Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

25241: Delangle Alexander, Echallens

Elo: 1804

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 46 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 SMM 2024: 2. Liga, 5. Runde ½ Bogousslavsky, Quentin 1935 1767 27.63 8.05
3/24 SMM 2024: 2. Liga, 4. Runde 1 Sommer, Konstantin 2005 1767 20 28.8
2/24 SMM 2024: 2. Liga, 3. Runde 1 Tcheau, Alain 1979 1701 16.28 30.14
2/24 SMM 2024: 2. Liga, 2. Runde 1 Schneggenburger, Miguel 1800 1701 36.32 22.93
2/24 SMM 2024: 2. Liga, 1. Runde 1 Juchler, Céline 1590 1701 65.26 12.51
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Bonvin, Theo 1583 1779 75.58 -27.21
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Brüssow, Nina 1880 1779 36.05 -12.98
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 ½ Koya, Pranav 1529 1779 81.16 -11.22
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Trubini, Timon 1601 1779 73.54 -26.48
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde 1 Mangialetto, Damien 1751 1751 50.14 17.95
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde 1 Bustorff, Samuel 1267 1751 95.65 1.57
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 ½ Haas, Anthony 1641 1751 65.13 -5.45
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Gut, Raphael 1913 1751 28.34 -10.2
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 ½ Akinkhov, Mikhail 1628 1751 66.95 -6.1
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Breyer, Thierry 1837 1751 38.05 -13.7
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Malli, Suvirr 2064 1751 13.42 -4.83
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 1 Gade, Niels Severin 1801 1751 42.98 20.53
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 1 Udipi, Kala Kishan 1964 1751 22.57 27.87
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 0 Garfield, Alex 1757 1760 50.42 -18.15
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Vion, Linley 1578 1760 74 9.36
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Meoni, Louis 1446 1755 86.27 4.94
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Bourban, Karel 1629 1755 67.2 11.81
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Akinkhov, Mikhail 1647 1755 64.87 -5.35
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Köhalmi-Szabo, Mihaly 1734 1755 52.96 -1.07
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Federer, Colin 1909 1755 29.31 -10.55
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Breyer, Philippe 1868 1755 34.48 5.59
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Varela Tavares, Gonçalo 1739 1723 47.74 18.81
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Cattin, Alexandre 1240 1723 95.62 1.58
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Ruiz Servent, Arnau 1369 1723 89.46 3.79
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Christen, Michael 1524 1723 75.92 8.67
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Métille, Natéan 1495 1723 78.89 7.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Arsenie, Cristian Marc 1929 1723 23.32 -8.4
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 7. Runde 0 Berset, David 1826 1712 34.35 -12.36
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 5. Runde 1 Carron, Jean-Marie 1813 1712 36.05 23.02
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Kanana, Ziad 1821 1646 26.81 -9.65
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Gafner, Lancelot 1615 1646 54.22 16.48
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Jordan, Theodor 1470 1646 73.19 9.65
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Malli, Suvirr 1984 1646 11.6 31.82
4/22 SMM 2022: 2. Liga, 4. Runde 1 Buffat, Pierre-André 1634 1646 51.69 17.39
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Stoll, Arturo 1716 1646 40.23 -14.48
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Brüssow, Nina 1777 1646 32.16 -11.58
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Gut, Lionel 1951 1646 14.04 -5.06
4/22 SJEM-Finalturnier U14 ½ Breyer, Thierry 1799 1646 29.43 7.41
4/22 SJEM-Finalturnier U14 1 Gade, Niels Severin 1560 1646 61.81 13.75
4/22 SJEM-Finalturnier U14 1 Guyer, Marlon 1672 1646 46.34 19.32
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Breyer, Philippe 1849 1646 23.65 -8.51
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 0325
2023 62904021
2022 555122635
2021 000