Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

23007: Speerli Maria, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1472

Erwartung: +16.17
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 1 Etter, Alessio 1355 0.660437 12.2243
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 1 Weis, Robert 1294 0.735432 9.52445
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Bucher, Dominic 1645 0.270386 -9.73388
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Köpke, Aleksis 1228 0.806811 6.95479
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Mallipudi, Vernmulyadeep 1533 0.416002 -14.9761
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Baisse, Rose 1354 0.661731 12.1777

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 74 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 1 Koya, Pranav 1573 1433 31.03 24.83
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Öztürk, Ilhan 1666 1433 20.5 -7.38
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 De Lucia, Christian 1460 1433 46.06 19.42
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Pellegrini, Noah 1757 1433 12.6 -4.54
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Christen , Mathis 1197 1433 79.8 7.27
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 ½ Li, Yinong 1639 1378 17.81 11.59
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Moravanszky, Marton 1148 1378 79.3 7.45
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 ½ Chavy, Maxime 1586 1378 23.11 9.68
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Sturm, Jakob 1541 1378 28.34 25.8
3/23 SJMM: Final und Aufstiegsspiel 1 Cipriani, Matteo 1588 1330 18.08 29.49
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U12 ½ Rosset, Anna 1467 1330 31.41 6.69
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U12 0 Vadaturska, Kateryna 1401 1330 40.09 -14.43
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Gregor, Elena 1324 1330 50.85 17.7
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U12 0 Jordan, Christina 1501 1330 27.27 -9.82
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1345 1330 47.89 18.76
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 MARKUS, Lorenz 1508 1197 13.58 31.11
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Turner-Fung, Conall 1368 1197 27.27 26.18
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Csonka, Donat 1455 1197 18.08 -6.51
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Ghisla, Ireneo 1626 1197 6.47 15.67
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Kumar, Shreyank 1533 1197 11.74 31.77
2/23 Locarno Open ½ Spinella, Giandomenico 1493 1197 14.77 12.68
2/23 Locarno Open 0 Madhavan, Kailash 1761 1197 2.29 -0.82
2/23 Locarno Open ½ Trivic, Zoran 1645 1197 5.66 15.96
2/23 Locarno Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1342 1197 30.41 7.05
2/23 Locarno Open 0 Zecirovic, Giacomo 1885 1197 0 0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Saranbaatar, Telmen 1244 1213 45.64 -16.43
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Kasper, Anna 1269 1213 42.15 2.83
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Lindemuth, Fabian 1200 1213 51.83 -18.66
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Oppenhoff, Ben 1181 1213 54.5 16.38
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Aeschbacher, Dimitri 1652 1370 15.94 -5.74
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Michlmayr, Teo 1272 1370 63.55 -22.88
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Saranbaatar, Telmen 1200 1370 72.61 9.86
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Yakushev, Nils 1268 1370 64.08 12.93
6/22 EYCC 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in1208 1370 71.66 -25.8
6/22 EYCC 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in1054 1370 86.81 -31.25
6/22 EYCC 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in1930 1370 2.39 -0.86
6/22 EYCC 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in1117 1370 81.45 -29.32
6/22 EYCC 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in1150 1370 78.17 -28.14
6/22 EYCC 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in1144 1370 78.79 -28.36
6/22 EYCC 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in1090 1370 83.89 5.8
6/22 EYCC 2022 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1038 1370 87.98 -13.67
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Cavadini, Tommaso 1287 1360 60.18 -21.67
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Zvoristeanu, Remo 1296 1360 58.95 -21.22
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Caccamo, Francesco 1285 1360 60.46 -21.76
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Huber, Eric 1196 1360 72.02 10.07
4/22 ISF Biel ATO 2022 0 Lüdi, Paul 1675 1360 13.27 -4.78
4/22 ISF Biel ATO 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in1644 1360 15.77 -5.68
4/22 ISF Biel ATO 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in1535 1360 26.81 -9.65
4/22 ISF Biel ATO 2022 0 Lincke, Paul 1505 1360 30.53 -10.99
4/22 ISF Biel ATO 2022 1 Wipf, Armin 1454 1360 37.12 22.64
4/22 ISF Biel ATO 2022 ½ Chatton, Jean-Bernard 1583 1360 21.52 10.25
4/22 ISF Biel ATO 2022 ½ Buffat, Pierre-André 1634 1360 16.63 12.01
4/22 ISF Biel ATO 2022 0 Saxer, Bruno 1593 1360 20.5 -7.38
4/22 ISF Biel ATO 2022 1 Zoukou, Ylann 1646 1360 15.6 30.39
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Baisse, Rose 1246 1360 65.65 12.36
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U12 ½ Schmotolokha, Daria 1277 1360 61.54 -4.15
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Liu, Siqi 1193 1360 72.37 9.95
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Pukkinen, Emma 1178 1360 74 9.36
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Dietrich, Kevin 1200 1400 76.03 8.63
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Wilson, Leandro 1200 1400 76.03 8.63
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Csonka, Donat 1372 1400 53.94 -19.42
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Turner-Fung, Conall 1161 1400 80.09 -28.83
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Cavigelli, Jonas 1302 1400 63.55 13.12
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Boivin, Rémi 1325 1400 60.46 -21.76
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Krebs, Lyonel 1200 1408 76.89 8.32
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Yarovoy, Nikita 1200 1408 76.89 -27.68
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Liao, Chen 1244 1408 71.9 10.12
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Jaggy, Noah 1363 1408 56.32 15.72
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Maurer, Aaron 1259 1408 69.96 10.81
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Aregger, Nando 1262 1408 69.59 -25.05
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Begdullayev, Tamerlan 1579 1409 27.27 -9.82
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Csonka, Donat 1299 1409 65.13 12.55
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Sosnovski, Aleks 1253 1409 70.94 -7.54
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Navarini, Vincent 1486 1409 39.27 3.86
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 410604529
2022 4661701245
2021 04974024
2020 70054016
2019 711107834
2018 712107734
2017 01111