Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25933: Liu Siqi, DSSP

Elo: 1190

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 34 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Siegel, Felix 1231 1197 45.22 -16.28
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Krneta, August 1173 1197 53.38 16.78
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Rathgeb, Ilja 1187 1197 51.41 -18.51
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Marmy, Loane 1432 1197 20.3 10.69
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ De Lucia, Christian 1460 1212 19.03 11.15
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Weber, Silas 1529 1212 13.12 -4.72
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Saranbaatar, Telmen 1517 1212 14.04 -5.06
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Stevens, Thomas 1245 1212 45.36 -16.33
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Krneta, August 1200 1190 48.59 18.51
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Köpke, Aleksis 1242 1190 42.71 -15.37
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1351 1190 28.46 25.75
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Giling Tsang, Tenzin Khedup 1446 1190 18.27 -6.58
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Boivin, Rémi 1392 1179 22.57 -8.13
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Vadaturska, Kateryna 1371 1179 24.97 -8.99
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1282 1179 35.79 23.12
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Kasper, Anna 1269 1179 37.65 4.45
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Stremsdoerfer, Eloise 1394 1197 24.31 -8.75
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Tang, Evan 1260 1197 41.19 -14.83
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Gong, Yansheng 1346 1197 29.92 -10.77
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Abuezidov, Shamil 1172 1197 53.38 16.78
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Nguyen, Nam Kha 1450 1193 18.18 29.46
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Trigo, Simon 1327 1193 31.78 -11.44
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Gregor, Elena 1299 1193 35.39 -12.74
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Baisse, Rose 1246 1193 42.57 20.68
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U12 0 Speerli, Maria 1360 1193 27.63 -9.95
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Schmotolokha, Daria 1277 1193 38.32 22.2
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U12 0 Baisse, Rose 1246 1193 42.57 -15.32
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U12 0 Pukkinen, Emma 1178 1193 52.11 -18.76
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Bigler, Simon 1200 1200 50 18
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Stremsdoerfer, Eloise 1200 1200 50 -18
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Ledergerber, Jamie 1372 1200 27.16 -9.78
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Ronner, Patrick 1308 1200 35.13 -12.65
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Batacchi, Amaury 1344 1200 30.53 -10.99
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Jaggy, Noah 1372 1200 27.16 26.22
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 404
2023 40004412
2022 0680418