Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

24167: Cavigelli Jonas, Zürich SG

Elo: 1507

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 68 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 SMM 2024: 3. Liga, 5. Runde 1 Ebinger, Margrit 1311 1488 73.43 9.57
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 5. Runde 1 Koya, Pranav 1630 1488 30.78 24.92
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde 0 Bachmann, Nils 1527 1488 44.52 -16.03
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 2. Runde 1 Corsi, Silvio 1387 1457 59.91 14.43
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Mallipudi, Vernmulyadeep 1541 1457 38.32 -13.8
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Gafner, Lancelot 1667 1457 22.89 9.76
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Oberholzer, Janosh 1344 1457 65.52 12.41
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Navarini, Vincent 1695 1457 20.1 -7.24
2/24 Letzi-Open 2024 0 Angelovski, Emanuel 1771 1457 13.35 -4.8
2/24 Letzi-Open 2024 0 Schmidlin, Christian 1699 1457 19.61 -7.06
2/24 Letzi-Open 2024 1 Mi, Xirui 1511 1457 42.43 20.73
2/24 Letzi-Open 2024 1 Strebel , Juri 1200 1457 81.82 6.54
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 1 Nayvalt, Alex 1200 1472 83.19 6.05
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 0 Bünül, Deniz Ronny 1440 1472 54.5 -19.62
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Boivin, Rémi 1562 1472 37.52 -13.51
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Ghisla, Ireneo 1708 1472 20.2 10.73
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Saranbaatar, Telmen 1503 1472 45.64 1.57
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Turner-Fung, Conall 1333 1472 68.84 11.22
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Nikolic, Lazar 1612 1472 31.03 -11.17
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 0 Näf Schmid, Ianto 1421 1433 51.69 -18.61
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Canatar, Poyraz 1529 1433 36.72 22.78
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Stevens, Thomas 1245 1433 74.69 9.11
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Öztürk, Ilhan 1666 1433 20.5 28.62
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Ghisla, Ireneo 1791 1433 10.28 -3.7
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde ½ Farner, Ruedi 1444 1433 48.45 0.56
5/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Enderli, Nico 1200 1458 81.92 6.51
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Trevisan, Nicolas 1304 1458 70.69 -25.45
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Liao, Chen 1285 1458 72.96 9.73
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Jelicic, Hugo 1652 1458 24.64 -8.87
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Van Aepelen, Nikolai 1716 1458 17.99 -6.48
4/23 SMM 2023: 4. Liga, 6. Runde 1 Schläpfer, Ferdinand 1581 1432 30.04 25.19
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde 1 Bilkei, Daniel 1450 1402 43.26 20.43
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 1 Hüppi, Elias 1225 1402 73.54 9.52
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 1 Albicker, Laurenz 1498 1388 35 23.4
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde 1 Phung, Felix 1450 1388 41.32 21.12
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde 0 Csonka, Donat 1455 1388 40.64 -14.63
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde 1 Kallivroussis, Misha 1472 1388 38.32 22.2
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Elmiger, Ivo 1322 1388 59.36 -3.37
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Tamburrano, Andres 1243 1388 69.59 10.95
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Bigler, Simon 1301 1388 62.21 -22.4
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1286 1388 64.08 -23.07
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 0 Udipi, Kala Kishan 2035 1338 0 0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Lupei, Denis 1547 1338 23 27.72
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Vernay, Newton 1200 1338 68.72 11.26
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Baisse, Rose 1270 1338 59.64 14.53
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Ghisla, Ireneo 1706 1338 9.66 -3.48
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 0 Rappazzo, Johannes 1925 1339 1.91 -0.69
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde ½ Sigg, David 1458 1339 33.7 5.87
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Larregula-Mendoza, Joan 1229 1339 65.13 12.55
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Baisse, Rose 1248 1339 62.62 -4.54
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Pinelli, Gian 1566 1339 21.11 -7.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Parmelin, Axel 1235 1339 64.34 -5.16
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Pellaton, Fernand 1755 1339 7.07 -2.54
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1455 1339 34.09 -12.27
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1697 1339 10.28 -3.7
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ Albicker, Laurenz 1487 1339 30.04 7.19
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Lechler, Robin 1446 1339 35.26 -12.69
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ Burri, Roland 1474 1339 31.66 6.6
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Koller, Simon 1304 1339 54.92 16.23
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Luisier, Jurij 1166 1344 73.54 9.52
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Parmelin, Axel 1298 1344 56.46 15.67
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 ½ Zink, Amaury 1398 1344 42.43 2.73
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Pfaltz, Maximilian 1703 1344 10.22 -3.68
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Guidi, Elia 1430 1344 38.05 -13.7
4/22 14. Rosen-Open 2022 ½ Sosa Nesper, Marcos Ivan 1470 1344 32.8 6.19
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Range, Andreas 1743 1344 7.86 -2.83
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Akinkhov, Mikhail 1616 1344 16.81 -6.05
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Lechler, Robin 1454 1344 34.87 -12.55
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 79319
2023 58215627
2022 449901339
2021 04614015
2020 8000008
2019 00707