Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25914: Csonka Donat, DSSP

Elo: 1542

Erwartung: +10.26
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U14 ½ Piacquadio, Riccardo Daniele 1754 0.226768 9.83636
Payene : Quali-Turnier U14 0 Tkhoruk, Roman 1850 0.13887 -4.99933
Payene : Quali-Turnier U14 0 Madhavan, Kailash 1796 0.18553 -6.67907
Payene : Quali-Turnier U14 ½ Ingielewicz, Tomasz 1820 0.163705 12.1066

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 48 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Christen , Mathis 1312 1525 77.43 8.13
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Zvoristeanu, Remo 1398 1525 67.33 11.76
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Angelovski, Emanuel 1713 1525 25.2 -9.07
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Van Aepelen, Nikolai 1668 1525 30.66 6.96
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Ghisla, Ireneo 1791 1523 17.17 11.82
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Angelovski, Emanuel 1699 1523 26.57 -9.57
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Gafner, Yanis 1296 1523 78.89 7.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Trevisan, Nicolas 1357 1523 72.14 -7.97
5/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 1. Runde 0 Kwiatkowski, Maciej 1900 1523 9.13 -3.29
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Baisse, Rose 1306 1523 77.75 8.01
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Angelovski, Emanuel 1732 1523 23 -8.28
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Madhavan, Kailash 1833 1523 13.58 -4.89
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Turner-Fung, Conall 1323 1523 75.92 8.67
4/23 SMM 2023: 3. Liga, 6. Runde 0 Retti, Marco 1779 1529 18.84 -6.78
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde 0 Musienko, Olexiy 1815 1535 16.11 -5.8
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 1. Runde 1 Pelaz, Jorge 1396 1455 58.26 15.03
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde 1 Cavigelli, Jonas 1388 1455 59.36 14.63
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Desboeufs, Claude 1408 1455 56.6 15.62
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Speerli, Maria 1197 1455 81.92 6.51
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Kumar, Shreyank 1533 1455 39.14 3.91
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Madhavan, Kailash 1761 1455 13.89 13
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Zink, Amaury 1324 1455 67.71 11.62
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Cavadini, Tommaso 1294 1494 76.13 -27.41
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Bigler, Simon 1271 1494 78.48 7.75
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Tang, Evan 1223 1494 83.1 6.08
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Saminskij, Jan 1675 1494 26.11 -9.4
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Gétaz, Raymond 1746 1494 18.65 -6.71
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Steiner, Kurt 1669 1494 26.92 -9.69
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Zvoristeanu, Remo 1305 1502 75.8 -27.29
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Meichsner, Orell 1287 1502 77.64 8.05
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Prunescu, Darisie 1192 1502 86.35 4.92
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Holzinger, Elena 1232 1502 83.01 6.12
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 6. Runde 0 Bonic, Adam 1826 1460 9.78 -3.52
5/22 Basel Open II ½ Chockalingam, Krithik 1892 1460 6.33 15.72
5/22 Basel Open II 0 eingeschätzte/r Spieler/in1786 1460 12.45 -4.48
5/22 Basel Open II ½ Spielmann, Beat 1831 1460 9.48 14.59
5/22 Basel Open II 1 Gremaud, Bryan 1507 1460 43.4 20.38
5/22 Basel Open II 0 Manko, Mariia 2109 1460 1.09 -0.39
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 ½ Cavadini, Tommaso 1287 1494 76.79 -9.64
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Sutter, Julian 1504 1494 48.73 -17.54
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Gregor, Elena 1299 1494 75.47 8.83
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 ½ Michlmayr, Teo 1219 1494 83.45 -12.04
4/22 SMM 2022: 2. Liga, 4. Runde 0 Klopfenstein, François 1841 1494 10.99 -3.96
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Shatil, Or 1899 3.12 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Speerli, Maria 1400 46.06 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Kanoui, Elie 1347 53.52 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Jordan, Theodor 1441 40.5 -0
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Tillmann, Abigaelle 1450 50 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 44
2023 67115424
2022 056415