Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

27273: Légeret Noé, DSSP

Elo: 1242

Erwartung: -56.4
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Amstalden, Julian 1254 0.483079 -17.3909
SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 ½ Sieben, Liliane 1171 0.599102 -3.56766
SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Dusci, Ulisse 1241 0.50141 -18.0508
SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Li, Yimo 1254 0.483079 -17.3909

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 23 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 ½ Visschedijk, Amelia 1167 1342 73.19 -8.35
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Dusci, Ulisse 1289 1342 57.29 -20.63
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Lamy-Chappuis, Matia 1189 1342 70.57 -25.41
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Nicolaiov, Luca 1181 1342 71.54 10.25
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 0 Martini, Giulio 1200 1342 69.22 -24.92
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 ½ Kwisda, Phinnaeus 1102 1342 80.09 -10.83
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 1 Egloff, Niklas 1128 1342 77.54 8.09
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 0 Barrera, Matei 1295 1342 56.46 -20.33
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 ½ Podleisek, Lily Anna 1185 1342 71.06 -7.58
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Aeschbacher, Grégoire 1209 59.91 -0
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Kwisda, Phinnaeus 1173 64.74 0.6
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Rameshbabu, Varuneshvaraan 1238 55.9 0.6
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1154 67.2 0.6
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 ½ Pyatigorskiy, Konstantin 1230 57.29 -0
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 1 Eichholzer, Louis 1223 58.26 0.6
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 1 Nitschke, Charlie 1203 61 0.6
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 0 Bigler, Simon 1376 36.98 -0
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 1 Khattab, Jonas 1316 45.22 0.6
5/23 DSSP NG Open Thalwil 1 Geissler, Luca 1160 61 0.6
5/23 DSSP NG Open Thalwil 1 Heimken, Leon 1200 55.48 0.6
5/23 DSSP NG Open Thalwil 0 Patil, Viaan 1387 30.16 -0
5/23 DSSP NG Open Thalwil ½ Schopp, Jonathan 1141 63.55 -0
5/23 DSSP NG Open Thalwil 0 Clermont, Andreas 1330 37.52 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 099