Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

22877: Akinkhov Mikhail, DSSP

Elo: 1664

Erwartung: -17.01
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 Ott, Frederik 1309 0.895281 3.76987
SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Gut, Raphael 1947 0.158521 -5.70675
SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Kostov, Troyan 1480 0.742328 -26.7238
SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Jordan, Theodor 1466 0.75915 8.6706
SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Schwarzova, Laura 1272 0.917116 2.98384

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22

Anzahl gefundene Partien: 65 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/22 Basel Open II 1 Höhne, Jacob 1492 1696 76.57 8.43
5/22 Basel Open II 0 Chennaoui, Yasin 2169 1696 4.72 -1.7
5/22 Basel Open II 0 Jud, Marc 1902 1696 23.32 -8.4
5/22 Basel Open II 0 Anscutte, Valentin 1375 1696 87.25 -31.41
5/22 Basel Open II 1 Saadi, Mourad 1110 1696 98.09 0.69
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Ruiz Servent, Arnau 1395 1616 78.27 7.82
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 ½ Gade, Niels Severin 1560 1616 57.71 -2.78
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Stoll, Arturo 1716 1616 36.18 -13.03
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Bucher, Dominic 1495 1616 66.56 12.04
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Federer, Colin 1813 1616 24.31 -8.75
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Sutter, Julian 1504 1616 65.39 -5.54
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Mattenberger, Dominik 1775 1616 28.7 7.67
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Gafner, Lancelot 1615 1616 50.14 17.95
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Begdullayev, Tamerlan 1730 1616 34.22 5.68
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Ingielewicz, Tomasz 1665 1616 43.12 2.48
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Madhavan, Kailash 1506 1616 65.13 12.55
4/22 14. Rosen-Open 2022 ½ Malli, Shiivesh Sunil 1950 1616 11.88 13.72
4/22 14. Rosen-Open 2022 1 Cavigelli, Jonas 1344 1616 83.19 6.05
4/22 14. Rosen-Open 2022 ½ Schellenberg, Pascal 1668 1616 42.57 2.68
4/22 14. Rosen-Open 2022 1 Hofstetter, Thomas 1889 1616 16.72 29.98
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Petrov, Kosta 1839 1616 21.52 -7.75
3/22 Maggia Open ½ Levacic, Damir 2214 1563 0 18
3/22 Maggia Open ½ Trubini, Timon 1476 1563 62.08 -4.35
3/22 Maggia Open 0 Morotti, Elisa 1490 1563 60.18 -21.67
3/22 Maggia Open ½ Sosa Nesper, Marcos Ivan 1612 1563 43.12 2.48
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 0 Rösler, Linus 1742 1563 26.23 -9.44
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 0 Berger, Roger 1727 1563 27.98 -10.07
3/22 Bundesturnier 2022 HT II ½ Olivier, Jérémy 1770 1563 23.21 9.64
3/22 Bundesturnier 2022 HT II ½ Knapp, Yanik 1743 1563 26.23 8.56
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 0 eingeschätzte/r Spieler/in1722 1563 28.7 -10.33
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 1 Saxer, Bruno 1702 1563 31.03 24.83
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 1 Fankhauser, Heinz 1674 1563 34.74 23.49
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Madhavan, Kailash 1470 1563 62.75 -4.59
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Jordan, Theodor 1441 1563 66.69 11.99
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Näf Schmid, Ianto 1310 1563 81.35 6.71
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Aeschbacher, Dimitri 1724 1563 28.34 7.8
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Chavy, Maxime 1400 1588 74.69 -8.89
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Ghisla, Ireneo 1422 1588 72.14 -7.97
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Turner-Fung, Conall 1161 1588 93.44 2.36
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Aeschbacher, Dimitri 1742 1588 29.18 -10.51
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO ½ Mutapcija, Osman 1774 1516 18.08 11.49
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Brüssow, Nina 1751 1516 20.3 -7.31
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Gartmann, Luzius 1724 1516 23.11 -8.32
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Bachofner, Stephan 1821 1516 14.04 30.94
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO ½ Upadhyaya, Aamod 1536 1516 47.04 1.07
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Gut, Raphael 1831 1516 13.27 -4.78
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO ½ Eigenmann, Walter 1893 1516 9.13 14.71
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Sutter, Julian 1405 1516 65.26 12.51
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Chavy, Maxime 1367 1516 70.08 10.77
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Pfaltz, Maximilian 1671 1516 29.06 25.54
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Tureshbayev, Anuar 1580 1516 41.05 -14.78
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Marxer, Constantin 1366 1548 74.12 9.32
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Federer, Colin 1768 1548 21.94 -7.9
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 von Krogh, Deniz 1392 1548 71.06 -25.58
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Jordan, Theodor 1370 1548 73.54 -8.48
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Marxer, Constantin 1330 1571 80.29 7.1
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Trubini, Timon 1274 1571 85.4 5.26
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Stoll, Arturo 1450 1571 66.56 -23.96
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Breyer, Philippe 1709 1571 31.28 -11.26
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 2. Runde 0 Lou, Vincent 2196 1532 0 0
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 1. Runde 0 Niederberger, Raphael 1871 1532 11.54 -4.15
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Paholok, Adam 1510 1532 53.1 16.88
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Breyer, Philippe 1682 1532 29.79 7.27
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Koller, Nikita 1656 1532 33.05 24.1
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Udipi, Kala Kishan 1846 1532 13.35 -4.8
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 1141516551
2021 06404014
2020 705124028
2019 771081437
2018 79108934
2017 777071139
2016 00