Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25986: Coletta Axelle, Echallens

Elo: 1075

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 30 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 3. Runde 0 Morel, Nathan 1450 1086 9.91 -3.57
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 6. Runde 0 Morina, Luan 1200 1086 34.35 -12.36
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde ½ Derbel , Adam 1200 1086 34.35 5.64
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 0 Zink, Amaury 1271 1127 30.41 -10.95
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 0 Mesot, Ewan 1200 1127 39.82 -14.33
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Muenzer, Natalie 1251 1127 33.05 -11.9
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Esser, Erik 1141 1127 48.03 18.71
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Maire, Eric 1335 1127 23 -8.28
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Löfgren, Alexander 1200 1127 39.82 -14.33
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 0 Kistenov, Havryil 1200 1159 44.24 -15.93
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 0 Prunescu, Darisie 1195 1159 44.94 -16.18
5/23 SMM 2023: 3. Liga, 7. Runde 0 Hofer, Friedrich 1660 1171 4.19 -1.51
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 eingeschätzte/r Spieler/in1319 1171 30.04 -10.81
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 eingeschätzte/r Spieler/in1319 1171 30.04 -10.81
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Vernay, Newton 1342 1171 27.27 -9.82
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1234 1171 41.05 21.22
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Sieben, Liliane 1200 1162 44.66 -16.08
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Champion, Henri 1200 1162 44.66 19.92
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Ram, Karthik 1226 1162 40.91 -14.73
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Madhani, Lian 1198 1162 44.8 19.87
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Lavrishchev, Timur 1170 1193 53.24 -19.17
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Moresis, Ermis 1229 1193 44.94 -16.18
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Dolega, Leopold 1229 1193 44.94 19.82
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Lluvich, Matias 1229 1193 44.94 -16.18
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde 0 Steiner, Tibor 1450 1200 18.84 -6.78
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Pycke, Benjamin 1174 54.64 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Tang, Olivia 1206 50 0.6
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Bazavan, Elena 1249 43.96 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Cavadini, Alice 1223 47.6 -0
4/22 SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde 0 Andrey, Luca 1650 50 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 639
2023 40005211
2022 0145