Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26437: Perego Jonas Gion, Brugg

Elo: 1696

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 35 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 1. Liga, 2. Runde ½ Brunner, Werner 1990 1686 14.12 12.92
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 1 Métille, Natéan 1575 1686 65.26 12.51
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 0 Christen, Michael 1670 1686 52.26 -18.81
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 0 Paholok, Adam 1858 1686 27.16 -9.78
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 1 Chérix, Lily 1579 1686 64.74 12.69
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 1 Madhusudhan, Aaryan 1200 1736 97.1 1.05
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde ½ Nikitin, Stepan 1200 1736 97.1 -16.95
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Chérix, Lily 1575 1736 71.42 10.29
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Begdullayeva, Diana 1520 1736 77.75 -27.99
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Hofstetter, Noah 1637 1736 63.68 13.07
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 eingeschätzte/r Spieler/in1468 1736 82.83 -29.82
1/24 SGM 2024: 1. Regionalliga, 7. Runde 0 Züsli, Kurt 1906 1736 27.39 -9.86
1/24 SGM 2024: 1. Regionalliga, 5. Runde ½ Egli, Urs Martin 1967 1736 20.7 10.55
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 ½ Brüssow, Nina 1905 1725 26.11 8.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Breyer, Philippe 1887 1725 28.22 -10.16
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Bangerter, Ena 1572 1725 70.57 10.59
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 ½ Koya, Pranav 1573 1725 70.45 -7.36
6/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 3. Runde 1 Shumilov, Ruslan 1900 1725 26.81 26.35
6/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Bunjaku, Lulzim 1750 1725 46.34 -16.68
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Haas, Anthony 1784 1742 43.96 -15.82
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Gade, Niels Severin 1804 1742 41.32 -14.88
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Dhamdhere, Siddhant 1453 1742 84.57 5.55
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Koya, Pranav 1529 1742 77.32 8.16
4/23 SMM 2023: 1. Liga, 6. Runde 0 Mamalis, Prokopios 2160 1744 7.07 -2.54
3/23 SMM 2023: 1. Liga, 3. Runde 0 Berger, Stefan 1924 1754 27.39 -9.86
2/23 SMM 2023: 1. Liga, 2. Runde 1 Meier, Maurus 1680 1745 59.09 14.73
2/23 SMM 2023: 1. Liga, 1. Runde 0 Wyttenbach, Jürg 2029 1745 15.77 -5.68
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Vögele, Sebastian 1200 50 0.6
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Gregor, Elena 1346 30.29 0.6
1/23 SGM 2023: 2. Bundesliga, 5. Runde 0 Putallaz, Jean-Christophe 1676 93.31 -0
1/23 SGM 2023: 2. Bundesliga, 4. Runde 0 Tschopp, Olivier 2004 63.28 -0
1/23 SGM 2023: 2. Bundesliga, 3. Runde 1 Walpen, Peter 1968 67.96 0.6
1/23 SGM 2023: 2. Bundesliga, 2. Runde 0 Michaud, Christian 2072 53.94 -0
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Richter, Benjamin 1469 17.08 0.6
6/22 SGM 2023: 2. Bundesliga, 1. Runde ½ Thürig, Catherine 1872 67.46 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 8513
2023 02114614