Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25521: Kwiatkowski Jakub, Aarau SK

Elo: 1855

Erwartung: +12.54
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 3. Qualiturnier U16 ½ Hirzel, Cédric 1938 0.384589 2.76985
SJEM 3. Qualiturnier U16 ½ Fernandez Barbosa Dos Santos, Gabriel 1952 0.365819 3.22034
SJEM 3. Qualiturnier U16 ½ Tahedl, Milo 1704 0.703283 -4.87879
SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Parmelin, Evan 1542 0.865771 3.22149
SGM 2023: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Haag, Rolf 1740 0.657844 8.21174

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22

Anzahl gefundene Partien: 45 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 1 Nolting, Alexander 1456 1830 90.7 3.35
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 Malli, Suvirr 1986 1830 29.18 25.49
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 ½ Parmelin, Evan 1507 1830 87.33 -13.44
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Marmy, Milo 1553 1830 83.63 -30.11
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Artan, Tamir 1740 1830 62.48 13.51
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Lin, Brian 1566 1830 82.47 6.31
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Selinga, Jan 1980 1830 29.79 25.27
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ eingeschätzte/r Spieler/in1497 1830 88.05 -13.7
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ Jordan, Theodor 1466 1830 90.16 -14.46
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Jordan, Christina 1521 1830 86.35 4.92
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ Goldschmid, Klaus 2039 1830 23 9.72
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ Roshardt, Fabian 1917 1830 37.92 4.35
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Huber, Ruth 1461 1830 90.4 3.46
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Warstat, Michael 1583 1815 79.4 7.42
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Hertzer, Laurens 1505 1815 86.35 4.92
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1003 1815 100 0.6
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 De Lellis, Pietro 1618 1815 75.69 -27.25
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1963 1815 30.04 -10.81
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Vulliez, Ivan 1578 1815 79.9 7.24
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 ½ Hirzel, Cédric 1789 1815 53.66 -1.32
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Lin, Brian 1534 1815 83.98 5.77
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 ½ Palmonella, Valentin 1910 1815 36.85 4.73
4/22 SJEM-Finalturnier U16 ½ Papaux, Steve 2030 1815 22.36 9.95
4/22 SJEM-Finalturnier U16 ½ Hirzel, Cédric 1789 1815 53.66 -1.32
4/22 SJEM-Finalturnier U16 1 Gendre, Arthur 1569 1815 80.78 6.92
4/22 SJEM-Finalturnier U16 1 Knapp, Yanik 1759 1815 57.85 15.17
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Schellenberg, Simon 1920 1815 35.52 -12.79
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Gemelli, Romain 2068 1815 18.55 -6.68
4/22 SJEM-Finalturnier U16 1 Sosnovski, Nikita 1710 1815 64.48 12.79
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 0 Malli, Suvirr 1992 1801 24.97 -8.99
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 1 Papaux, Steve 1990 1801 25.2 26.93
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 1 Sosnovski, Nikita 1715 1801 61.95 13.7
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 0 Manko, Mariia 1808 1801 49.01 -17.64
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Marcus, Jack 1200 50 0.6
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Vemulapati, Ruthvik 1210 48.59 0.6
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali ½ Rothenfluh, Zekarias 1430 82.1 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali ½ Rotunno, Flavio 1973 15.77 0
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali ½ Doetsch-Thaler, Nicos 1960 16.9 0
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Bangerter, Daria 1691 49.86 0.6
1/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Kannan, Ritish 1734 48.73 0.6
1/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Meier, Manuel 2009 15.77 -0
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Gendre, Arthur 1533 63.42 0.6
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Schellenberg, Simon 1888 17.99 0.6
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 0 Gemelli, Romain 1947 13.12 -0
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 0 Kostov, Kyrill 1957 12.31 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 041601333