Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

22877: Akinkhov Mikhail, DSSP

Elo: 1799

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 75 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U14 ½ Ingielewicz, Tomasz 1826 1830 50.56 -0.2
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U14 0 Pfaltz, Maximilian 1997 1830 27.74 -9.99
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U14 0 Kostov, Troyan 1738 1830 62.75 -22.59
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U14 0 Begdullayev, Tamerlan 1891 1830 41.46 -14.93
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U14 1 Van Aepelen, Nikolai 1771 1830 58.26 15.03
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U14 ½ Madhavan, Kailash 1766 1830 58.95 -3.22
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U14 ½ Sutter, Julian 1937 1830 35.26 5.31
2/24 Open de la Broye - A ½ Coletta, Stéphane 1890 1820 40.23 3.52
2/24 Open de la Broye - A ½ Python, Noé 1935 1820 34.09 5.73
2/24 Open de la Broye - A 0 Fernandez Barbosa Dos Santos, Gabriel 1989 1820 27.39 -9.86
2/24 Open de la Broye - A 1 Bourban, Karel 1669 1820 70.33 10.68
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Gafner, Lancelot 1615 1824 76.89 -9.68
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Boivin, Rémi 1562 1824 82.29 6.38
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Kostov, Troyan 1693 1824 67.84 -6.42
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Jelicic, Hugo 1592 1824 79.4 7.42
1/24 DSSP Grand-Prix Open Basel 01 1 Savoy, Jérémie 1475 1824 89.14 3.91
1/24 DSSP Grand-Prix Open Basel 01 1 Schorno, Wim 1606 1824 77.96 7.94
1/24 DSSP Grand-Prix Open Basel 01 0 Jehnichen, Kai 1912 1824 37.79 -13.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Begdullayev, Tamerlan 1862 1795 40.64 3.37
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Aregger, Nando 1531 1795 82.47 6.31
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Ingielewicz, Tomasz 1795 1795 50 18
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Röthlin, Lara 1255 1795 97.19 1.01
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Navarini, Vincent 1588 1765 73.43 9.57
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 ½ Kanana, Ziad 1933 1765 27.51 8.1
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 ½ Pfaltz, Maximilian 1944 1765 26.34 8.52
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Saranbaatar, Telmen 1432 1765 87.98 4.33
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 5. Runde ½ Fazis, Urs 1547 1628 61.14 -4.01
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Kanana, Ziad 1935 1628 13.89 -5
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 1 Gade, Niels Severin 1801 1628 27.04 26.27
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 ½ Delangle, Alexander 1751 1628 33.05 6.1
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Stoll, Arturo 1795 1628 27.74 -9.99
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 1 Van Aepelen, Nikolai 1735 1628 35.26 23.31
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Papaux, Jérémie 1701 1628 39.82 -14.33
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 ½ Breyer, Thierry 1837 1628 23 9.72
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Zeller, Michael 1821 1628 24.75 9.09
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Kaczmarek, Michal 1761 1628 31.91 6.51
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Strupp, Christian 1744 1628 34.09 5.73
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Schmied, Stefan 1758 1628 32.29 24.38
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Gämperli, Ramon 1855 1628 21.11 10.4
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Winkler, Michael 1729 1628 36.05 23.02
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Retti, Marco 1784 1628 29.06 25.54
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Angelovski, Emanuel 1556 1664 64.87 -5.35
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Kostov, Troyan 1561 1664 64.34 -5.16
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1736 1664 40.09 -14.43
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Ronner, Patrick 1405 1664 82.01 -11.52
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Delangle, Alexander 1755 1647 35.13 5.35
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Stoll, Arturo 1821 1647 26.92 -9.69
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Fry, Ryunosuke 1626 1647 52.96 16.93
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Kinyo, Oliver 1327 1647 87.11 4.64
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 Ott, Frederik 1309 1664 89.53 3.77
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Schwarz, Laura 1272 1664 91.71 2.98
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Kostov, Troyan 1480 1664 74.23 -26.72
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Jordan, Theodor 1466 1664 75.92 8.67
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Gut, Raphael 1947 1664 15.85 -5.71
5/22 Basel Open II 1 Höhne, Jacob 1492 1696 76.57 8.43
5/22 Basel Open II 0 Chennaoui, Yasin 2169 1696 4.72 -1.7
5/22 Basel Open II 0 Jud, Marc 1902 1696 23.32 -8.4
5/22 Basel Open II 0 Anscutte, Valentin 1375 1696 87.25 -31.41
5/22 Basel Open II 1 Saadi, Mourad 1110 1696 98.09 0.69
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Ruiz Servent, Arnau 1395 1616 78.27 7.82
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 ½ Gade, Niels Severin 1560 1616 57.71 -2.78
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Stoll, Arturo 1716 1616 36.18 -13.03
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Bucher, Dominic 1495 1616 66.56 12.04
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Sutter, Julian 1504 1616 65.39 -5.54
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Mattenberger, Dominik 1775 1616 28.7 7.67
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Gafner, Lancelot 1615 1616 50.14 17.95
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Begdullayev, Tamerlan 1730 1616 34.22 5.68
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Ingielewicz, Tomasz 1665 1616 43.12 2.48
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Madhavan, Kailash 1506 1616 65.13 12.55
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Federer, Colin 1813 1616 24.31 -8.75
4/22 14. Rosen-Open 2022 ½ Malli, Shiivesh Sunil 1950 1616 11.88 13.72
4/22 14. Rosen-Open 2022 1 Cavigelli, Jonas 1344 1616 83.19 6.05
4/22 14. Rosen-Open 2022 ½ Schellenberg, Pascal 1668 1616 42.57 2.68
4/22 14. Rosen-Open 2022 1 Hofstetter, Thomas 1889 1616 16.72 29.98
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Petrov, Kosta 1839 1616 21.52 -7.75
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 74718
2023 441504431
2022 11415165556
2021 06404014
2020 705124028
2019 771081437
2018 79108934
2017 777071139
2016 00