Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

21970: Dück Maximilian, Zürich SG

Elo: 1770

Erwartung: -9.2
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Breyer, Philippe 1918 0.300397 -10.8143
SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Brüssow, Nina 1820 0.429842 -15.4743
SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Bonvin, Theo 1647 0.668172 11.9458
SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 eingeschätzte/r Spieler/in1468 0.857179 5.14155

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 72 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde ½ Breyer, Thierry 1912 1694 22.04 10.06
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Pallagi, Luca 1702 1694 49.01 18.36
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Yarovoy, Nikita 1444 1694 81.16 6.78
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Feller, Mischa 1591 1694 64.21 12.88
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Brönnimann, Pascal 1513 1694 73.89 9.4
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Schreiber, Edwin 1702 1694 48.87 18.41
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Parmelin, Evan 1558 1643 61.81 13.75
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Papaux, Jérémie 1806 1643 28.22 25.84
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Trubini, Timon 1601 1643 55.9 15.88
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 ½ Guyer, Marlon 1904 1643 17.81 11.59
5/23 LENZERHEIDE AMATEUR OPEN 0 Schmidt, Timo 1583 1643 58.4 -21.02
5/23 LENZERHEIDE AMATEUR OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in2061 1643 6.97 -2.51
5/23 LENZERHEIDE AMATEUR OPEN ½ Klein, Frank 1808 1643 28.1 7.88
5/23 LENZERHEIDE AMATEUR OPEN 1 Tuor, Elena 1338 1643 85.96 5.06
5/23 LENZERHEIDE AMATEUR OPEN 0 Kanana, Ziad 1933 1643 15.26 -5.49
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Brüssow, Nina 1731 1681 42.98 -15.47
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Kwiatkowski, Jakub 1926 1681 19.32 -6.95
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Palmonella, Valentin 1968 1681 15.6 -5.61
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Rexhepi, Ledion 1769 1681 37.92 -13.65
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Gendre, Arthur 1682 1681 49.86 -17.95
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Guyer, Marlon 1804 1681 33.18 -11.95
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Tahedl, Milo 1789 1681 35.13 -12.65
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Thalmann, Oliver 1698 1681 47.74 18.81
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 0 Papaux, Jérémie 1701 1681 47.32 -17.04
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Paholok, Adam 1666 1681 52.26 17.19
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Boillat, Maxime 1703 1681 46.9 19.12
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Lustenberger, Josef 1705 1681 46.62 1.22
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Plüss, Stephan 1716 1681 45.22 19.72
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 0 Desboeufs, Cédric 1783 1681 35.92 -12.93
2/23 Open de la Broye A 1 Stemmler, Amaryllis 1294 1593 85.48 5.23
2/23 Open de la Broye A 0 Morgenthaler, Stefan 1896 1593 14.2 -5.11
2/23 Open de la Broye A 1 Berset, David 1831 1593 20 28.8
2/23 Open de la Broye A 1 Chockalingam, Krithik 1852 1593 18.08 29.49
2/23 Letzi-Open 2023 1 Neuschild, Marius 1339 1593 81.54 6.65
2/23 Letzi-Open 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1895 1593 14.28 30.86
2/23 Letzi-Open 2023 1 Ram, Karthik 1339 1593 81.54 6.65
2/23 Letzi-Open 2023 0 Trubini, Timon 1664 1593 40.09 -14.43
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Saminskij, David 1620 1553 40.77 21.32
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Hottinger, Simon 1633 1553 39 -14.04
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Höhne, Jacob 1555 1553 49.72 18.1
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Koya, Pranav 1483 1553 59.91 14.43
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1381 1617 79.8 -28.73
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Brüssow, Nina 1558 1617 58.26 -20.97
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Rexhepi, Ledion 1711 1617 36.98 -13.31
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Züllig, Flavian 1473 1617 69.47 -25.01
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Artan, Tamir 1740 1617 33.18 24.05
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 6. Runde 0 Weber, David Jaron 1597 1610 51.97 -18.71
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 5. Runde 1 Steck, Reiner 1770 1610 28.58 25.71
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Gendre, Arthur 1569 1567 49.72 18.1
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Trevisan, Alessandra 1393 1567 73.08 9.69
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 0 Kostov, Kyrill 2030 1567 5.12 -1.84
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 0 Scherler, Julius 1945 1567 9.07 -3.27
4/22 14. Rosen-Open 2022 1 Lechler, Robin 1454 1567 65.52 12.41
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Hofstetter, Thomas 1889 1567 12.82 -4.62
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Morgenthaler, Stefan 1849 1567 15.94 -5.74
4/22 14. Rosen-Open 2022 1 Akram, Yussi 1655 1567 37.92 22.35
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Schnell, Simon 1903 1567 11.81 -4.25
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 0 Siems, Keanu 1748 1606 30.78 -11.08
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Hofstetter, Noah 1335 1606 83.19 -29.95
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Gut, Lionel 1971 1606 9.91 -3.57
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 ½ Marmy, Milo 1481 1606 67.07 -6.15
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Métille, Natéan 1480 1606 67.33 11.76
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Coletta, Julien 1426 1597 72.84 9.78
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Scherler, Julius 1926 1597 12.31 -4.43
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Métille, Natéan 1479 1597 66.3 12.13
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Breyer, Philippe 1803 1597 23.32 -8.4
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 0 Mattenberger, Dominik 1775 1579 24.42 -8.79
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 1 Onya, Nikolay 1363 1579 77.75 8.01
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Studer, Lionel 1359 1579 78.17 7.86
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Breyer, Thierry 1714 1579 31.53 24.65
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Breyer, Philippe 1742 1579 28.22 -10.16
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Malli, Suvirr 1964 1579 8.62 -3.1
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 481409641
2022 64592531
2021 0611711237
2020 605199039
2019 6717126553
2018 9119751455
2017 71317147967
2016 9991401051
2015 0011516