Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25385: Trevisan Alessandra, Scuola Scacchi Collegio Papio

Elo: 1518

Erwartung: -98.89
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 4. Liga, 1. Runde 0 Müller, Fabian 1588 0.403634 -14.5308
Payene : Quali-Turnier U16 0 Spada, Yunfan 1680 0.283405 -10.2026
Payene : Quali-Turnier U16 0 Kramer, Alizé 1356 0.717791 -25.8405
Payene : Quali-Turnier U16 0 Zamichiei, Léo 1197 0.871793 -31.3845
Payene : Quali-Turnier U16 0 Kunz, Richard 1539 0.470407 -16.9347

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 58 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Wüthrich, Jasper 1488 1499 51.55 17.44
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Umbricht, Daniel 1549 1499 42.98 20.53
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Hofstetter, Noah 1637 1499 31.28 -11.26
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Marmy, Milo 1717 1499 22.15 -7.97
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Hottinger, Simon 1779 1515 17.53 -6.31
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Christen, Michael 1656 1515 30.91 -11.13
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Pelaz, Jorge 1381 1515 68.22 11.44
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 ½ Haas, Anthony 1788 1515 16.72 11.98
6/23 Campionato Ticinese Squadre 0 Maffioli, Massimo 2017 1515 3.8 -1.37
6/23 Campionato Ticinese Squadre 0 Saesseli, David 1886 1515 9.48 -3.41
6/23 Campionato Ticinese Squadre 0 Andreetta, Cesare 1541 1515 46.34 -16.68
5/23 SMM 2023: 3. Liga, 7. Runde 0 Brunner, Aron 1215 1571 89.59 -32.25
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Coletta, Julien 1571 1571 50 -18
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Dhamdhere, Siddhant 1453 1571 66.17 12.18
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Koya, Pranav 1529 1571 55.9 -20.12
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Kalia, Melania 1118 1571 94.54 1.97
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 5. Runde 1 Gächter, Fredy 1531 1526 49.29 18.25
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde 1 Geiler, Rinaldo 1600 1526 39.68 21.72
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde ½ Schürer, Toni 1639 1526 34.48 5.59
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 2. Runde 1 Lauber, Jörg W. 1542 1466 39.27 21.86
2/23 Open de la Broye A 1 Bujes, Aurélien 1255 1466 77.11 8.24
2/23 Open de la Broye A 1 Pulfer, Dimitri Yaël 1535 1466 40.36 21.47
2/23 Open de la Broye A ½ Ulmann, Olivier 1711 1466 19.32 11.05
2/23 Open de la Broye A 0 Mettraux, Jean 1884 1466 6.93 -2.49
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Estermann, Michail 1503 1470 45.36 -16.33
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Coletta, Julien 1454 1470 52.26 17.19
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Bonvin, Theo 1473 1470 49.72 18.1
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Rexhepi, Ledion 1695 1470 21.32 -7.67
1/23 Campionato Ticinese individual 0 Trivic, Zoran 1619 1470 29.92 -10.77
1/23 Campionato Ticinese individual 0 Koger, Ernesto 1633 1470 28.22 -10.16
1/23 Campionato Ticinese individual 1 Allidi, Fernando 1797 1470 12.38 31.54
1/23 Campionato Ticinese individual 0 Cavadini, Tiziano 1711 1470 19.81 -7.13
1/23 Campionato Ticinese individual 0 eingeschätzte/r Spieler/in1667 1470 24.31 -8.75
1/23 Campionato Ticinese a squadre 0 Trivic, Zoran 1619 1470 29.92 -10.77
6/22 SMM 2022: 3. Liga, Aufstiegsspiele 1 Grigioni, Giulio 1816 1448 9.66 32.52
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Gendre, Arthur 1520 1448 39.95 -14.38
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Bonvin, Theo 1473 1448 46.34 19.32
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Kern, Jesper 1352 1448 63.28 13.22
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Romand-Monnier, Gabriel 1230 1448 77.96 -28.06
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 7. Runde 0 Reiser, Franz 1722 1454 17.17 -6.18
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Savoy, Jérémie 1261 1393 67.96 11.53
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 ½ Teubert, Petros 1504 1393 34.74 5.49
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 0 Dück, Maximilian 1567 1393 26.92 -9.69
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Bustorff, Samuel 1365 1393 53.94 16.58
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Begdullayeva, Diana 1244 1393 70.08 10.77
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Cavadini, Lavinia 1356 1393 55.2 16.13
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U14 0 Bangerter, Ena 1638 1393 19.32 -6.95
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U14 0 Brüssow, Nina 1777 1393 8.73 -3.14
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Glanc, Lea 1435 1393 44.1 20.12
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Wilson, Leandro 1370 1344 46.34 19.32
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Rappazzo, Johannes 1837 1344 4.07 -1.46
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Fromm, Vincent 1332 1344 51.69 17.39
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Peeters, Nino 1255 1344 62.35 13.55
2/22 SMM 2022: 3. Liga, 1. Runde 0 Huber, Ruth 1416 1394 46.76 -16.83
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Saminskij, Jan 1630 1394 20.2 -7.27
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Holzinger, Immanuel 1226 1394 72.26 -26.01
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Cavadini, Lavinia 1296 1394 63.42 -22.83
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Guijarro, Federico 1503 1394 34.87 23.45
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 44
2023 105305730
2022 75491531
2021 00