Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26691: Madhani Lian, Basel Trümmerfeld

Elo: 1244

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 33 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde 0 Bünül, Deniz Ronny 1494 1251 19.42 -6.99
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 1 Posch, Jonas 1375 1174 23.87 27.41
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Camponovo, Daniele 1228 1174 42.57 -15.32
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Tanasomboon, Thanawin 1267 1174 37.12 22.64
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Eykher, Leo 1254 1174 38.86 22.01
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Tomko, Oliver 1202 1174 46.2 19.37
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 0 Wang, Shihan 1378 1176 23.65 -8.51
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Goel, Avik 1265 1176 37.65 -13.55
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Hrzina, Luka 1240 1176 40.91 21.27
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Kwisda, Phinnaeus 1102 1176 60.18 -21.67
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Yagci, Koray-Utku 1240 1176 40.91 21.27
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Jung, Noah 1303 1200 35.79 -12.88
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1196 1200 50.56 17.8
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Carnevale-Arella, Loic 1248 1200 43.26 -15.57
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1238 1200 44.66 19.92
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 eingeschätzte/r Spieler/in1534 1200 11.88 -4.28
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Isch, Moritz 1432 1200 20.6 -7.42
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 eingeschätzte/r Spieler/in1746 1200 2.68 -0.96
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 eingeschätzte/r Spieler/in1303 1200 35.79 -12.88
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 eingeschätzte/r Spieler/in1415 1200 22.36 -8.05
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Wenger, Lio 1200 50 -0
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Barbey, Raphael 1137 58.81 -0
3/23 DSSP NG Open Reinach 05 0 Pfrunder, Emil 1198 40.77 -0
3/23 DSSP NG Open Reinach 05 0 Filipenko, Roman 1264 32.04 -0
3/23 DSSP NG Open Reinach 1 Madhani, Farhan 1368 50 0.6
3/23 DSSP NG Open Reinach 0 Lengweiler, Fabian 1482 34.35 -0
3/23 DSSP NG Open Reinach 0 Begdullayeva, Karina 1248 66.43 -0
3/23 DSSP NG Open Reinach 0 Andres, Nils 1368 50 -0
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Li, Felix 1200 50 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Ciochina, Andrei 1228 45.92 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Coletta, Axelle 1162 55.2 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Tamburrano, Alicia 1200 49.72 0.6
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Bhatiya, Ansh 1198 50 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 516
2023 009514