Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

27430: Bachvarov Viktor, Bern SK

Elo: 1369

Erwartung: +42.07
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde 1 Mustafa, Kendal 1200 0.724915 9.90306
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 0 Kneubühler, Marco 1200 0.724915 -26.0969
Bundesturnier 2024 HT3 ½ Bumbach, René 1578 0.231051 9.68218
Bundesturnier 2024 HT3 1 Nazarenus, Sofie 1233 0.684682 11.3514
Bundesturnier 2024 HT3 0 Gong, Yansheng 1509 0.310309 -11.1711
Bundesturnier 2024 HT3 ½ Boog, Stefan 1530 0.284603 7.75429
Bundesturnier 2024 HT3 ½ Siegenthaler, Ivo 1591 0.216259 10.2147
Bundesturnier 2024 HT3 ½ Zeilmann, Jana 1533 0.282209 7.84048
Bundesturnier 2024 HT3 1 eingeschätzte/r Spieler/in1461 0.372489 22.5904

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 20 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 1 Aeschimann, Mahir 1200 1354 70.69 10.55
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Borer, Bent 1198 1354 70.82 10.51
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Markovic, Marko 1251 1354 64.21 -5.12
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Monferrini, Mirco 1228 1354 67.2 11.81
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Wilhelm, Marco 1470 1354 34.09 -12.27
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Dück, Sebastian 1376 44.38 0.6
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Useche, Simon 1366 45.64 -0
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Szakolczai, Adam 1297 55.34 0.6
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Varghese, Vivan 1496 28.46 -0
1/24 Burgdorfer Stadthaus-Open B ½ Amoako-Atta, Christopher 1545 30.91 0
1/24 Burgdorfer Stadthaus-Open B 0 Mazenauer, Christian 1462 41.88 -0
1/24 Burgdorfer Stadthaus-Open B 1 Kreth, Noah 1402 50.28 0.6
1/24 Burgdorfer Stadthaus-Open B 0 eingeschätzte/r Spieler/in1398 50.85 -0
1/24 Burgdorfer Stadthaus-Open B 0 Phung, Tina 1404 50 -0
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 1 Nunez, Santiago 1200 50 0.6
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 Weber, Silas 1200 50 0.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Szakolczai, Adam 1251 61.14 -0
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Navarini, Nicolas 1200 67.84 0.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Barrera, Matei 1507 26.81 -0
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Patil, Amogh 1200 67.84 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 055