Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

23037: von Krogh Deniz, Zürich SG

Elo: 1492

Erwartung: +23.83
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 0 Lupei, Denis 1680 0.253127 -9.11259
Payene : Quali-Turnier U14 ½ Pellegrini, Noah 1812 0.12895 13.3578
Payene : Quali-Turnier U14 1 Boivin, Rémi 1594 0.35919 23.0692
Payene : Quali-Turnier U14 0 Mallipudi, Vernmulyadeep 1541 0.431231 -15.5243
Payene : Quali-Turnier U14 1 Öztürk, Ilhan 1371 0.665601 12.0383

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 45 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Gafner, Yanis 1298 1537 80.09 7.17
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Aeschbacher, Dimitri 1919 1537 8.9 -3.2
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Trevisan, Nicolas 1396 1537 69.09 -24.87
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Scherer, Marc 1412 1537 67.07 -24.15
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Begdullayev, Tamerlan 1862 1467 8.13 -2.93
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Angelovski, Emanuel 1699 1467 20.5 28.62
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Pfaltz, Maximilian 1872 1467 7.61 -2.74
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Piacquadio, Riccardo Daniele 1782 1467 13.27 13.22
6/23 Davos Ski Open 0 Steiner, Mario 1703 1467 20.2 -7.27
6/23 Davos Ski Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1522 1467 42.29 20.78
6/23 Davos Ski Open 0 Gevorgyan, Grigor 1930 1467 5.08 -1.83
6/23 Davos Ski Open 1 Riser, Christoph 1554 1467 37.92 22.35
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 ½ Näf Schmid, Ianto 1413 1436 53.24 -1.17
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 ½ Gafner, Lancelot 1727 1436 15.18 12.54
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Jordan, Theodor 1697 1436 17.81 -6.41
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Dhamdhere, Siddhant 1493 1436 42.01 20.87
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 eingeschätzte/r Spieler/in1303 1436 68.09 11.49
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 eingeschätzte/r Spieler/in1870 1436 6.25 -2.25
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Zimmermann, Joshua 1865 1436 6.42 -2.31
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 eingeschätzte/r Spieler/in1079 1436 89.66 3.72
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Angelovski, Emanuel 1732 1436 14.77 -5.32
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 1 Bügel, Niclas 1566 1410 29.18 25.49
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Näf Schmid, Ianto 1301 1402 63.95 12.98
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Infanger, Philip 1329 1402 60.18 14.33
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Aregger, Nando 1479 1402 39.27 -14.14
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Marxer, Constantin 1303 1402 63.68 -4.93
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 0 Federer, Colin 1886 1391 4.01 -1.44
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 0 Demiraj, Damian 1578 1391 25.43 -9.15
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Bangerter, Ena 1650 1391 17.99 11.52
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Haas, Anthony 1758 1391 9.72 -3.5
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Meier, Alexander 1538 1391 30.16 25.14
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Christen, Michael 1524 1391 31.91 -11.49
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Terekhov, Maxim 1327 1422 63.15 13.27
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 ½ Karolinskiy, Benjamin 1448 1422 46.34 1.32
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Fromm, Vincent 1316 1422 64.61 -23.26
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Hofstetter, Noah 1333 1422 62.35 -22.45
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 1 Demiraj, Damian 1604 1355 18.93 29.18
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Kumar, Shreyank 1404 1355 43.12 20.48
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Angelovski, Emanuel 1674 1355 13.04 -4.7
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Gafner, Lancelot 1527 1355 27.16 8.22
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Terekhov, Maxim 1269 1355 61.95 13.7
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Pinelli, Gian 1346 1387 55.76 -20.07
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Aeschbacher, Dimitri 1742 1387 10.41 -3.75
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Clermont, Andreas 1325 1387 58.68 14.88
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Cavigelli, Jonas 1291 1387 63.28 -22.78
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 44
2023 41009822
2022 54540624
2021 007010623
2020 70078022
2019 79607736
2018 08007722