Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25059: Zvoristeanu Remo, La Garde du Roi

Elo: 1419

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 52 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 2. Runde 0 Vallon, Gabriel 1581 1430 29.67 -10.68
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Gafner, Yanis 1298 1398 63.82 13.03
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Ruiz Servent, Arnau 1495 1398 36.58 4.83
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Todorenko, Bohdan 1552 1398 29.31 25.45
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Csonka, Donat 1525 1398 32.67 -11.76
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 1 Magnan, Quentin 1200 1361 71.54 10.25
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 Steenman, Theo 1200 1361 71.54 10.25
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI ½ Kassighian, Nathanaël 1512 1361 29.67 7.32
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 0 Parmelin, Evan 1595 1361 20.3 -7.31
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 Thiessen, Theo 1333 1361 53.94 16.58
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 0 Bujes, Aurélien 1390 1361 45.92 -16.53
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 Prunescu, Darisie 1195 1361 72.14 10.03
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 0 eingeschätzte/r Spieler/in1524 1361 28.1 -10.12
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 Parmelin, Axel 1339 1361 52.96 16.93
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Kinyo, Oliver 1585 1365 21.83 -7.86
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Ghisla, Ireneo 1779 1365 7.16 -2.58
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Piacquadio, Riccardo Daniele 1703 1365 11.6 -4.18
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Bichoutar, Madani 1204 1365 71.54 10.25
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde 1 Berset, Célia 1394 1359 45.08 19.77
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 5. Runde 0 Montabert, Ilan 1451 1359 37.25 -13.41
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 0 Métille, Natéan 1380 1358 46.9 -16.88
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde 0 Motschan, Alex 1574 1358 22.25 -8.01
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Saranbaatar, Telmen 1283 1358 60.46 14.24
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Jordan, Christina 1485 1358 32.67 -11.76
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Chufarov, Aleksandr 1208 1358 70.08 10.77
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Muenzer, Natalie 1249 1358 65 12.6
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Vadaturska, Kateryna 1371 1398 53.8 -19.37
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Rossi, Jonas 1200 1398 75.8 -27.29
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Domschke, Mischa 1550 1398 29.55 -10.64
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1370 1398 53.94 16.58
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Pinelli, Gian 1593 1398 24.53 -8.83
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Kagushev, Yaroslav 1218 1398 73.77 9.44
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Zuber, Joël 1399 1305 36.85 22.73
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Nguyen, Nam Kha 1351 1305 43.54 20.33
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 0 Thillaivasan, Nicholas 1419 1305 34.22 -12.32
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde ½ Romand-Monnier, Gabriel 1230 1305 60.32 -3.72
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Bachmann, Elias 1422 1305 33.96 23.78
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Csonka, Donat 1502 1305 24.2 27.29
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Bigler, Simon 1283 1305 53.1 16.88
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Saminskij, Jan 1778 1305 4.69 -1.69
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 7. Runde 0 Develey, Michael 1673 1308 9.91 -3.57
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Bruce, Alexander 1188 1296 64.87 12.65
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Speerli, Maria 1360 1296 41.05 21.22
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Jordan, Christina 1425 1296 32.42 -11.67
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Chavy, Maxime 1464 1296 27.63 -9.95
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 0 Koya, Pranav 1334 1334 50 -18
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele ½ Gong, Yansheng 1285 1334 57.02 -2.53
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1334 68.22 11.44
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Filla, Julian 1172 1334 71.66 -7.8
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Trevisan, Nicolas 1249 1334 61.81 13.75
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Vemulapati, Ruthvik 1160 1334 73.08 -26.31
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Gafner, Lancelot 1527 1334 24.75 -8.91
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 415
2023 66204927
2022 68741834
2021 04061020