 1 Bhingare, Joshua 1492 0.600468 14.3832
Basel Easter Master Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1585 0.470407 19.0653

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 70 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 0 Namgyal, Tenzin 1400 1569 72.37 -26.05
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 1 Nayvalt, Alex 1200 1569 90.4 3.46
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Bachmann, Elias 1491 1569 60.73 14.14
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Trigo, Simon 1391 1569 73.54 9.52
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Neuschild, Marius 1632 1569 41.19 -14.83
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Shevchenko, Danylo 1384 1569 74.35 9.24
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Pahud, Kylian 1695 1527 27.51 8.1
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Wilhelm, Marco 1405 1527 66.69 -6.01
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Chockalingam, Vishak 1663 1527 31.53 -11.35
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Bigler, Simon 1373 1527 70.69 10.55
6/23 Basel Expert XMAS Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1247 1527 83.89 5.8
6/23 Basel Expert XMAS Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1728 1527 23.87 9.41
6/23 Basel Expert XMAS Open 0 Ernst, Rolf 1946 1527 6.93 -2.49
6/23 Basel Expert XMAS Open ½ Jud, Marc 1996 1527 4.86 16.25
6/23 Basel Expert XMAS Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1279 1527 80.97 -11.15
6/23 Basel Expert XMAS Open ½ Bohrer, Ruth 1780 1527 18.55 11.32
6/23 Basel Expert XMAS Open ½ Haist, Gian Nicola 1785 1527 18.08 11.49
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Neuschild, Marius 1618 1513 35.39 5.26
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Tamburrano, Andres 1326 1513 74.57 9.15
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Aeschbacher, Dimitri 1769 1513 18.27 -6.58
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Jelicic, Adrien 1282 1513 79.19 7.49
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Maître, Fabien 1782 1513 17.08 -6.15
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL ½ Hörnke, David 1191 1513 87.25 -13.41
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 Paris, Alexis 1126 1513 91.44 3.08
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 Martin, Aaron 1476 1513 55.2 16.13
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Adzic, Slobodan 2099 1513 1.91 -0.69
3/23 SJMM: Final und Aufstiegsspiel 1 Lechler, Robin 1461 1491 54.22 16.48
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde ½ VandeVondele, Linus 1490 1491 50.14 -0.05
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Monakhov, Maxim 1200 1491 84.82 5.46
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Csonka, Donat 1455 1533 60.86 -3.91
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Kagushev, Yaroslav 1210 1533 87.33 -13.44
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Speerli, Maria 1197 1533 88.26 -31.77
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Aragonda, Sahasra 1292 1533 80.19 7.13
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Tang, Evan 1223 1516 84.99 5.4
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Michlmayr, Teo 1286 1516 79.19 -28.51
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Gregor, Elena 1346 1516 72.61 9.86
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Dübler, Lorenzo 1275 1516 80.29 7.1
1/23 Basel Carnival Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in2012 1516 3.97 -1.43
1/23 Basel Carnival Open A ½ eingeschätzte/r Spieler/in1724 1516 23.11 9.68
1/23 Basel Carnival Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1692 1516 26.69 26.39
1/23 Basel Carnival Open A ½ Kollmer, Christian 1402 1516 65.65 -5.64
1/23 Basel Carnival Open A ½ eingeschätzte/r Spieler/in1399 1516 66.04 -5.78
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Gong, Yansheng 1346 1520 73.08 9.69
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Ingielewicz, Tomasz 1640 1520 33.57 -12.08
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Rosset, Anna 1281 1520 80.09 7.17
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Pfaltz, Maximilian 1713 1520 24.75 -8.91
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Prunescu, Darisie 1181 1405 78.68 7.67
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Gregor, Elena 1299 1405 64.61 12.74
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Baisse, Rose 1246 1405 71.3 10.33
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Ingielewicz, Tomasz 1665 1405 17.99 29.52
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Cavadini, Tommaso 1287 1405 66.17 12.18
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Saminskij, Jan 1667 1405 17.71 -6.38
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Pahud, Kylian 1516 1405 34.74 23.49
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Domschke, Mischa 1406 1405 50 -18
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Jordan, Christina 1425 1405 47.18 19.01
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Bachmann, Elias 1336 1405 59.77 14.48
4/22 SJEM-Finalturnier U10 ½ Chockalingam, Vishak 1602 1405 24.31 9.25
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 1 Mehrle, Erik 1605 1404 23.87 27.41
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 0 Jordan, Christina 1367 1404 55.2 -19.87
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Mieth, Jake 1248 1404 70.94 10.46
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 von Krogh, Deniz 1355 1404 56.88 -20.48
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Cavigelli, Jonas 1302 1404 64.08 12.93
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Ronner, Patrick 1308 1404 63.28 13.22
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Boivin, Rémi 1325 1404 61 -21.96
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1317 66.04 12.22
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Ismailov, Timur 1200 1317 66.04 12.22
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Sunilkumar, Prathyush 1324 1317 49.15 18.3
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali ½ Bhingare, Joshua 1341 1317 46.76 1.17
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Domschke, Mischa 1455 1317 31.28 24.74
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1314 1317 50.56 17.8
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 66
2023 943091136
2022 067110428
2021 00404