Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24276: Domschke Mischa, DSSP

Elo: 1674

Erwartung: -20.18
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Shevchenko, Danylo 1384 0.84739 -30.5061
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Luisier, Jurij 1363 0.864236 4.8875
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Ruiz Servent, Marti 1318 0.895922 3.74682
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Markovic, Marko 1200 0.953116 1.68784

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 87 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Tkhoruk, Roman 1897 1657 19.81 10.87
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Jordan, Christina 1509 1657 69.96 10.81
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Chockalingam, Vishak 1663 1657 49.15 18.3
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Neuschild, Marius 1553 1657 64.34 -23.16
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Jordan, Christina 1665 1686 52.96 -1.07
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Neuschild, Marius 1618 1686 59.36 -21.37
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Kasper, Anna 1310 1686 90.76 3.33
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Bachmann, Elias 1480 1686 76.68 -9.6
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 1 Varghese, Vivan 1376 1634 81.92 6.51
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 1 Brandes, Stefan 1401 1634 79.5 7.38
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 1 Gwerder , Simon 1465 1634 72.49 9.9
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in1897 1634 17.62 -6.34
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 0 Guyer, Marlon 1855 1634 21.73 -7.82
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Hunkeler, Beat 1674 1634 44.52 -16.03
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Cavadini, Tiziano 1743 1634 35 -12.6
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Huggler, Andreas 1636 1634 49.72 18.1
4/23 SEM 2023 - HT2 ½ Tschurr, Christof 1725 1634 37.38 4.54
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Wehrle, Ferdi 1716 1634 38.59 22.11
4/23 SEM 2023 - HT2 ½ Marmy, Milo 1720 1634 38.05 4.3
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Strupp, Christian 1708 1634 39.68 21.72
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 1 Madhavan, Kailash 1721 1549 27.16 26.22
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 ½ Sutter, Julian 1770 1549 21.73 10.18
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 0 Pfaltz, Maximilian 1891 1549 11.33 -4.08
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 1 Begdullayev, Tamerlan 1870 1549 12.82 31.38
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 0 Pinelli, Gian 1701 1549 29.67 -10.68
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 ½ Ghisla, Ireneo 1693 1549 30.53 7.01
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 1 Chockalingam, Vishak 1690 1549 30.91 24.87
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Jelicic, Adrien 1306 1559 81.35 6.71
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Baisse, Rose 1262 1559 85.32 -30.71
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Vadaturska, Kateryna 1360 1559 75.92 8.67
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Saranbaatar, Telmen 1283 1559 83.45 5.96
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 0 Deveci, Sinan 1979 1550 6.42 -2.31
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 1 Breyer, Thierry 1869 1550 12.97 31.33
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Zvoristeanu, Remo 1398 1550 70.45 10.64
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Saranbaatar, Telmen 1244 1550 86.03 -30.97
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Madhavan, Kailash 1592 1484 35.13 23.35
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1733 1484 18.93 -6.82
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Michlmayr, Teo 1272 1484 77.32 8.16
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Aeschbacher, Dimitri 1652 1484 27.63 -9.95
6/22 Luzerner Open 2022 C 1 Aeberhard, Ramon 1449 1484 54.92 16.23
6/22 Luzerner Open 2022 C 1 Portmann, Stefan 1405 1484 61 14.04
6/22 Luzerner Open 2022 C 1 Nguyen, Tobias 1300 1484 74.23 9.28
6/22 Luzerner Open 2022 C ½ Gutierrez, Carlos Martin 1572 1484 37.79 4.4
6/22 Luzerner Open 2022 C ½ Pellegrini, Noah 1471 1484 51.83 -0.66
6/22 Luzerner Open 2022 C 1 Albicker, Laurenz 1487 1484 49.72 18.1
6/22 Luzerner Open 2022 C 0 Böttcher, Andreas L. 1635 1484 29.67 -10.68
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Chockalingam, Vishak 1602 1406 24.42 27.21
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Saminskij, Jan 1667 1406 17.81 -6.41
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 ½ Cavadini, Tommaso 1287 1406 66.3 -5.87
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Begdullayev, Tamerlan 1730 1406 12.53 -4.51
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Gong, Yansheng 1338 1406 59.5 14.58
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Jordan, Christina 1425 1406 47.32 -17.04
4/22 SJEM-Finalturnier U10 ½ Saminskij, Jan 1667 1406 17.81 11.59
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Wilhelm, Marco 1317 1406 62.35 13.55
4/22 SJEM-Finalturnier U10 ½ Chockalingam, Vishak 1602 1406 24.42 9.21
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Kumar, Shreyank 1405 1406 50 18
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Bhingare, Joshua 1409 1406 49.58 18.15
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Glanc, Lea 1469 1403 40.77 21.32
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Gade, Niels Severin 1538 1403 31.66 -11.4
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Tureshbayev, Anuar 1753 1403 10.86 -3.91
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 ½ Hofstetter, Noah 1335 1403 59.64 -3.47
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Devarasetty, Vardhan 1291 1455 71.9 10.12
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Yildiz, Kaan 1420 1455 55.06 16.18
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Kumar, Shreyank 1317 1455 68.72 -24.74
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Gong, Yansheng 1285 1455 72.61 9.86
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 7. Runde 0 Eichenberger, Markus 1917 1455 5.12 -1.84
2/22 Schaffhausen Open 0 Aeschbacher, Dimitri 1742 1455 15.51 -5.58
2/22 Schaffhausen Open ½ Mathyer, Raphael 1635 1455 26.23 8.56
2/22 Schaffhausen Open 1 Denzinger, Karl 1608 1455 29.55 25.36
2/22 Schaffhausen Open ½ Hirzel, Cédric 1678 1455 21.52 10.25
2/22 Schaffhausen Open 0 Abeln, Dirk 1883 1455 6.56 -2.36
2/22 Luzerner Sonntagsturnier 0 Navarini, Vincent 1498 1455 43.96 -15.82
2/22 Luzerner Sonntagsturnier 1 Pinelli, Gian 1346 1455 65 12.6
2/22 Luzerner Sonntagsturnier 0 Deveci, Sinan 1985 1455 3.05 -1.1
2/22 Luzerner Samstagsturnier B 0 Van Aepelen, Nikolai 1639 1455 25.88 -9.32
2/22 Luzerner Samstagsturnier B 1 Begdullayev, Tamerlan 1602 1455 30.29 25.1
2/22 Luzerner Samstagsturnier B 0 Kern, Jesper 1417 1455 55.48 -19.97
2/22 Basel Rising Open 1 Rojas, Franco 1260 1455 75.47 8.83
2/22 Basel Rising Open 0 Bruhnsen, Jan 1418 1455 55.34 -19.92
2/22 Basel Rising Open 0 Batacchi, Amaury 1208 1455 80.87 -29.11
2/22 Basel Rising Open 1 Gafner, Yanis 1197 1455 81.92 6.51
2/22 Basel Rising Open 0 Mallipudi, Vernmulyadeep 1359 1455 63.28 -22.78
2/22 Basel Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1077 1455 90.93 -32.73
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Varghese, Vivan 1218 1415 75.69 8.75
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Cavadini, Tommaso 1251 1415 71.9 10.12
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Bachmann, Elias 1293 1415 66.69 11.99
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Aravind, Avyukt 1231 1415 74.23 9.28
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 447124435
2022 42241101152
2021 034914030
2020 8000008
2019 02270011