Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25781: Angelovski Emanuel, Zürich Seebach

Elo: 1817

Erwartung: +34.16
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 3. Liga, 4. Runde 1 Kogut, Agnieszka 1567 0.81162 6.78166
SJEM 2024 Finalturnier U14 0 Federer, Colin 2144 0.123816 -4.45738
SJEM 2024 Finalturnier U14 0 Kanana, Ziad 2019 0.237559 -8.55211
SJEM 2024 Finalturnier U14 ½ Pellegrini, Noah 1889 0.399532 3.61684
SJEM 2024 Finalturnier U14 ½ Köhalmi-Szabo, Mihaly 1936 0.336977 5.86884
SJEM 2024 Finalturnier U14 ½ Piacquadio, Riccardo Daniele 1760 0.579856 -2.87482
SJEM 2024 Finalturnier U14 1 Ingielewicz, Tomasz 1826 0.488718 18.4062
SJEM 2024 Finalturnier U14 1 Madhavan, Kailash 1766 0.572934 15.3744

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 111 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 3. Runde 1 Bönneken, Ulrich 1600 1771 72.73 9.82
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 2. Runde 1 Tschurr, Christof 1696 1771 60.46 14.24
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 1. Runde 1 Leisinger, Rolf 1687 1771 61.68 13.8
2/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele 0 Neuschild, Marius 1736 1771 55.06 -19.82
2/24 SCHAFFHAUSEN II ½ Pan, Yun 1957 1771 25.65 8.76
2/24 SCHAFFHAUSEN II ½ eingeschätzte/r Spieler/in2076 1771 14.04 12.94
2/24 SCHAFFHAUSEN II ½ Saminskij, Jan 2044 1771 16.72 11.98
2/24 SCHAFFHAUSEN II ½ Rexhepi, Halit 1975 1771 23.65 9.49
2/24 SCHAFFHAUSEN II 1 eingeschätzte/r Spieler/in1141 1771 98.7 0.6
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Van Aepelen, Nikolai 1670 1771 63.95 -23.02
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Pinelli, Gian 1614 1771 71.18 10.38
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Mallipudi, Vernmulyadeep 1541 1771 79.3 7.45
2/24 Letzi-Open 2024 0 Pfaltz, Maximilian 1941 1771 27.51 -9.9
2/24 Letzi-Open 2024 0 Busch, Felix 1913 1771 30.78 -11.08
2/24 Letzi-Open 2024 1 Cavigelli, Jonas 1457 1771 86.65 4.8
2/24 Letzi-Open 2024 1 Ram, Sanjay 1474 1771 85.32 5.29
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Csonka, Donat 1525 1713 74.8 9.07
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Jelicic, Hugo 1592 1713 66.56 12.04
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Mallipudi, Vernmulyadeep 1533 1713 73.89 9.4
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Udipi, Kala Kishan 1982 1713 17.17 -6.18
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Michlmayr, Teo 1454 1713 82.01 6.48
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Despotovic, Dario 1783 1713 40.23 21.52
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Waldvogel, Arthur 1626 1713 62.08 13.65
1/24 Schaffhausen New Year Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1357 1713 89.59 3.75
1/24 Schaffhausen New Year Open 0 Marcacci, Anthony 1844 1713 32.29 -11.62
1/24 Schaffhausen New Year Open 1 Gubler, Daniel 1443 1713 83.01 6.12
1/24 Schaffhausen New Year Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1687 1713 53.66 -1.32
1/24 Schaffhausen New Year Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2028 1713 13.27 -4.78
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 von Krogh, Deniz 1467 1699 79.5 -28.62
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Csonka, Donat 1523 1699 73.43 9.57
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Kagushev, Yaroslav 1346 1699 89.4 3.82
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Jordan, Theodor 1710 1699 48.45 -17.44
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Morf, Jürg 1828 1699 32.54 6.28
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Bachmann, Christian 1677 1699 53.24 16.83
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ eingeschätzte/r Spieler/in1805 1699 35.39 5.26
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Denzler, Matthias 1697 1699 50.28 -0.1
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ eingeschätzte/r Spieler/in1942 1699 19.51 10.98
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Schuler, Agatha 1405 1699 85.15 5.35
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Martelli, Tommaso 1885 1699 25.54 -9.19
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Schreiber, Edwin 1702 1699 49.72 0.1
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Wigger, Michael 1945 1699 19.22 11.08
5/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Schmid, Pascaline 1536 1732 75.58 -27.21
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Bucher, Dominic 1663 1732 59.64 14.53
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Mallipudi, Vernmulyadeep 1592 1732 68.84 11.22
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Csonka, Donat 1523 1732 77 8.28
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Kostov, Troyan 1569 1732 71.78 -25.84
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 Schorno, Wim 1527 1732 76.46 8.47
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 eingeschätzte/r Spieler/in1752 1732 47.18 -16.99
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 von Krogh, Deniz 1436 1732 85.23 5.32
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 eingeschätzte/r Spieler/in1884 1732 29.55 -10.64
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 Zhang, Zichen 1079 1732 100 0.6
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Limacher, Armin 1783 1685 36.45 -13.12
4/23 SEM 2023 - HT2 ½ Piacquadio, Riccardo Daniele 1666 1685 52.68 -0.96
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Tschurr, Christof 1725 1685 44.38 20.02
4/23 SEM 2023 - HT2 ½ Bucher, Dominic 1624 1685 58.54 -3.07
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Baudraz, Pierre-Alain 1615 1685 59.77 14.48
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Schellenberg, Pascal 1740 1685 42.15 -15.17
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Sidler, Samuel 1723 1685 44.66 19.92
4/23 15. Rosen-Open 2023 1 Campora, Christoph 1490 1685 75.36 8.87
4/23 15. Rosen-Open 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1625 1685 58.4 14.98
4/23 15. Rosen-Open 2023 0 Hasenohr, Benedict 2290 1685 1.62 -0.58
4/23 15. Rosen-Open 2023 0 Stysiak, Szymon 2187 1685 3.8 -1.37
4/23 15. Rosen-Open 2023 1 Ram, Sanjay 1286 1685 92.08 2.85
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde ½ Quistad, Evan 1631 1678 56.6 -2.38
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1752 1678 39.68 -14.28
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 1 Buratti, Roberto 1790 1678 34.61 23.54
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde 1 Piona, Marco 1648 1556 37.25 22.59
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde ½ Poell, Jörg 1611 1556 42.29 2.78
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Rudolf, Arthur 1696 1556 31.03 -11.17
2/23 Schaffhausen Open 1 Aeschbacher, Dimitri 1799 1556 19.61 28.94
2/23 Schaffhausen Open 0 Karnaukh, Anatolij 2052 1556 3.97 -1.43
2/23 Schaffhausen Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1911 1556 10.47 14.23
2/23 Schaffhausen Open ½ Lanois, Hervé 1813 1556 18.18 11.46
2/23 Schaffhausen Open ½ Fäh, Beda 1795 1556 19.91 10.83
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Akinkhov, Mikhail 1664 1556 35.13 5.35
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Haas, Anthony 1650 1556 36.98 4.69
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Chérix, Lily 1380 1556 73.43 9.57
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Martin, Aaron 1289 1556 82.74 -11.79
2/23 Letzi-Open 2023 1 Cardoso Rodrigues, Michael 1673 1556 33.96 23.78
2/23 Letzi-Open 2023 1 Saminskij, David 1606 1556 42.98 20.53
2/23 Letzi-Open 2023 0 Cevik, Murat 1662 1556 35.39 -12.74
2/23 Letzi-Open 2023 1 Güldenapfel, Thomas 1225 1556 87.91 4.35
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Arsenie, Cristian Marc 1960 1493 4.94 -1.78
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1734 1493 19.71 -7.1
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Métille, Natéan 1469 1493 53.24 16.83
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Pellegrini, Noah 1539 1493 43.4 20.38
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Benz, Urs 1659 1493 27.86 25.97
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Campora, Christoph 1305 1493 74.57 9.15
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Ronner, Patrick 1331 1577 80.78 -29.08
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Glanc, Lea 1437 1577 68.97 -24.83
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Bünül, Deniz Ronny 1277 1577 85.56 -12.8
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Holzinger, Immanuel 1318 1577 82.01 6.48
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Gossler, Stefan 1450 1577 67.33 -24.24
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 7. Runde 1 Fiedler, Ben 1650 1572 39.14 21.91
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 6. Runde 0 Bednarz, Antoni 1650 1572 39.14 -14.09
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde ½ Gächter, Fredy 1518 1572 57.57 -2.73
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1955 1639 13.19 -4.75
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Pasotti, Daniel 1178 1639 94.84 1.86
4/22 Wohlen Rössli General Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1350 1639 84.66 -12.48
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 Saminskij, Jan 1667 1639 46.06 -16.58
4/22 Wohlen Rössli General Open ½ Sosnovski, Nikita 1710 1639 40.09 3.57
4/22 14. Rosen-Open 2022 ½ Malli, Suvirr 1984 1639 11.13 13.99
4/22 14. Rosen-Open 2022 1 Dück, Sebastian 1217 1639 93.21 2.44
4/22 14. Rosen-Open 2022 ½ Obermühlner, Adrian 1546 1639 62.88 -4.64
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Rappazzo, Pierre 1499 1639 68.97 -24.83
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Kämpf, Sebastian 1483 1639 70.94 -25.54
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde 1 MICHEL, Moritz 1650 1674 53.38 16.78
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Sutter, Julian 1414 1674 82.01 -29.52
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Aregger, Nando 1295 1674 90.99 3.24
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 von Krogh, Deniz 1355 1674 86.96 4.7
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Chavy, Maxime 1403 1674 83.01 -29.88
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 121628
2023 616312101360
2022 05103523