Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26325: Menz Jasmin, Brugg

Elo: 1327

Erwartung: -9.13
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 0 Heinrich, Dean 1259 0.593625 -21.3705
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 0 Wilson, Leandro 1384 0.420144 -15.1252
Payene : Quali-Turnier U10 1 Posch, Jasmin 1286 0.557628 15.9254
Payene : Quali-Turnier U10 1 Goel, Avik 1305 0.530999 16.884
Payene : Quali-Turnier U10 1 Lüthi, Evan 1288 0.553437 16.0763
Payene : Quali-Turnier U10 0 Jung, Noah 1256 0.597734 -21.5184

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 41 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 1 Ryser, Lukas 1220 1278 58.12 15.08
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 JENA, Kabir Kumar 1232 1278 56.46 15.67
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Aubier, Ilyas 1167 1278 65.26 12.51
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Phung, Tina 1191 1278 62.08 13.65
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Develey, Isaiah 1200 1278 60.86 14.09
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Lamy-Chappuis, Matia 1189 1278 62.35 -22.45
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1556 1292 17.53 -6.31
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1464 1292 27.16 26.22
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open 0 Pulver, Tobias 1556 1292 17.53 -6.31
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open 0 Steiner, Mario 1655 1292 9.97 -3.59
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open 0 Pfaltz, Niklas 1187 1292 64.48 -23.21
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open 0 Gevorgyan, Grigor 1881 1292 1.87 -0.67
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 0 Hüppi, Alena 1319 1255 41.05 -14.78
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Lavrishchev, Timur 1199 1255 57.85 15.17
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Posch, Jasmin 1272 1255 47.6 18.86
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 ½ Devarasetty, Vardhan 1299 1255 43.82 2.23
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Csonka, Benedek 1314 1255 41.74 20.97
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Stremsdoerfer, Marc 1173 1255 61.41 -22.11
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Maksak, Liubava 1200 1255 57.85 15.17
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Shahmammadli, Ramiz 1222 1255 54.64 -19.67
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Aragonda, Sahasra 1313 1255 42.01 20.87
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Blumental, Odelia 1214 1273 58.26 15.03
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Tamburrano, Alicia 1125 1273 69.96 10.81
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Shahmammadli, Ramiz 1207 1273 59.09 -21.27
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Stremsdoerfer, Marc 1196 1273 60.73 -21.86
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Petralli, Matteo 1200 1206 50.85 17.7
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Hüppi, Cédrik 1194 1206 51.69 17.39
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Baisse, Axel 1188 1206 52.54 17.09
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Glandy, Arthur 1210 1206 49.44 -17.8
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Bhatiya, Ansh 1198 1206 51.13 17.59
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Pinelli, Leandra 1137 1206 59.64 14.53
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Guijarro, Pedro 1249 43.12 0.6
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Simmen, Patrick 1200 50 0.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Guijarro, Pedro 1249 39 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 JENA, Kabir Kumar 1229 41.74 0.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Bazavan, David 1285 34.22 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Glandy, Arthur 1170 49.86 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Moravanszky, Moric 1147 62.21 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Decitre, Nathan 1235 50 0.6
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Näf Schmid, Eva 1132 64.21 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Dickmann, Franco 1165 59.77 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 00
2023 64960631
2022 00