Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

23064: Köhalmi-Szabo Mihaly, Zürich Wollishofen

Elo: 1733

Erwartung: +0.36
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 1 Sigg, David 1458 0.834542 5.95648
SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 Lengweiler, Fabian 1325 0.925916 2.66702
SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Saminskij, Jan 1778 0.436795 20.2754
SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Ingielewicz, Tomasz 1640 0.628848 -4.63854
SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Pinelli, Gian 1566 0.72255 9.98819
SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Domschke, Mischa 1484 0.810665 6.81607
SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Clivio, Jonathan 1447 0.844031 -30.3851
Lugano Open 0 Ludin, Hubert 1925 0.248625 -8.9505
Lugano Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1327 0.924417 -33.279
Lugano Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1303 0.93578 -33.6881
Lugano Open 1 Wilhelm, Marco 1390 0.88805 4.0302
Lugano Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1509 0.786837 7.67386
46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Coletta, Julien 1368 0.901556 3.54398
46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Selinga, Jan 1980 0.192221 29.08
46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1906 0.270386 -9.73388
46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Kamber, Adrian 1976 0.19611 28.9401
46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Breyer, Philippe 1883 0.297942 -10.7259
46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ Portmann, Daniel 1970 0.201037 10.7627
46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Bhingare, Rohit 1285 0.943795 2.02337

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22

Anzahl gefundene Partien: 108 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/22 Stein am Rhein Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1302 1758 94.69 1.91
5/22 Stein am Rhein Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1249 1758 96.4 1.29
5/22 Stein am Rhein Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2003 1758 19.32 29.05
5/22 Stein am Rhein Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1995 1758 20.1 -7.24
5/22 Stein am Rhein Open 0 Boschetti, Claudio 2057 1758 14.52 -5.23
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 7. Runde 1 Koch , Tobias 1808 1758 42.98 20.53
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 5. Runde 1 Laube, Ivan 1800 1758 44.1 20.12
5/22 FIDE World Cadet Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1932 1758 26.92 -9.69
5/22 FIDE World Cadet Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1284 1758 95.31 1.69
5/22 FIDE World Cadet Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1374 1758 91.27 3.14
5/22 FIDE World Cadet Championship ½ eingeschätzte/r Spieler/in1350 1758 92.54 -15.32
5/22 FIDE World Cadet Championship ½ eingeschätzte/r Spieler/in1356 1758 92.24 -15.21
5/22 FIDE World Cadet Championship ½ eingeschätzte/r Spieler/in1505 1758 81.45 -11.32
5/22 FIDE World Cadet Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1385 1758 90.64 3.37
5/22 FIDE World Cadet Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1481 1758 83.63 -30.11
5/22 FIDE World Cadet Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1884 1758 32.8 -11.81
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Federer, Colin 1813 1806 49.01 -17.64
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Madhavan, Kailash 1506 1806 85.56 5.2
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Begdullayev, Tamerlan 1730 1806 60.59 -21.81
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Le Blevec, Yelisey 1241 1806 97.71 0.82
4/22 SMM 2022: 2. Liga, 4. Runde ½ Gomez Garcia, Carlos 1896 1806 37.52 4.49
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Federer, Colin 1813 1806 49.01 18.36
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Aeschbacher, Dimitri 1786 1806 52.82 16.99
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Van Aepelen, Nikolai 1546 1806 82.1 6.44
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Udipi, Kala Kishan 2053 1806 19.13 -6.89
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Mattenberger, Dominik 1775 1806 54.5 16.38
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Pfaltz, Maximilian 1703 1806 64.21 -23.12
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Gafner, Lancelot 1615 1806 75.03 -9.01
4/22 ECU Youth Championship U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1259 1806 97.34 0.96
4/22 ECU Youth Championship U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1271 1806 97.07 1.05
4/22 ECU Youth Championship U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1325 1806 95.55 1.6
4/22 ECU Youth Championship U12 0 eingeschätzte/r Spieler/in1391 1806 92.88 -33.44
4/22 ECU Youth Championship U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1368 1806 93.93 2.19
4/22 ECU Youth Championship U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1205 1806 98.32 0.6
4/22 ECU Youth Championship U12 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1266 1806 97.19 -16.99
4/22 ECU Youth Championship U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1192 1806 98.5 0.6
4/22 ECU Youth Championship U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1513 1806 84.99 5.4
3/22 SMM 2022: 2. Liga, 3. Runde ½ Deuber, Roman 2036 1815 21.73 10.18
3/22 SMM 2022: 2. Liga, 2. Runde 1 Schreiber, Edwin 1741 1815 60.32 14.28
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele ½ Hirzel, Cédric 1749 1815 59.23 -3.32
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Bangerter, Ena 1584 1815 79.3 7.45
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 ½ Saminskij, Jan 1636 1815 73.66 -8.52
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Breyer, Thierry 1754 1815 58.54 -21.07
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 ½ Artan, Tamir 1653 1815 71.66 -7.8
2/22 SMM 2022: 2. Liga, 1. Runde 0 Burri, Marco 1969 1830 31.16 -11.22
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 0 Distel, Tim 1880 1830 42.98 -15.47
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 1 Nunziata, Giacomo 1417 1830 92.79 2.6
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Bangerter, Ena 1633 1830 75.69 8.75
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Gut, Lionel 1994 1830 28.1 7.88
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Gut, Raphael 1878 1830 43.26 -15.57
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Stoll, Arturo 1612 1830 77.96 7.94
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 1 Farassino, Davide 1528 1766 80 7.2
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 1 Avilova, Yulia 1736 1766 54.36 16.43
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Rotunno, Flavio 1909 1766 30.66 -11.04
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 eingeschätzte/r Spieler/in1251 1766 96.57 1.24
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Svagerka, Michal 1941 1766 26.81 26.35
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Abgottspon, Pius 1536 1766 79.19 7.49
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Lustenberger, Josef 1852 1766 38.19 22.25
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 eingeschätzte/r Spieler/in1548 1766 77.96 7.94
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 eingeschätzte/r Spieler/in1879 1766 34.48 -12.41
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Gut, Lionel 1920 1766 29.31 -10.55
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Upadhyaya, Aamod 1536 1766 79.19 7.49
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Mattenberger, Matthias 1977 1766 22.89 -8.24
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Haas, Anthony 1586 1766 73.89 9.4
6/21 Stein am Rhein Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1750 1738 48.31 -17.39
6/21 Stein am Rhein Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1665 1738 60.18 14.33
6/21 Stein am Rhein Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1837 1738 36.32 4.93
6/21 Stein am Rhein Open 0 Hirzel, Cédric 1738 1738 50 -18
6/21 Stein am Rhein Open ½ Wunderlin, Thomas 1865 1738 32.67 6.24
6/21 SMM 2021: 3. Liga, Aufstiegsspiele 1 Breyer, Philippe 1727 1738 51.55 17.44
6/21 SMM 2021: 3. Liga, 7. Runde 1 Zhuang, Yongzhe 1778 1738 44.24 20.07
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde 1 Avram, Joshua 1200 1738 97.14 1.03
5/21 Wohlen Rössli General Open ½ Pfaltz, Maximilian 1596 1618 53.1 -1.12
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Christen, Michael 1430 1618 74.69 9.11
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 Rotunno, Flavio 1876 1618 18.08 -6.51
5/21 Wohlen Rössli General Open ½ Willimann, Philipp 1656 1618 44.66 1.92
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 Malli, Suvirr 2018 1618 7.86 -2.83
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 4. Runde 1 Unterluggauer, Adrian 1668 1618 42.98 20.53
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 3. Runde 1 Rapold, Martin 1710 1618 37.25 22.59
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 2. Runde 1 Reust, Erika 1709 1618 37.25 22.59
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Schellenberg, Pascal 1566 1618 57.29 -2.63
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Navarini, Vincent 1519 1618 63.68 13.07
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Federer, Colin 1768 1618 29.79 25.27
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Begdullayev, Tamerlan 1615 1618 50.42 17.85
4/21 SMM 2021: 3. Liga, 1. Runde 1 Meier, Hans-Peter 1487 1594 64.74 12.69
4/21 SJEM-Finalturnier U10 ½ Sutter, Julian 1351 1594 80.49 -10.98
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Aeschbacher, Dimitri 1655 1594 41.46 -14.93
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Chavy, Maxime 1304 1594 84.66 5.52
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Michlmayr, Teo 1241 1594 89.4 3.82
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Begdullayev, Tamerlan 1467 1594 67.33 11.76
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Ingielewicz, Tomasz 1586 1594 50.99 -18.36
4/21 SJEM-Finalturnier U10 ½ Chockalingam, Vishak 1410 1594 74.23 -8.72
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Thorsteinsdottir, Hallgerdur 1995 1594 7.81 -2.81
4/21 13. Rosen-Open 2021 1 Begdullayeva, Karina 1093 1594 96.17 1.38
4/21 13. Rosen-Open 2021 1 Rappazzo, Johannes 1816 1594 21.52 28.25
4/21 13. Rosen-Open 2021 1 Bucher, Samuel 1725 1594 32.16 24.42
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Schneider, Marcel 1812 1594 22.04 -7.94
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 1 Garrido Gubser, Daniel 1212 1667 94.62 1.94
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 0 Udipi, Kala Kishan 1847 1667 26.23 -9.44
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 1 Magerman, Gian 1114 1667 97.47 0.91
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Hirzel, Cédric 1660 1667 50.99 -18.36
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Breyer, Thierry 1686 1667 47.46 -17.09
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Artan, Tamir 1278 1667 91.55 -32.96
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 ½ Brüssow, Nina 1701 1667 45.22 1.72
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Navarini, Vincent 1473 1669 75.58 8.79
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Schellenberg, Pascal 1425 1669 80.58 6.99
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Arsenie, Cristian Marc 1595 1669 60.32 -21.72
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Aegler, Leandro Fabian 1335 1669 88.12 4.28
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 1377211664
2021 0471312844
2020 70074018
2019 8101509951
2018 89757743
2017 01010