Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26261: Geissler Luca, DSSP

Elo: 1148

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 47 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Rüegg, Isabell 1200 1169 45.64 19.57
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Kisil, Daniel 1200 1169 45.64 -16.43
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Schmid, Haiko 1342 1169 27.04 -9.73
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Gregor, Elena 1307 1169 31.16 -11.22
2/24 DSSP NG Open Thalwil 07 1 Navarini, Nicolas 1160 1169 51.13 17.59
2/24 DSSP NG Open Thalwil 07 1 Schopp, Jonathan 1207 1169 44.66 19.92
2/24 DSSP NG Open Thalwil 07 0 Tomko, Oliver 1200 1169 45.64 -16.43
2/24 DSSP NG Open Thalwil 07 0 Gocev, Martin 1306 1169 31.41 -11.31
2/24 DSSP NG Open Thalwil 07 0 Weis, Robert 1277 1169 35 -12.6
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Winter, Emil 1238 1174 41.05 -14.78
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Maire, Eric 1335 1174 28.46 25.75
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Szakolczai, Adam 1297 1174 33.18 -11.95
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Barrera, Matei 1494 1174 12.89 -4.64
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Martini, Giulio 1200 1160 44.38 20.02
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Begdullayeva, Karina 1301 1160 30.78 -11.08
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Jelicic, Adrien 1265 1160 35.52 -12.79
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Niemi, Curdin 1244 1160 38.32 22.2
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 1 Dolfini, Emanuele 1287 1160 32.67 24.24
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 0 Öztürk, Ilhan 1237 1160 39.14 -14.09
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 0 Kwisda, Phinnaeus 1102 1160 57.99 -20.87
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 1 Löfgren, Alexander 1172 1160 48.31 18.61
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 0 Unsworth, Ruben 1281 1160 33.31 -11.99
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1319 1160 28.7 25.67
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Guerra, Oliver 1219 1160 41.74 -15.03
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Pyatigorskiy, Konstantin 1230 1160 40.23 -14.48
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Pfaltz, Niklas 1220 1160 41.6 -14.98
5/23 DSSP NG Open Thalwil 1 Martini, Giulio 1092 1160 59.5 14.58
5/23 DSSP NG Open Thalwil 1 Patil, Viaan 1387 1160 21.21 28.36
5/23 DSSP NG Open Thalwil ½ Egloff, Niklas 1141 1160 52.68 -0.96
5/23 DSSP NG Open Thalwil 0 Yarovoy, Nikita 1338 1160 26.57 -9.57
5/23 DSSP NG Open Thalwil 0 Légeret, Noé 1239 1160 39 -14.04
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Begdullayeva, Diana 1383 1200 25.88 -9.32
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Imesch, Maxime Noël 1242 1200 44.1 -15.88
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Clermont, Amelie 1200 1200 50 18
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Szakolczai, Anna 1214 1200 48.03 -17.29
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Menoud, Gianni 1256 1200 42.15 -15.17
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Jashari, Laurent 1242 44.1 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Posch, Jasmin 1197 50.14 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Dolfini, Emanuele 1207 48.73 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Pukkinen, Elias 1184 52.11 0.6
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Rosset, Ruben 1257 41.88 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Tang, Olivia 1206 50 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Begdullayeva, Karina 1188 52.68 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Champion, Henri 1206 50 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Näf Schmid, Eva 1115 54.08 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Metzger, Sophia 1188 43.96 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Berther, Sophie 1188 43.96 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 4913
2023 05009923