Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24232: Marxer Constantin, Triesen SC

Elo: 1340

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 115

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/23 EU Youth Chess Championship 0 Begdullayeva, Diana 1515 1396 33.7 -12.13
4/23 EU Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1482 1396 38.05 -13.7
4/23 EU Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1561 1396 27.98 -10.07
4/23 EU Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1546 1396 29.79 25.27
4/23 EU Youth Chess Championship ½ eingeschätzte/r Spieler/in1177 1396 78.06 -10.1
4/23 EU Youth Chess Championship ½ eingeschätzte/r Spieler/in1648 1396 18.65 11.29
4/23 EU Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1476 1396 38.86 -13.99
4/23 EU Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1277 1396 66.3 -23.87
4/23 EU Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1596 1396 23.97 -8.63
3/23 Bodenseeopen ½ Garlant, Carlo 1600 1382 22.04 10.06
3/23 Bodenseeopen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1405 1382 46.76 19.17
3/23 Bodenseeopen 0 Zahorskyy, Denys 1727 1382 11.06 -3.98
3/23 Bodenseeopen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1730 1382 10.93 -3.93
3/23 Bodenseeopen ½ eingeschätzte/r Spieler/in1469 1382 37.92 4.35
3/23 Bodenseeopen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1687 1382 14.04 -5.06
3/23 Bodenseeopen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1774 1382 8.29 -2.98
3/23 Bodenseeopen 0 Härdi, Heinz 1730 1382 10.93 -3.93
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 0 Meier, Beat 1789 1346 5.86 -2.11
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde 0 Diggelmann, Werner 1431 1346 38.19 -13.75
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Chau, Luis 1441 1346 36.85 22.73
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Schmotolokha, Daria 1235 1346 65.26 12.51
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Aregger, Nando 1478 1346 32.04 -11.53
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Nguyen, Duong-An 1565 1346 21.94 28.1
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Métille, Natéan 1469 1303 27.74 26.01
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ von Krogh, Deniz 1402 1303 36.32 4.93
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Chérix, Lily 1383 1303 38.86 22.01
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Aregger, Nando 1479 1303 26.57 -9.57
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Dneprov, Philipp 1100 1290 74.91 9.03
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Umbetov, Kassym 1190 1290 63.95 12.98
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Métille, Natéan 1495 1290 23.43 -8.43
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Martin, Aaron 1263 1290 53.94 -1.42
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde 0 Ramseier, Jürg 2077 1290 0 0
4/22 ECU Youth Championship U12 0 eingeschätzte/r Spieler/in1276 1384 64.87 -23.35
4/22 ECU Youth Championship U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1062 1384 87.25 4.59
4/22 ECU Youth Championship U12 0 eingeschätzte/r Spieler/in1192 1384 75.14 -27.05
4/22 ECU Youth Championship U12 0 Sutter, Julian 1504 1384 33.57 -12.08
4/22 ECU Youth Championship U12 0 eingeschätzte/r Spieler/in1513 1384 32.42 -11.67
4/22 ECU Youth Championship U12 0 Sutter, Julian 1504 1384 33.57 -12.08
4/22 ECU Youth Championship U12 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1029 1384 89.53 -14.23
4/22 ECU Youth Championship U12 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1240 1384 69.34 -6.96
4/22 ECU Youth Championship U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1205 1384 73.66 9.48
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Meichsner, Orell 1196 1387 75.03 8.99
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Boivin, Rémi 1325 1387 58.68 -3.12
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Bashirov, Iskander 1323 1387 58.95 -21.22
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Liao, Chen 1271 1387 65.91 12.27
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Kagushev, Yaroslav 1275 1372 63.42 13.17
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Kanana, Ziad 1796 1372 6.65 -2.39
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Ronner, Patrick 1255 1372 65.91 -23.73
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Trevisan, Nicolas 1233 1372 68.84 11.22
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Lutz, Samuel 1353 1372 52.54 17.09
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Farassino, Davide 1528 1412 34.09 -12.27
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Gafner, Yanis 1140 1412 83.1 -11.92
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Shraddha, Sajal 1163 1412 80.97 6.85
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Meichsner, Orell 1246 1412 72.02 -25.93
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Casucci, Luana 1025 1412 91.44 3.08
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 3. Runde 0 Loepfe, Robin 1650 1366 15.77 -5.68
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 1 Mäder, Matthias 1650 1366 15.77 30.32
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Infanger, Philip 1172 1366 75.25 8.91
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Akinkhov, Mikhail 1548 1366 25.88 -9.32
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Vemulapati, Sathvik 1200 1366 72.14 10.03
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Boivin, Rémi 1237 1366 67.58 11.67
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Marmy, Loane 1200 1330 67.71 11.62
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Liao, Chen 1362 1330 45.5 19.62
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Fry, Ryunosuke 1200 1330 67.71 11.62
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Akinkhov, Mikhail 1571 1330 19.71 -7.1
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Stoll, Arturo 1423 1273 29.79 -10.73
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Métille, Natéan 1388 1273 34.22 23.68
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Frei, Raphael 1318 1273 43.68 20.28
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Cupaiolo, Kelian 1388 1273 34.22 23.68
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Bazavan, David 1200 1245 0.61 14.19
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Schrode, Luis 1200 1245 0.61 14.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Palmonella, Luca 1278 1245 49.29 -17.75
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Begdullayev, Tamerlan 1414 1245 30.91 -11.13
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Hückstädt, Joshua 1110 1245 71.9 10.12
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Sawhney, Hridhaan 1165 1245 64.87 12.65
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Martinkova, Klara 1168 1245 64.48 12.79
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Casucci, Luana 1018 1245 81.64 6.61
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1369 1245 36.85 -13.27
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Lutz, Samuel 1183 1276 62.88 -22.64
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Demidenko, Sky 1277 1276 49.86 18.05
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Sosnovski, Aleks 1188 1276 62.08 -4.35
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Karolinskiy, Benjamin 1349 1276 39.68 -14.28
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Mc Ferran, Hadrian 1094 1276 73.89 9.4
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Pfaltz, Maximilian 1365 1276 37.52 -13.51
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Raschle, Kian 1165 1276 65.13 12.55
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Rough, Ilyas 1313 1276 44.8 -16.13
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Brain, Aksel 1367 1292 39.54 -14.24
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Aravind, Avyukt 1246 1292 56.46 15.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stötzel, Michel 1131 1292 71.42 10.29
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Filla, Julian 1131 1292 71.54 -25.75
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Collin, Emil 1135 1292 71.06 10.42
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Jordan, Theodor 1264 1292 53.94 -19.42
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Tahedl, Nino 1045 1292 80.87 6.89
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Robertz, Sandor 1200 1242 55.9 15.88
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1055 1242 74.57 9.15
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Navarini, Vincent 1354 1242 34.61 23.54
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Hochreutener, Jonas 1383 1242 30.91 -11.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Meier, Alexander 1396 1242 29.31 -10.55
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Michlmayr, Teo 1194 1242 56.88 15.52
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Li, Yinong 1475 1242 20.5 -7.38
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Moklyuk, Julia 1172 1242 59.77 14.48
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Stötzel, Michel 1198 1276 60.86 -21.91
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Mc Ferran, Hadrian 1165 1276 65.26 12.51
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Alsaadi, Moustafa 1197 1276 61 14.04
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1554 1276 16.28 -5.86
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Filla, Julian 1160 1276 65.91 12.27
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Jordan, Theodor 1175 1276 63.95 -23.02
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Bros, Maria 1200 1276 60.59 -21.81
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Trubini, Timon 1214 60.18 -0
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Navarini, Vincent 1313 46.34 -0
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Moklyuk, Julia 1252 54.78 0.6
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Sosnovski, Aleks 1203 61.68 -0
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Sawhney, Hridhaan 1200 62.08 0.6
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Revoltella, Federico 1200 62.08 0.6
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gwerder, Raphael 1200 62.08 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 000
2023 46890027
2022 55491428
2021 04406014
2020 7000007
2019 78007830
2018 00