Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

24758: Hofstetter Noah, Cham

Elo: 1686

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 59 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 SMM 2024: 4. Liga, 5. Runde 1 Galiash, Arkadii 1370 1686 86.88 4.72
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U16 ½ Dück, Maximilian 1707 1686 47.18 1.01
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U16 ½ Breyer, Philippe 1926 1686 19.81 10.87
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U16 0 Breyer, Thierry 1958 1686 16.81 -6.05
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U16 0 Hottinger, Simon 1868 1686 26.11 -9.4
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U16 ½ Gade, Niels Severin 1875 1686 25.2 8.93
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U16 0 Guyer, Marlon 1886 1686 24.08 -8.67
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U16 0 Rappazzo, Johannes 2129 1686 5.91 -2.13
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 1 Sigg, David 1613 1695 61.41 13.89
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 0 Fry, Ryunosuke 1710 1695 47.89 -17.24
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 0 Spada, Yunfan 1680 1695 52.11 -18.76
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 1 Koya, Pranav 1609 1695 61.95 13.7
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 0 Saminskij, Jan 1982 1637 11.19 -4.03
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 1 Doetsch-Thaler, Nicos 2042 1637 7.66 33.24
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Perego, Jonas Gion 1736 1637 36.32 -13.07
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Pfaltz, Maximilian 1949 1637 13.5 -4.86
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Fry, Ryunosuke 1763 1637 32.93 24.15
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Trevisan, Alessandra 1500 1637 68.72 11.26
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Kosch, Peter 1628 1637 51.41 17.49
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 6. Runde ½ Mukhles, Aschraf 1771 1637 31.78 6.56
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Rüegg, René 1734 1637 36.58 -13.17
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 0 Schellenberg, Simon 2093 1650 5.86 -2.11
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Gade, Niels Severin 1804 1650 29.31 25.45
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1840 1650 25.09 -9.03
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Lin, Brian 1643 1650 50.99 -18.36
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Breyer, Thierry 1912 1650 17.71 29.62
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Rexhaj, Redon 1401 1650 80.97 -29.15
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Thomi, Hansjörg 1842 1650 24.86 -8.95
5/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Thalmann, Oliver 1714 1645 40.23 -14.48
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Christen, Michael 1749 1645 35.66 23.16
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Coletta, Julien 1571 1645 60.32 14.28
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Breyer, Philippe 1850 1645 23.43 -8.43
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Paholok, Adam 1822 1645 26.57 -9.57
4/23 SMM 2023: 2. Liga, 6. Runde 1 Kosch, Peter 1639 1626 48.17 18.66
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde ½ Malyguine, Nil 1680 1557 33.18 6.05
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde 1 Salvadori, Daniele 1492 1557 58.95 14.78
3/23 SMM 2023: 2. Liga, 3. Runde 1 Walzer, Mike 1891 1557 11.88 31.72
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde 1 Lupei, Denis 1533 1557 53.24 16.83
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 1 Bohnenberger, Benno 1580 1452 32.67 24.24
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde 1 Suzic, Dusko 1505 1452 42.71 20.63
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 1 Dipalma, Mattia Angelo 1322 1452 67.71 11.62
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 1 Höhne, Jacob 1610 1452 28.82 25.62
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Studer, René 1493 1452 44.24 20.07
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Paholok, Adam 1708 1452 18.36 -6.61
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Navarini, Vincent 1623 1452 27.39 8.14
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Van Aepelen, Nikolai 1669 1452 22.25 -8.01
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Cavadini, Lavinia 1252 1452 76.03 8.63
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 MICHEL, Moritz 1359 1365 50.85 17.7
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Martin, Aaron 1301 1365 58.81 14.83
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Christen, Michael 1565 1365 23.87 -8.59
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Haas, Anthony 1706 1365 11.4 -4.1
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Begdullayeva, Diana 1343 1365 53.1 16.88
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Keller, David 1479 1365 34.22 23.68
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Britschgi, Carmen 1694 1365 12.17 -4.38
1/23 SGM 2023: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Wüst, Andreas 1705 1365 11.4 31.9
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 ½ Métille, Natéan 1435 1333 35.92 5.07
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 von Krogh, Deniz 1422 1333 37.65 22.45
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Aregger, Nando 1389 1333 42.15 -15.17
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Ronner, Patrick 1358 1333 46.48 19.27
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 94821
2023 89415734
2022 54640019
2021 0000000
2020 0000000