Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24827: Vemulapati Ruthvik, Brugg

Elo: 1229

Erwartung: +27.66
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Sgier, Livio 1597 0.0960126 32.5435
SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Jörger, Danuel 1539 0.135764 -4.8875

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22

Anzahl gefundene Partien: 44 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Manish, Fiona 1228 1201 46.34 19.32
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Gupta, Yugal 1338 1201 31.41 24.69
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Sunilkumar, Prathyush 1281 1201 39 3.96
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Zink, Amaury 1370 1201 27.51 -9.9
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Ebinger, Margrit 1353 1201 29.55 -10.64
4/22 SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde ½ Pasotti, Daniel 1178 1203 53.52 -1.27
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde 0 Wey, Stefan 1290 1160 32.29 -11.62
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 0 Vögeli, Gian-Andrea 1684 1160 3.22 -1.16
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Meier, Juri 1281 1160 33.57 23.92
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Zvoristeanu, Remo 1334 1160 26.92 26.31
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Vögele, Samuel 1217 1160 42.15 20.83
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Bashirov, Iskander 1323 1160 28.34 -10.2
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Stoll, Cesare 1437 1160 16.37 -5.89
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde 0 Rexhaj, Redon 1650 1210 5.99 -2.16
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1265 1210 42.15 -15.17
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Kwiatkowski, Jakub 1200 1210 51.41 -18.51
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Schmotolokha, Daria 1275 1210 40.77 21.32
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Aregger, Nando 1262 1210 42.57 -15.32
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Sutter, Julian 1401 1210 24.97 -8.99
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Onya, Nikolay 1363 1210 29.43 -10.59
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Theuer, Paul 1200 1186 48.03 18.71
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Buccianelli, Elia 1200 1186 48.03 -17.29
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Zwicky, Lilly 1244 1186 41.88 20.92
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Tudor, Vlad 1299 1186 34.48 23.59
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Pinelli, Gian 1343 1186 28.94 -10.42
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Ilic, Dejan 1307 1186 33.44 -12.04
5/21 Wohlen Rising Open 0 Schafft, Lorenz 1349 1200 29.92 -10.77
5/21 Wohlen Rising Open 0 Van Aepelen, David 1229 1200 45.92 -16.53
5/21 Wohlen Rising Open 0 Fry, Ryunosuke 1261 1200 41.46 -14.93
5/21 Wohlen Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1169 1200 54.36 16.43
5/21 Wohlen Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1199 1200 50.14 -18.05
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Jelicic, Hugo 1469 1200 17.08 -6.15
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Onya, Nikolay 1373 1200 27.04 -9.73
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Centeno, Pablo 1257 1200 42.01 20.87
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 La Vecchia, Nikeros 1348 1200 30.04 25.19
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 1 Gündogdu, Kazim 1200 50 0.6
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Milosevic, Danijel 1200 50 0.6
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Hostettler, Michael 1200 50 0.6
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde 0 Nolting, Alexander -6 100 -0
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 1 Gündogdu, Kazim 1200 50 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Baisse, Rose 1153 61.41 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Glandy, Arthur 1200 54.92 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Filla, Julian 1199 55.06 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Begdullayeva, Karina 1061 73.08 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 67710526
2021 00909