Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26539: Castelberg Silvan, Winterthur SG

Elo: 1226

Erwartung: +19.62
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 4. Liga, 4. Runde 1 Nayvalt, Alex 1258 0.454961 19.6214

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 19 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 3. Runde 1 Casanova, Cyril 1200 1200 50 18
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 2. Runde 0 Bhatiya, Ansh 1332 1200 32.04 -11.53
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 1 Arpagaus, Dominik 1218 1200 47.46 18.91
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 0 Hottinger, Simon 1800 1200 1.69 -0.61
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 0 Cavadini, Lavinia 1357 1200 28.94 -10.42
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 0 Sostina, Solomiya 1637 1200 6.12 -2.2
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 0 eingeschätzte/r Spieler/in1539 1200 11.54 -4.15
2/24 Letzi-Open 2024 0 Nagannagowda, Sunil Kumar 1563 1200 9.97 -3.59
2/24 Letzi-Open 2024 0 Isch, Moritz 1469 1200 17.08 -6.15
2/24 Letzi-Open 2024 0 Vallon, Gabriel 1581 1200 8.9 -3.2
2/24 Letzi-Open 2024 1 Mi, Xirui 1511 1200 13.58 31.11
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Kakales, Dimitrios 1488 33.31 -0
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Ram, Sanjay 1425 41.88 -0
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Duquette, Edgar 1246 66.56 -0
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Yarovoy, Nikita 1424 42.01 -0
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Gwerder , Simon 1252 79.09 -0
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Brönnimann, Pascal 1513 45.5 -0
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Saketharan, Sugen 1370 65.13 0.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Ghisla, Lucrezia 1591 34.87 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 01111