Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25086: Lengweiler Fabian, DSSP

Elo: 1467

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 57 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 DSSP NG Open Basel 08 0 Savoy, Jérémie 1477 1492 52.11 -18.76
6/23 DSSP NG Open Basel 08 0 Jakubczyk, Martin 1304 1492 74.69 -26.89
6/23 DSSP NG Open Basel 08 1 Martini, Giulio 1200 1492 84.91 5.43
6/23 DSSP NG Open Basel 08 1 Tudor, Vlad 1311 1492 74 9.36
6/23 DSSP NG Open Basel 08 1 Aust, Rayaan 1200 1492 84.91 5.43
4/23 SMM 2023: 3. Liga, 6. Runde ½ Loetscher, Alexis 1530 1491 44.52 1.97
3/23 DSSP NG Open Reinach 1 Madhani, Lian 1368 1482 65.65 12.36
3/23 DSSP NG Open Reinach 1 Madhani, Farhan 1368 1482 65.65 12.36
3/23 DSSP NG Open Reinach 0 Kollmer, Christian 1391 1482 62.62 -22.54
3/23 DSSP NG Open Reinach 0 Begdullayeva, Diana 1471 1482 51.55 -18.56
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Coletta, Julien 1545 1482 41.32 21.12
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Martin, Aaron 1352 1482 67.71 11.62
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Romanovskyi, Ivan 1422 1482 58.4 -3.02
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Ademi, Rexhe 1569 1482 37.92 -13.65
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Wälchli, Martin 1570 1482 37.79 -13.6
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Ackermann, Thomas 1567 1482 38.19 22.25
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde 1 Köpke, Aleksis 1268 1413 69.71 10.9
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde 1 Sigg, David 1520 1413 35.26 23.31
2/23 Open de la Broye A 0 Hauswirth, Rudolf 1710 1413 14.77 -5.32
2/23 Open de la Broye A 1 Rappazzo, Pierre 1496 1413 38.59 22.11
2/23 Open de la Broye A 0 Lesniak, Julien 1680 1413 17.35 -6.25
2/23 Open de la Broye A 1 Teubert, Petros 1534 1413 33.44 23.96
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Kedia, Abhishek 1166 1367 76.13 8.59
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Stemmler, Amaryllis 1293 1367 60.32 14.28
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Saminskij, David 1620 1367 18.55 -6.68
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Di Franco, Alessio 1650 1367 15.85 30.29
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 1 Studer, Lionel 1353 1325 46.06 19.42
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1733 1325 7.41 -2.67
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Hirt, Jan 1223 1325 64.08 12.93
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Hottinger, Simon 1520 1325 24.53 -8.83
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 ½ Schaumberger, Lilly 1408 1325 38.32 4.2
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Lin, Brian 1566 1325 19.71 -7.1
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Kromek, Lucas 1450 1325 32.93 24.15
5/22 DSSP Next Generation Basel 1 Yen, Emilio 1321 1278 43.82 20.23
5/22 DSSP Next Generation Basel 1 Yen, Oskar 1070 1278 76.79 8.36
5/22 DSSP Next Generation Basel 1 Infanger, Philip 1290 1278 48.31 18.61
4/22 SMM 2022: 2. Liga, 4. Runde 1 Lachausse, Bruno 1728 1243 4.32 34.44
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Wild, Beat 1626 1238 8.51 -3.06
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Freiburghaus, Thomas 1499 1238 17.81 -6.41
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Martin, Aaron 1200 1238 55.34 -19.92
3/22 Bundesturnier 2022 HT III ½ Pfeiffer, Andreas 1564 1238 12.45 13.52
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 eingeschätzte/r Spieler/in1099 1238 68.84 11.22
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Wellensiek, Alexia 1099 1238 68.84 11.22
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 D'Arcangelo, Luca 1642 1238 7.66 -2.76
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 ½ Kallivroussis, Misha 1328 1238 37.52 4.49
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 0 El Meligy, Mazin 1617 1238 9.01 -3.24
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 1 Koller, Simon 1305 1238 40.64 21.37
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 0 Brait, Sophia 1182 1238 57.71 -20.78
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 0 Arsenie, Cristian Marc 1941 1229 0 0
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 0 Rusconi, Luca 1718 1229 4.19 -1.51
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 0 Cervelli, Eduard 1624 1229 8.13 -2.93
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 0 Glanc, Elias 1267 1229 44.66 -16.08
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Kedia, Abhishek 1361 1229 32.16 24.42
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali ½ Schaumberger, Lilly 1249 1229 47.18 1.01
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 0 Neacau, Radu 1161 1229 59.64 -21.47
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 1 Begdullayeva, Karina 1022 1229 76.79 8.36
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 1 Konrad, Matvey 1200 1229 54.08 16.53
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 00
2023 461010526
2022 491113735
2021 0000