Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26783: Rathgeb Ilja, DSSP

Elo: 1293

Erwartung: +19.37
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
DSSP NG Open Thalwil ZH 08 0 Gwerder , Simon 1460 0.27745 -9.98819
DSSP NG Open Thalwil ZH 08 0 Lüthi, Evan 1360 0.406375 -14.6295
DSSP NG Open Thalwil ZH 08 1 Stolper, Felix 1329 0.44936 19.8231
DSSP NG Open Thalwil ZH 08 1 Fischbacher, Jasmin 1172 0.665601 12.0383
DSSP NG Open Thalwil ZH 08 1 Löfgren, Alexander 1174 0.663023 12.1312

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 25 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Yakushev, Nils 1392 1278 34.35 -12.36
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Siegel, Felix 1256 1278 53.1 16.88
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Mi, Xirui 1407 1278 32.42 24.33
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Vadaturska, Kateryna 1366 1278 37.79 -13.6
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Liu, Siqi 1197 1187 48.59 18.51
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Jakubczyk, Martin 1372 1187 25.65 -9.24
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Köpke, Aleksis 1228 1187 44.24 20.07
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Saranbaatar, Telmen 1503 1187 13.19 -4.75
1/24 DSSP NG Open Thalwil 06 1 Eichholzer, Louis 1200 1187 48.17 18.66
1/24 DSSP NG Open Thalwil 06 1 Comby, Théo 1222 1187 45.08 19.77
1/24 DSSP NG Open Thalwil 06 0 Gwerder , Simon 1275 1187 37.65 -13.55
1/24 DSSP NG Open Thalwil 06 1 Röthlin, Lara 1200 1187 48.17 18.66
1/24 DSSP NG Open Thalwil 06 1 Dolfini, Emanuele 1280 1187 37.12 22.64
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Vemulapati, Sathvik 1239 1203 44.94 -16.18
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Meichsner, Orell 1333 1203 32.29 -11.62
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Matti, Moritz 1529 1203 12.45 -4.48
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Shraddha, Sajal 1165 1203 55.34 16.08
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Kasper, Anna 1292 46.2 -0
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Michlmayr, Teo 1363 36.32 -0
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Bigler, Simon 1301 44.94 -0
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Borer, Bent 1167 63.55 0.6
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Moravanszky, Marton 1078 88.19 0.6
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Nguyen, Nam Kha 1300 65.65 0.6
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Guerra, Oliver 1214 76.03 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Kasper, Anna 1269 69.59 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 9413
2023 000044