Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25227: Upadhyaya Aamod, Chess Academy

Elo: 1637

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22

Anzahl gefundene Partien: 71 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 1 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1299 1663 90.09 3.57
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Bangerter, Ena 1650 1663 51.69 -0.61
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Rogausch, Laurin 1383 1663 83.89 5.8
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Kostov, Troyan 1480 1663 74.12 -26.68
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Federer, Colin 1886 1663 21.52 -7.75
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 Boschetti, Claudio 2050 1588 5.08 -1.83
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Paholok, Igor 1824 1588 20.2 28.73
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Saner, Ibrahim 1594 1588 49.15 18.3
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 Vionnet, Dominique 1608 1588 47.18 -16.99
4/22 Wohlen Rössli General Open ½ Jud, Marc 1890 1588 14.28 12.86
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Florin, Jon 1873 1588 15.68 -5.65
4/22 14. Rosen-Open 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in1858 1588 16.99 29.88
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Kaczmarek, Michal 1765 1588 26.57 -9.57
4/22 14. Rosen-Open 2022 ½ Schüpbach, Hanspeter 1751 1588 28.1 7.88
4/22 14. Rosen-Open 2022 ½ Petrov, Kosta 1839 1588 18.74 11.25
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 0 Waser, Timon 1651 1605 43.54 -15.67
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele ½ Schellenberg, Pascal 1694 1605 37.52 4.49
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 0 Hirzel, Robin 1591 1605 51.83 -18.66
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Federer, Colin 1837 1605 20.6 28.58
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Artan, Tamir 1653 1605 43.26 -15.57
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 ½ Haas, Anthony 1667 1605 41.32 3.12
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Gut, Lionel 1971 1605 9.78 -3.52
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Koya, Pranav 1280 1554 83.37 5.99
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Hertzer, Laurens 1479 1554 60.46 -3.76
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Schmid, Johannes 1346 1554 76.89 -9.68
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Christen, Michael 1474 1554 61.14 -22.01
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 5. Runde ½ Fuchs, Arnold 1968 1554 7.16 15.42
2/22 Schaffhausen Open 1 Bischoff, Peter 1828 1554 16.63 30.01
2/22 Schaffhausen Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1913 1554 10.22 14.32
2/22 Schaffhausen Open 1 Trösch, Lukas 1291 1554 82.38 6.34
2/22 Schaffhausen Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1922 1554 9.66 14.52
2/22 Schaffhausen Open 0 Reinhardt, Bernd 2179 1554 1.36 -0.49
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde ½ Lechler, Robin 1350 1536 74.46 -8.81
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde ½ Braun, Jonathan 1361 1536 73.31 -8.39
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO ½ Van Aepelen, Nikolai 1594 1536 42.01 2.87
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO ½ Meier, Herbert 1585 1536 43.26 2.43
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Abgottspon, Pius 1536 1536 50 18
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Bachofner, Stephan 1821 1536 15.77 -5.68
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Sutter, Julian 1405 1536 67.96 11.53
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO ½ Akinkhov, Mikhail 1516 1536 52.96 -1.07
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Papaux, Jérémie 1416 1536 66.43 12.08
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Delangle, Alexander 1576 1536 44.38 -15.98
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Bangerter, Ena 1543 1536 49.15 18.3
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1766 1536 20.81 -7.49
6/21 Stein am Rhein Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1712 1499 22.57 9.87
6/21 Stein am Rhein Open 1 Wunderlin, Thomas 1865 1499 9.78 32.48
6/21 Stein am Rhein Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1786 1499 15.51 -5.58
6/21 Stein am Rhein Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1952 1499 5.46 16.03
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 6. Runde 0 Guyer, Marlon 1529 1499 45.64 -16.43
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 5. Runde ½ Stoll, Arturo 1529 1499 45.78 1.52
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 4. Runde 1 Kulabukhov, Michael 1650 1454 24.42 27.21
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 1 Zimmermann, Veronica 1282 1454 72.96 9.73
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 0 Scherler, Julius 1853 1454 7.92 -2.85
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 0 Brüssow, Nina 1664 1454 22.89 -8.24
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 ½ Haas, Anthony 1543 1454 37.65 4.45
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 1 Schmid, Johannes 1370 1454 61.68 13.8
4/21 SMM 2021: 4. Liga, 1. Runde ½ Schaffner, Wanja 1650 1445 23.43 9.57
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Clermont, Andreas 1355 29.18 0.6
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Hollenstein, Jannik 1200 50 0.6
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Maurer, Aaron 1318 33.83 0.6
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Rothenfluh, Zekarias 1200 50 0.6
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde ½ Lehmann, Kolja 1307 35.26 0
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Kulik, Maxim 1200 50 0.6
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Navarini, Vincent 1475 28.94 -0
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Marcus, Jack 1406 37.79 0.6
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 ½ Wichrowski, Krysztof 1396 39.14 0
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Mattenberger, Dominik 1651 12.02 -0
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Gafner, Lancelot 1373 47.18 0
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Thillaivasan, Alexander 1309 56.04 0.6
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Wichrowski, Krysztof 1360 49.01 -0
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Mattenberger, Dominik 1614 17.81 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 12107100544
2021 016613