Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25650: Sieben Liliane, Toggenburg

Elo: 1211

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 25 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Posch, Jasmin 1286 1200 38.19 -13.75
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Wichser, Finn 1252 1200 42.85 -15.42
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Mi, Mengma 1233 1200 45.5 19.62
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Ciftlik, Bora 1239 1200 44.66 19.92
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Hauser, Mila 1245 1171 39.68 -14.28
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Jelicic, Guillaume 1228 1171 42.01 20.87
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Na, Nick 1200 1171 45.92 19.47
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 ½ Légeret, Noé 1242 1171 40.09 3.57
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Späth, Nikolaj 1191 1201 51.41 -18.51
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Csanyi, Noel 1191 1201 51.41 -18.51
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Dusci, Ulisse 1289 1201 37.79 -13.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Hartmann, Leon 1240 1201 44.52 19.97
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 0 ANTON, Theo 1200 1222 53.1 -19.12
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Hottinger, Simon 1697 1222 4.65 -1.68
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Develey, Isaiah 1242 1233 48.73 18.46
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Maksak, Liubava 1158 1233 60.46 -21.76
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Heinrich, Dean 1174 1233 58.26 -20.97
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Champion, Henri 1148 1233 61.81 13.75
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Pycke, Benjamin 1150 1200 57.02 15.47
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Posch, Jasmin 1197 1200 50.42 -18.15
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Coletta, Axelle 1162 1200 55.34 16.08
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Jung, Noah 1228 1200 46.06 19.42
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Yang, Chuanshuo 1200 50 -0
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Dahmann, Dan 1200 50 -0
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 MARKUS, Lorenz 1445 50.71 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 448
2023 44200414
2022 00