Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26898: Kisil Daniel, Langenthal

Elo: 1254

Erwartung: +0.65
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 6. Runde 0 Jose, Nivin Abraham 1320 0.406375 -14.6295
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde 1 Muster, Melvin 1200 0.575705 15.2746

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 19 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 1 Monferrini, Mirco 1228 1200 46.06 19.42
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 1 Muster, Melvin 1200 1200 50 18
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Pycke, Benjamin 1145 1200 57.71 15.22
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Geissler, Luca 1169 1200 54.36 16.43
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Sunilkumar, Prathyush 1506 1200 13.97 -5.03
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Bigler, Simon 1360 1200 28.58 -10.29
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde ½ Dovzhenko, Tim 1200 50 0
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 0 Hartmann, Leon 1200 50 -0
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 ½ Speerli, Carmen 1153 68.09 -0
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Navarini, Nicolas 1186 63.95 0.6
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Moravanszky, Moric 1183 64.34 -0
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Udech, Timon 1287 50 -0
1/24 DSSP NG Open Basel 10 0 Luisier, Jurij 1363 31.53 -0
1/24 DSSP NG Open Basel 10 0 de Sousa Schwenkow, Kim Gabriel 1310 38.46 -0
1/24 DSSP NG Open Basel 10 0 Köpke, Aleksis 1228 49.86 -0
1/24 DSSP NG Open Basel 10 1 Thüring, Yannik 1199 53.94 0.6
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Cammaroto, Alessio 1200 50 0.6
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Plüss, Jasmina 1200 50 0.6
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Renold, Maria 1200 50 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 066