Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25323: Thilak Aarav, DSSP

Elo: 1235

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 28 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Lüthi, Evan 1339 1179 28.58 25.71
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Maswadkar, Aaryan 1228 1179 43.12 20.48
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Carnevale-Arella, Loic 1293 1179 34.35 -12.36
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Ciftlik, Bora 1259 1179 39 21.96
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1238 1166 40.09 21.57
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1238 1166 40.09 -14.43
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Aeschbacher, Grégoire 1209 1166 44.1 -15.88
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Weis, Robert 1238 1166 40.09 21.57
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1214 1193 47.04 19.07
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Boivin, Clément 1242 1193 43.12 -15.52
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Cavadini, Alice 1245 1193 42.71 -15.37
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Cepila, Petr 1257 1193 41.19 -14.83
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Csonka, Huba 1278 1211 40.64 -14.63
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 ½ Speerli, Carmen 1100 1211 65.26 -5.49
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1242 1211 45.5 19.62
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Phung, Felix 1228 1211 47.6 -17.14
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 ½ Adnin, Rafa Azkario 1301 1204 36.45 4.88
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Yildiz, Kaan 1458 1204 18.46 -6.65
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Ruiz Servent, Marti 1328 1204 32.93 -11.85
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Kwisda, Phinnaeus 1259 1204 42.15 20.83
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Berset, Joshua 1235 1152 38.46 -13.85
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Dolfini, Emanuele 1200 1152 43.26 20.43
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Posch, Jasmin 1235 1152 38.46 22.15
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Lavrishchev, Timur 1249 1152 36.58 22.83
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Ram, Karthik 1231 1198 45.36 -16.33
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Pyatigorskiy, Konstantin 1166 1198 54.5 -1.62
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Parmelin, Axel 1292 1198 36.98 -13.31
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Varghese, Vivan 1259 1198 41.46 -14.93
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 404
2023 44004012
2022 44440420
2021 000