Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

22869: Brüssow Nina, Schachklub Markus Regez

Elo: 1558

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22

Anzahl gefundene Partien: 112 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/22 WYCC 2022, Mamaia 1 eingeschätzte/r Spieler/in1189 1580 91.66 3
5/22 WYCC 2022, Mamaia ½ eingeschätzte/r Spieler/in1170 1580 92.64 -15.35
5/22 WYCC 2022, Mamaia ½ eingeschätzte/r Spieler/in1254 1580 87.55 -13.52
5/22 WYCC 2022, Mamaia ½ eingeschätzte/r Spieler/in1432 1580 69.96 -7.19
5/22 WYCC 2022, Mamaia 1 eingeschätzte/r Spieler/in1339 1580 80.29 7.1
5/22 WYCC 2022, Mamaia ½ eingeschätzte/r Spieler/in1258 1580 87.25 -13.41
5/22 WYCC 2022, Mamaia 0 eingeschätzte/r Spieler/in1810 1580 20.81 -7.49
5/22 WYCC 2022, Mamaia 1 eingeschätzte/r Spieler/in1307 1580 83.28 6.02
5/22 WYCC 2022, Mamaia 0 eingeschätzte/r Spieler/in1893 1580 13.42 -4.83
5/22 WYCC 2022, Mamaia 0 eingeschätzte/r Spieler/in1379 1580 76.13 -27.41
5/22 WYCC 2022, Mamaia 0 eingeschätzte/r Spieler/in1796 1580 22.25 -8.01
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 5. Runde 1 Hasler, Jürg 1942 1580 10.03 32.39
5/22 44. Open Int. Città di Arco Op 1 Mattenberger, Dominik 1769 1580 25.2 26.93
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 ½ Lin, Brian 1534 1777 80.49 -10.98
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 0 Guyer, Marlon 1672 1777 64.48 -23.21
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 ½ Marmy, Milo 1463 1777 86.65 -13.2
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Höhne, Jacob 1387 1777 91.6 3.02
4/22 SJEM-Finalturnier U14 1 Guyer, Marlon 1672 1777 64.48 12.79
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Scherler, Julius 1945 1777 27.63 -9.95
4/22 SJEM-Finalturnier U14 1 Delangle, Alexander 1646 1777 67.84 11.58
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Gut, Raphael 1940 1777 28.22 -10.16
4/22 SJEM-Finalturnier U14 ½ Gade, Niels Severin 1560 1777 77.85 -10.03
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Arsenie, Cristian Marc 1984 1777 23.21 -8.36
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Haas, Anthony 1710 1777 59.36 -21.37
4/22 ECU Youth Championship U14 0 eingeschätzte/r Spieler/in1302 1777 95.35 -34.32
4/22 ECU Youth Championship U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1406 1777 90.52 3.41
4/22 ECU Youth Championship U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1694 1777 61.54 13.85
4/22 ECU Youth Championship U14 0 eingeschätzte/r Spieler/in1458 1777 87.03 -31.33
4/22 ECU Youth Championship U14 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1754 1777 53.24 -1.17
4/22 ECU Youth Championship U14 0 eingeschätzte/r Spieler/in1515 1777 82.29 -29.62
4/22 ECU Youth Championship U14 ½ Bangerter, Ena 1638 1777 68.84 -6.78
4/22 ECU Youth Championship U14 0 eingeschätzte/r Spieler/in1109 1777 100 -36
4/22 ECU Youth Championship U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1042 1777 100 0.6
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Cavadini, Lavinia 1356 1777 93.17 2.46
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Bangerter, Ena 1638 1777 68.84 11.22
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Trevisan, Alessandra 1393 1777 91.27 3.14
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Begdullayeva, Diana 1244 1777 97.02 1.07
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U14 ½ Glanc, Lea 1435 1777 88.67 -13.92
3/22 SMM 2022: 2. Liga, 3. Runde 0 Eichenberger, Markus 1894 1737 28.94 -10.42
3/22 SMM 2022: 2. Liga, 2. Runde 1 Steinfeld, Elia 1758 1737 47.04 19.07
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 0 Schellenberg, Pascal 1694 1737 56.04 -20.18
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Delangle, Alexander 1624 1737 65.65 12.36
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Federer, Colin 1837 1737 36.18 -13.03
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Gade, Niels Severin 1538 1737 75.92 8.67
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Marty, Leo 1381 1737 89.59 3.75
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Gade, Niels Severin 1538 1737 75.92 8.67
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Gemelli, Romain 1995 1737 18.08 29.49
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Pogan, Nikolas 2242 1737 3.71 16.66
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Pinelli, Gian 1366 1737 90.52 -14.59
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Sutter, Oliver 2306 1737 2.21 -0.8
2/22 SMM 2022: 2. Liga, 1. Runde 0 Züsli, Kurt 1909 1712 24.31 -8.75
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 1 Waser, Timon 1667 1712 56.32 15.72
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 1 Höhne, Jacob 1200 1712 96.49 1.26
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Bonvin, Theo 1454 1712 81.82 6.54
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Paholok, Adam 1535 1712 73.31 9.61
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Artan, Tamir 1549 1712 71.78 -7.84
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Scherler, Julius 1926 1712 22.46 -8.09
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Avilova, Yulia 1692 1712 52.82 16.99
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 1 Ilic, Dejan 1307 1751 94.18 2.1
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 1 Malkhasyan, Narek 1586 1751 72.02 10.07
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Pilz, Sebastian 1545 1751 76.68 8.4
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Michlmayr, Teo 1201 1751 97.41 0.93
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Zamora, Ricardo 1792 1751 44.1 -15.88
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Odermatt, Oswald 1821 1751 40.23 21.52
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Papaux, Steve 1933 1751 26 -9.36
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Svagerka, Michal 1941 1751 25.09 -9.03
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Orsi, Graziano 1570 1751 73.89 9.4
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Bobrovska, Marie 1453 1751 85.32 5.29
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Akinkhov, Mikhail 1516 1751 79.7 7.31
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Hertzer, Laurens 1437 1751 86.58 -31.17
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Marmy, Milo 1382 1751 90.4 -32.54
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Koya, Pranav 1300 1751 94.46 1.99
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 ½ Malkhasyan, Narek 1586 1751 72.02 -7.93
6/21 SMM 2021: 3. Liga, Aufstiegsspiele 1 Paholok, Igor 1749 1704 43.68 20.28
6/21 SMM 2021: 3. Liga, 7. Runde 1 Antonova, Svetlana 1454 1704 81.16 6.78
6/21 SMM 2021: 3. Liga, 6. Runde 1 Benz, Urs 1709 1704 49.29 18.25
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde 1 Avram, Philip 1200 1704 96.26 1.35
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 2. Runde 1 Lässer, Alfred 1836 1664 27.16 26.22
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 1 Upadhyaya, Aamod 1454 1664 77.11 8.24
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 1 Lin, Brian 1391 1664 83.28 6.02
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 1 Delangle, Alexander 1463 1664 76.13 8.59
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 0 Arsenie, Cristian Marc 1856 1664 24.86 -8.95
4/21 SMM 2021: 3. Liga, 1. Runde 1 Albicker, Laurenz 1518 1666 69.96 10.81
4/21 SJEM-Finalturnier U14 0 Anand, Aryan 1888 1666 21.63 -7.79
4/21 SJEM-Finalturnier U14 0 Hoang, Tommy 1617 1666 56.74 -20.43
4/21 SJEM-Finalturnier U14 0 Zafeiridis, Athanasios 1894 1666 21.01 -7.56
4/21 SJEM-Finalturnier U14 ½ Hirzel, Cédric 1665 1666 50.14 -0.05
4/21 SJEM-Finalturnier U14 0 Rotunno, Flavio 1893 1666 21.11 -7.6
4/21 SJEM-Finalturnier U14 1 Dück, Maximilian 1648 1666 52.4 17.14
4/21 SJEM-Finalturnier U14 1 Palmonella, Valentin 1659 1666 50.99 17.64
4/21 Schachfestival Basel Special E 0 Emmott, Steven Newman 1802 1666 31.53 -11.35
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 eingeschätzte/r Spieler/in1577 1666 62.35 13.55
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 Siems, Malia 1170 1666 96.03 1.43
4/21 Schachfestival Basel Special E 0 eingeschätzte/r Spieler/in1857 1666 24.97 -8.99
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 Madhavan, Kailash 1404 1666 82.19 6.41
4/21 Schachfestival Basel Special E 0 Erzinger, Paul 1968 1666 14.2 -5.11
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde ½ Schönbächler, Anselm 1809 1701 35.13 5.35
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 0 Avilova, Yulia 1737 1701 44.94 -16.18
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 1 Wichrowski, Krysztof 1396 1701 85.96 5.06
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Lorenz, Yola Felizitas 1375 1701 87.62 4.46
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Kathriner, Vanessa 1236 1701 94.99 1.8
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Schläpfer, Lisanne 1293 1701 92.54 2.68
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Deroux, Mila 1094 1701 98.41 0.6
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Antonova, Svetlana 1356 1701 88.87 4.01
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Hoang, Tommy 1619 1701 61.41 -22.11
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 ½ Köhalmi-Szabo, Mihaly 1667 1701 54.78 -1.72
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 1 Antonova, Svetlana 1356 1701 88.87 4.01
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Schellenberg, Simon 1594 1701 64.74 -23.31
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Zafeiridis, Athanasios 1904 1697 23.21 27.64
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Guyer, Marlon 1468 1697 79.09 7.53
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 0 Artan, Tamir 1192 1697 96.29 -34.66
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Schmid, Johannes 1345 1697 89.33 3.84
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 15812251373
2021 0412145439
2020 600174027
2019 1012221461276
2018 8181377760
2017 01010