Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24594: Bhingare Joshua, DSSP

Elo: 1492

Erwartung: -20.96
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U12 0 Palairet, Alexander 1462 0.542235 -19.5205
Payene : Quali-Turnier U12 0 Khamraiev, Nikita 1380 0.65394 -23.5418
Payene : Quali-Turnier U12 1 Phung, Felix 1394 0.63551 13.1216
Payene : Quali-Turnier U12 1 Domschke, Mischa 1654 0.283405 25.7974
Letzi-Open 2024 0 Hottinger, Ieremia 1306 0.744605 -26.8058
Letzi-Open 2024 1 Eichholzer, Louis 1143 0.89138 3.91032
Letzi-Open 2024 1 Röthlin, Lara 1158 0.881172 4.27779
Basel Easter Master Open 1 Tuor, Elena 1379 0.655243 12.4112
Basel Easter Master Open 1 Monney, François 1444 0.567379 15.5743
Basel Easter Master Open ½ Frei, Gustav 1494 0.497179 0.101554
Basel Easter Master Open 0 Lachausse, Bruno 1699 0.232128 -8.35662
Basel Easter Master Open ½ Sunilkumar, Prathyush 1506 0.480261 0.710591
Basel Easter Master Open 0 Schellenberg, Pascal 1827 0.118127 -4.25256
Basel Easter Master Open 0 Kumar, Shreyank 1564 0.399532 -14.3832

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 85 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Grimm, Elio 1319 1498 73.66 9.48
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Rosset, Anna 1569 1498 40.09 -14.43
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Lupei, Denis 1609 1498 34.74 -12.51
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Useche, Simon 1366 1498 67.96 11.53
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Sahraei, Iven 1321 1498 73.43 -26.43
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Bazavan, David 1266 1498 79.4 7.42
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Trigo, Simon 1347 1498 70.33 10.68
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Dolfini, Emanuele 1287 1498 77.22 8.2
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Aeschbacher, Dimitri 1769 1468 14.36 -5.17
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Bachmann, Elias 1480 1468 48.31 18.61
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Neuschild, Marius 1618 1468 29.79 7.27
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Chockalingam, Vishak 1670 1468 23.76 9.45
4/23 Davos Amateur Summer open 0 Boschetti, Claudio 2035 1476 2.41 -0.87
4/23 Davos Amateur Summer open 0 Ferrari, Nicola 1722 1476 19.22 -6.92
4/23 Davos Amateur Summer open 0 Schellenberg, Pascal 1740 1476 17.53 -6.31
4/23 Davos Amateur Summer open ½ Burri, Roland 1445 1476 54.36 -1.57
4/23 Davos Amateur Summer open 1 Öller, Patrick 1248 1476 78.99 7.56
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 5. Runde ½ Angst, Markus 1698 1526 27.16 8.22
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 0 Begdullayev, Tamerlan 1870 1526 11.13 -4.01
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1752 1526 21.21 -7.64
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 0 Jordan, Christina 1501 1526 53.52 -19.27
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 0 Ghisla, Ireneo 1693 1526 27.74 -9.99
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 ½ Chavy, Maxime 1581 1526 42.29 2.78
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 0 Saminskij, Jan 1909 1526 8.73 -3.14
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 ½ Chockalingam, Vishak 1690 1526 28.1 7.88
3/23 DSSP NG Open Reinach 04 1 Kollmer, Christian 1364 1526 71.54 10.25
3/23 DSSP NG Open Reinach 04 1 Tudor, Radu 1200 1526 87.55 4.48
3/23 DSSP NG Open Reinach 04 0 Tudor, Vlad 1200 1526 87.55 -31.52
3/23 DSSP NG Open Reinach 04 ½ Jakubczyk, Martin 1364 1526 71.54 -7.75
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Fry, Aiko 1055 1487 93.67 2.28
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Michlmayr, Teo 1363 1487 66.95 -24.1
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Rosset, Anna 1391 1487 63.28 13.22
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Pinelli, Gian 1599 1487 34.61 5.54
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 1 Maldonado, Johnny 1242 1487 80.68 6.95
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 1 Schwarz, Laura 1276 1487 77.22 8.2
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 1 Bigler, Simon 1301 1487 74.46 9.19
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 0 Lin, Brian 1571 1487 38.46 -13.85
2/23 Basel Easter Experts Open 0 Laffely, Sacha 1681 1487 24.64 -8.87
2/23 Basel Easter Experts Open 0 von Burg, Carl Alexander 1760 1487 16.72 -6.02
2/23 Basel Easter Experts Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1777 1487 15.26 12.51
2/23 Basel Easter Experts Open ½ Stalder, Daniel 1533 1487 43.54 2.33
2/23 Basel Easter Experts Open ½ Boudkeev, Timour 1823 1487 11.81 13.75
2/23 Basel Easter Experts Open 0 Fry, Ryunosuke 1579 1487 37.25 -13.41
2/23 Basel Easter Experts Open 1 Haist, Gian Nicola 1789 1487 14.28 30.86
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde ½ Saminskij, Jan 1675 1485 25.09 8.97
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Sunilkumar, Prathyush 1275 1485 77 8.28
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Michlmayr, Teo 1286 1485 75.92 -27.33
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Saranbaatar, Telmen 1244 1485 80.29 7.1
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Lindemuth, Fabian 1200 1485 84.32 5.65
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Turner-Fung, Conall 1363 1425 58.81 14.83
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Saminskij, Jan 1778 1425 10.6 -3.82
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Pfaltz, Maximilian 1713 1425 15.43 30.45
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Bannwart, Remo 1671 1425 19.32 -6.95
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ eingeschätzte/r Spieler/in1252 1425 72.96 -8.27
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Saminskij, Jan 1778 1425 10.6 -3.82
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1430 1425 49.44 18.2
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ Orsi, Graziano 1609 1425 25.88 8.68
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Bruhnsen, Jan 1506 1425 38.73 -13.94
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Fluckiger, Benoit 1542 1425 34.09 23.73
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Chockalingam, Vishak 1602 1409 24.64 -8.87
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Bazavan, David 1268 1409 68.97 11.17
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Saminskij, Jan 1667 1409 17.99 -6.48
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Parmelin, Axel 1298 1409 65.26 12.51
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Domschke, Mischa 1406 1409 50.42 -18.15
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1319 1409 62.48 13.51
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Pahud, Kylian 1516 1409 35.26 23.31
4/22 Davos Sommer Open 0 Hirzel, Martin 1945 1409 2.9 -1.05
4/22 Davos Sommer Open 0 Bonferroni, Carlo 1640 1409 20.7 -7.45
4/22 Davos Sommer Open 1 Bhingare, Rohit Satish 1272 1409 68.59 11.31
4/22 Davos Sommer Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1508 1409 36.32 -13.07
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Infanger, Philip 1106 1342 79.8 7.27
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Mahapatra, Samyakk 1216 1342 67.2 11.81
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Barthassat, Mateo 1200 1342 69.22 11.08
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon ½ Bhingare, Rohit Satish 1247 1342 63.15 -4.73
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Trevisan, Nicolas 1249 1342 63.02 13.31
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Nguyen, Tobias 1248 1342 63.15 13.27
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Kasper, Anna 1214 1342 67.46 11.72
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Rosset, Anna 1252 1342 62.48 -4.49
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Gregor, Elena 1258 1342 61.68 -22.2
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Michlmayr, Teo 1216 1342 67.33 11.76
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Wilhelm, Marco 1332 1342 51.55 17.44
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali ½ Kumar, Shreyank 1317 1341 53.24 -1.17
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Aragonda, Sahasra 1248 1341 62.75 13.41
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Useche, Simon 1185 1341 70.94 10.46
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Gong, Yansheng 1285 1341 57.71 -20.78
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 44
2023 5151254445
2022 44111101040
2021 001274225
2020 7000007
2019 022