Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

22373: Guyer Marlon, Winterthur SG

Elo: 1886

Erwartung: -2.68
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 2024 Finalturnier U16 1 Dück, Maximilian 1707 0.736588 6.3219
SJEM 2024 Finalturnier U16 1 Marmy, Milo 1724 0.716595 6.80171
SJEM 2024 Finalturnier U16 1 Hofstetter, Noah 1686 0.75915 5.7804
SJEM 2024 Finalturnier U16 0 Malli, Suvirr 2146 0.178985 -4.29565
SJEM 2024 Finalturnier U16 0 Artan, Tamir 1925 0.445165 -10.684
SJEM 2024 Finalturnier U16 0 Mattenberger, Matthias 2263 0.091283 -2.19079
SJEM 2024 Finalturnier U16 ½ Breyer, Thierry 1958 0.399532 2.41123
Bundesturnier 2024 HT1 1 Blanchet, Olivier 1800 0.619457 9.13302
Bundesturnier 2024 HT1 0 Hirzel, René 2099 0.225704 -5.4169
Bundesturnier 2024 HT1 1 Kudriashov, Igor 1843 0.560418 10.55
Bundesturnier 2024 HT1 0 Drechsler, Christoph 2131 0.193189 -4.63653
Bundesturnier 2024 HT1 0 Jud, Marc 1994 0.349981 -8.39953
Bundesturnier 2024 HT1 0 Schönbächler, Anselm 2006 0.335687 -8.05648

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 205 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 2. Liga, 3. Runde 0 Näf, Thomas 2137 1919 22.04 -5.29
2/24 SMM 2024: 2. Liga, 2. Runde 0 Bezler, Rainer 2248 1919 12.24 -2.94
2/24 SMM 2024: 1. Liga, 1. Runde 0 Lenz, Boris 1732 1919 74.57 -17.9
2/24 Réti Amateur Open 2024 1 Jordan, Theodor 1860 1919 58.26 10.02
2/24 Réti Amateur Open 2024 1 Orsi, Graziano 1564 1919 89.53 2.51
2/24 Réti Amateur Open 2024 0 Federer, Colin 2010 1919 37.38 -8.97
2/24 Réti Amateur Open 2024 ½ Matei, Robert 1873 1919 56.46 -1.55
2/24 Réti Amateur Open 2024 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1598 1919 87.18 -8.92
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 0 Bangerter, Daria 1845 1943 63.55 -15.25
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 0 Saminskij, David 1729 1943 77.54 -18.61
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Métille, Natéan 1616 1943 87.62 2.97
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Bonvin, Theo 1647 1943 85.23 3.54
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Bangerter, Ena 1578 1943 90.16 2.36
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Yarovoy, Nikita 1424 1943 96.67 0.8
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Goldschmid, Klaus 2050 1943 35.26 15.54
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Arocha, Carlos 1742 1943 76.03 5.75
1/24 SGM 2024: 2. Bundesliga, 7. Runde ½ Schädler, Martin 1809 1943 68.22 -4.37
1/24 Schaffhausen New Year Open 1 Hies, Norbert 1518 1943 93.35 1.6
1/24 Schaffhausen New Year Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1573 1943 90.46 -21.71
1/24 Schaffhausen New Year Open 1 Zaldivar, Gustavo 1780 1943 71.78 6.77
1/24 Schaffhausen New Year Open 1 Lanois, Hervé 1682 1943 82.19 4.27
1/24 Schaffhausen New Year Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1468 1943 95.35 -10.88
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 Sunilkumar, Prathyush 1393 1943 97.41 0.62
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 Papaux, Jérémie 1798 1943 69.59 7.3
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 Sturm, Valery 1558 1943 91.33 2.08
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1892 1943 57.15 -13.72
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A ½ eingeschätzte/r Spieler/in2176 1943 20.5 7.08
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Spada, Yunfan 1593 1835 80.39 4.71
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Parmelin, Evan 1595 1835 80.09 4.78
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1840 1835 49.15 12.2
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Gut, Raphael 1983 1835 30.04 16.79
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 3. Runde ½ Zülle, Bruno 2017 1835 25.88 5.79
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Stadtfeld, Christoph 1865 1835 45.78 13.01
6/23 Open du Jura 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in1975 1835 31.03 -7.45
6/23 Open du Jura 2023 ½ Abbet, Jean-Luc 1944 1835 34.87 3.63
6/23 Open du Jura 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in2036 1835 23.87 18.27
6/23 Open du Jura 2023 1 Fernandez Barbosa Dos Santos, Gabriel 1969 1835 31.78 16.37
6/23 Offene Stadtmeisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in1717 1835 66.17 8.12
6/23 Offene Stadtmeisterschaft 1 Markovic, Nemanja 1632 1835 76.35 5.68
6/23 Offene Stadtmeisterschaft 1 Heller, Jakob 1255 1835 97.97 0.6
6/23 Offene Stadtmeisterschaft ½ Preiss, Marcel 1799 1835 55.06 -1.22
6/23 Offene Stadtmeisterschaft 1 Bär, Michael 1520 1835 86.73 3.18
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Hottinger, Simon 1779 1835 57.71 -1.85
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Leuenberger, Urs 1927 1835 37.25 15.06
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Favre, Mickaël 1477 1835 89.66 2.48
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1840 1835 49.15 -11.8
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Bétrisey, Claude 1631 1835 76.46 5.65
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in1984 1835 29.92 -7.18
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Sutter, Julian 1877 1835 43.96 1.45
5/23 SMM 2023: 2. Liga, 7. Runde 1 Schneider, Marcel 1798 1904 64.61 8.49
5/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Klaus, Ingo 2074 1904 27.39 -6.57
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Bangerter, Ena 1645 1904 82.01 4.32
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 ½ Dück, Maximilian 1643 1904 82.19 -7.73
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Breyer, Philippe 1850 1904 57.57 -13.82
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Paholok, Adam 1822 1904 61.41 9.26
5/23 MENDRISIO OPEN 1 Cavadini, Sergio 1510 1904 91.82 1.96
5/23 MENDRISIO OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in2038 1904 31.78 -7.63
5/23 MENDRISIO OPEN ½ eingeschätzte/r Spieler/in1784 1904 66.43 -3.94
5/23 MENDRISIO OPEN 0 Trivic, Zoran 1626 1904 83.72 -20.09
5/23 MENDRISIO OPEN 1 Morotti, Elisa 1557 1904 89.01 2.64
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 Bünül, Deniz Ronny 1449 1904 94.62 1.29
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Aeschbacher, Dimitri 1769 1904 68.34 -16.4
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 eingeschätzte/r Spieler/in1077 1904 100 0.6
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL ½ eingeschätzte/r Spieler/in1320 1904 98.05 -11.53
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL ½ eingeschätzte/r Spieler/in1515 1904 91.55 -9.97
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN ½ eingeschätzte/r Spieler/in1789 1855 59.23 -2.21
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in1448 1855 92.49 1.8
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 0 Cervelli, Eduard 1767 1855 62.21 -14.93
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 1 Domschke, Mischa 1634 1855 78.27 5.22
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in1650 1855 76.57 5.62
4/23 SEM 2023 - HT1 1 Luginbühl, Hanspeter 1749 1855 64.61 8.49
4/23 SEM 2023 - HT1 0 Beney, Edy 1949 1855 36.98 -8.88
4/23 SEM 2023 - HT1 ½ Schmid, Shahanah 1907 1855 42.71 1.75
4/23 SEM 2023 - HT1 1 Roth, Daniel 1956 1855 36.05 15.35
4/23 SEM 2023 - HT1 1 Hirzel, Robin 1801 1855 57.71 10.15
4/23 SEM 2023 - HT1 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1989 1855 31.78 4.37
4/23 SEM 2023 - HT1 0 Fecker, Jan 1968 1855 34.48 -8.27
4/23 Luzerner Open Kat. A ½ eingeschätzte/r Spieler/in2077 1855 21.63 6.81
4/23 Luzerner Open Kat. A ½ Haugner, Jan 2092 1855 20.1 7.18
4/23 Luzerner Open Kat. A 0 Habibi, Ali 2180 1855 12.53 -3.01
4/23 Luzerner Open Kat. A ½ Fischer, Lukas 2087 1855 20.6 7.06
4/23 Luzerner Open Kat. A ½ Fouet, Jean-Baptiste 1894 1855 44.52 1.32
4/23 Luzerner Open Kat. A ½ Büttiker, Stephan 1865 1855 48.73 0.3
4/23 Luzerner Open Kat. A ½ Ruchat, Blaise 1942 1855 37.92 2.9
4/23 35. Kieler Open 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in2175 1855 12.89 -3.09
4/23 35. Kieler Open 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1491 1855 90.09 2.38
4/23 35. Kieler Open 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1508 1855 89.01 2.64
4/23 35. Kieler Open 2023 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1615 1855 80.19 -7.25
4/23 35. Kieler Open 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1549 1855 86.03 3.35
4/23 35. Kieler Open 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1141 1855 100 0.6
4/23 35. Kieler Open 2023 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2001 1855 30.29 4.73
4/23 35. Kieler Open 2023 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1984 1855 32.42 4.22
3/23 SMM 2023: 2. Liga, 5. Runde 1 Lorita, Enrique 1774 1804 54.22 16.48
3/23 SMM 2023: 2. Liga, 4. Runde 0 Arquint, Andri 1956 1804 29.55 -10.64
3/23 SMM 2023: 2. Liga, 3. Runde 0 Keresztfalvi, Tibor 1755 1804 56.88 -20.48
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Sturm, Jakob 1200 1804 98.36 0.6
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde ½ Näf Schmid, Ianto 1320 1804 95.65 -16.43
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 1 Dück, Maximilian 1681 1804 66.82 11.95
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 1 Gendre, Arthur 1682 1804 66.56 12.04
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Kostov, Kyrill 2044 1804 19.81 -7.13
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Scherler, Julius 1957 1804 29.43 -10.59
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 1 Tahedl, Milo 1789 1804 52.11 17.24
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 1 Brüssow, Nina 1731 1804 60.18 14.33
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Rappazzo, Johannes 2064 1804 17.81 -6.41
3/23 Bundesturnier 2023 HT I ½ Fernandez Barbosa Dos Santos, Gabriel 1934 1804 32.29 6.38
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Gut, Lionel 2040 1804 20.2 28.73
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Javet, Blaise 2004 1804 23.97 27.37
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 0 Tschanz, Dominik 1950 1804 30.16 -10.86
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 0 Delmonico, Nils 1984 1804 26.23 -9.44
3/23 Bundesturnier 2023 HT I ½ Dizdarevic, Barbara 1974 1804 27.39 8.14
2/23 Stein am Rhein Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in2059 1834 21.32 10.33
2/23 Stein am Rhein Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1527 1834 86.11 5
2/23 Stein am Rhein Open 0 Bachmann, Elias 1474 1834 89.85 -32.34
2/23 Stein am Rhein Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1315 1834 96.67 -34.8
2/23 Stein am Rhein Open ½ Boschetti, Claudio 2023 1834 25.2 8.93
2/23 SMM 2023: 2. Liga, 1. Runde 0 Abanto Axmann, Arik Julian 1800 1834 54.78 -19.72
2/23 SGM 2023: 2. Regionalliga, 7. Runde ½ Taraborrelli, Romolo 1767 1834 59.36 -3.37
2/23 SGM 2023: 2. Regionalliga, 6. Runde ½ Fäh, Beda 1795 1834 55.48 -1.97
2/23 Schaffhausen Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1356 1834 95.48 1.63
2/23 Schaffhausen Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1911 1834 39.27 21.86
2/23 Schaffhausen Open 1 Fäh, Beda 1795 1834 55.48 16.03
2/23 Schaffhausen Open 0 Boschetti, Claudio 2023 1834 25.2 -9.07
2/23 Schaffhausen Open 0 Karnaukh, Anatolij 2052 1834 22.04 -7.94
2/23 Open de la Broye A 1 Cagnoni, Mariano 1657 1834 73.54 9.52
2/23 Open de la Broye A ½ Javet, Blaise 2009 1834 26.81 8.35
2/23 Open de la Broye A 0 Rappazzo, Johannes 2021 1834 25.43 -9.15
2/23 Open de la Broye A 0 Deubelbeiss, René 2017 1834 26 -9.36
2/23 Letzi-Open 2023 1 Höhne, Jacob 1610 1834 78.58 7.71
2/23 Letzi-Open 2023 1 Lobmayer, Matthias 1526 1834 86.19 4.97
2/23 Letzi-Open 2023 1 Trubini, Timon 1664 1834 72.61 9.86
2/23 Letzi-Open 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1550 1834 84.32 5.65
2/23 Basel Easter Experts Open 1 Pahud, Kylian 1616 1834 77.96 7.94
2/23 Basel Easter Experts Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1909 1834 39.54 -14.24
2/23 Basel Easter Experts Open 1 Kaser, Nicolas 1849 1834 48.03 18.71
2/23 Basel Easter Experts Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1316 1834 96.67 1.2
2/23 Basel Easter Experts Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1381 1834 94.54 1.97
2/23 Basel Easter Experts Open 0 Kanana, Ziad 1869 1834 45.08 -16.23
2/23 Basel Easter Experts Open 0 Rotunno, Flavio 1955 1834 33.44 -12.04
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Romand-Monnier, Gabriel 1244 1722 95.45 1.64
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Rappazzo, Johannes 2002 1722 16.02 -5.77
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 ½ Estermann, Michail 1503 1722 77.96 -10.06
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Fernandez Barbosa Dos Santos, Gabriel 1952 1722 20.81 -7.49
1/23 SGM 2023: 2. Regionalliga, 5. Runde ½ Zülle, Bruno 2072 1722 10.73 14.14
1/23 SGM 2023: 2. Regionalliga, 4. Runde ½ Paschke, Anton 1830 1722 35.13 5.35
1/23 SGM 2023: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Rüegg, René 1782 1722 41.46 21.07
1/23 SGM 2023: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Funk, Tobias 1813 1722 37.25 22.59
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Collin, Moritz Valentin 2105 1722 8.73 -3.14
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Rotunno, Flavio 1960 1722 20 28.8
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Gambarara, Marino 1698 1722 53.38 16.78
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Dietiker, Manuel 2021 1722 14.44 30.8
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Wüthrich, Lorenz 2182 1722 5.19 -1.87
6/22 SMM 2022: 3. Liga, Aufstiegsspiele ½ Preindl, Florian 1725 1672 42.57 2.68
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Jammal, Salah 1200 1672 95.24 1.71
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Lutz, Samuel 1350 1672 87.25 4.59
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Höhne, Jacob 1450 1672 78.37 7.79
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 ½ Parmelin, Evan 1507 1672 71.9 -7.88
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Gendre, Arthur 1520 1672 70.45 -25.36
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 ½ Hirzel, Cédric 1932 1672 17.9 11.56
6/22 SGM 2023: 2. Regionalliga, 1. Runde ½ Näpflin, Reinhold 1717 1672 43.68 2.28
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ Portmann, Daniel 1970 1672 14.6 12.74
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Lechler, Robin 1446 1672 78.79 7.64
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ Kull, Martin 1993 1672 12.75 13.41
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Federer, Colin 1886 1672 22.46 -8.09
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ Villiger, Jan 1925 1672 18.46 11.35
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Brandes, Stefan 1282 1672 91.6 3.02
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ Pecorini, Angie 1958 1672 15.6 12.39
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 7. Runde 0 Bernet, David 1788 1662 32.8 -11.81
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 6. Runde 1 Zott, Hanspeter 1635 1662 53.8 16.63
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 5. Runde ½ Golder, Raphael 1762 1662 36.18 4.97
4/22 ZÜRICHSee acrevis open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1897 1672 21.32 -7.67
4/22 ZÜRICHSee acrevis open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1965 1672 15.01 -5.4
4/22 ZÜRICHSee acrevis open A 0 Zaldivar, Gustavo 1792 1672 33.57 -12.08
4/22 ZÜRICHSee acrevis open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1544 1672 67.46 11.72
4/22 ZÜRICHSee acrevis open A ½ Zaugg, Reto 1816 1672 30.53 7.01
4/22 ZÜRICHSee acrevis open A ½ Kuhn, Othmar 1849 1672 26.46 8.48
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 0 Scherler, Julius 1945 1672 16.72 -6.02
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Hertzer, Laurens 1505 1672 72.26 9.99
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 0 Hirzel, Cédric 1789 1672 33.83 -12.18
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Brüssow, Nina 1777 1672 35.52 23.21
4/22 SMM 2022: 3. Liga, 4. Runde 1 Wartenweiler, Christian 1748 1672 39.41 21.81
4/22 SJEM-Finalturnier U14 ½ Stoll, Arturo 1716 1672 43.82 2.23
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Brüssow, Nina 1777 1672 35.52 -12.79
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Delangle, Alexander 1646 1672 53.66 -19.32
4/22 SJEM-Finalturnier U14 ½ Gut, Raphael 1940 1672 17.08 11.85
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Breyer, Thierry 1799 1672 32.67 -11.76
4/22 SJEM-Finalturnier U14 ½ Gade, Niels Severin 1560 1672 65.26 -5.49
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Artan, Tamir 1765 1672 37.12 -13.36
3/22 SMM 2022: 3. Liga, 3. Runde 0 Denzinger, Karl 1572 1612 55.62 -20.02
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele ½ Wildberger, Chet 1492 1612 66.43 -5.92
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 0 Rochat, Vivian 1790 1612 26.46 -9.52
3/22 Bundesturnier 2022 HT II ½ Mohr, Jan 1708 1612 36.58 4.83
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 0 Mukhles, Aschraf 1772 1612 28.58 -10.29
3/22 Bundesturnier 2022 HT II ½ Andjelkovic, Slavoljub 1789 1612 26.57 8.43
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 1 D'Arcangelo, Vittorio 1825 1612 22.46 27.91
3/22 Bundesturnier 2022 HT II ½ Scherer, Rolf 1809 1612 24.2 9.29
3/22 Bundesturnier 2022 HT II ½ Benninger, Beat 1676 1612 41.05 3.22
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Métille, Natéan 1480 1612 67.96 11.53
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Tureshbayev, Anuar 1753 1612 30.91 -11.13
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Meier, Alexander 1414 1612 75.8 8.71
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Trubini, Timon 1476 1612 68.47 11.35
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Stroo, Kees 1394 1612 77.96 7.94
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Scherler, Julius 1969 1612 10.34 14.28
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2137 1612 3.17 -1.14
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Guidi, Elia 1573 1612 55.48 16.03
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Schnell, Simon 1900 1612 15.43 -5.55
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 19827
2023 132818271622124
2022 1715181831586
2021 05797533
2020 60094019
2019 67277534
2018 77100621
2017 00