Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25075: Marmy Loane, Payerne

Elo: 1432

Erwartung: +19.45
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 1 Mioduszewski, Adam 1200 0.793962 7.41739
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 1 Bichoutar, Madani 1217 0.776415 8.04908
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Bichoutar, Madani 1217 0.776415 8.04908
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Kagushev, Yaroslav 1382 0.571546 -20.5757
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Liu, Siqi 1197 0.796971 -10.691
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Viola, Nemo 1424 0.511282 17.5938
SGM 2024: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Berset, Joshua 1256 0.733113 9.60795

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 50 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Derbel , Adam 1600 1443 28.94 -10.42
4/23 SEM 2023 - HT3 1 Rauss, Denis-François 1498 1425 39.82 21.67
4/23 SEM 2023 - HT3 1 Panizza, Josef 1386 1425 55.48 16.03
4/23 SEM 2023 - HT3 ½ Collison, Joris 1481 1425 42.15 2.83
4/23 SEM 2023 - HT3 0 Wüthrich, Marlies 1501 1425 39.41 -14.19
4/23 SEM 2023 - HT3 0 Cauderay, Philippe 1544 1425 33.7 -12.13
4/23 SEM 2023 - HT3 1 Schmid, Haiko 1402 1425 53.24 16.83
4/23 SEM 2023 - HT3 0 Schmid, Rudolf 1520 1425 36.85 -13.27
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde 1 Kanjilal, Samya 1426 1423 49.72 18.1
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 0 Gilliéron, Kévin 1450 1423 46.2 -16.63
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde 0 Pecorini, Bryan 1591 1379 22.68 -8.16
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Marcus, Jack 1314 1379 59.09 14.73
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Haas, Anthony 1650 1379 16.9 -6.08
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Ersezer, Selim 1441 1379 41.32 21.12
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Aregger, Nando 1478 1379 36.32 22.93
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Rauss, Denis-François 1539 1359 26.23 -9.44
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Rowenski, Jarema 1600 1359 19.71 28.9
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Martin, Aaron 1263 1372 65 -23.4
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Kinyo, Oliver 1285 1372 62.08 13.65
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Trupia, Béla 1129 1372 80.49 7.02
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Minikes, Paul 1536 1372 28.22 -10.16
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde 1 Chablais, Christian 1549 1345 23.54 27.53
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 ½ Karolinskiy, Benjamin 1448 1347 36.05 5.02
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Chérix, Lily 1312 1347 54.92 16.23
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Begdullayeva, Diana 1244 1347 64.21 -23.12
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Reisinger, Karl-Heinz 1517 1364 29.31 -10.55
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 eingeschätzte/r Spieler/in1353 1364 51.41 -18.51
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Laeser, Didier 1564 1364 23.87 -8.59
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Noël, Lucien 1268 1364 63.15 13.27
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Gendre, Arthur 1587 1364 21.42 -7.71
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Wellensiek, Sebastian 1353 1364 51.41 17.49
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Wildberger, Chet 1492 1364 32.42 24.33
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Turner-Fung, Conall 1161 1364 76.24 -27.45
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Prunescu, Darisie 1185 1364 73.66 9.48
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Baisse, Rose 1247 1364 66.04 12.22
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Ronner, Patrick 1308 1364 57.85 -20.83
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde ½ Willi, Mario 1541 1229 13.5 13.14
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Oppenhoff, Ben 1248 1229 47.32 18.96
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Zvoristeanu, Remo 1299 1229 40.23 3.52
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Stoll, Cesare 1387 1229 28.82 -10.38
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Pinelli, Gian 1346 1229 33.96 23.78
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun B 1 Rolland, Colyn 1196 1229 54.78 16.28
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun B 1 Caccamo, Francesco 1322 1229 37.12 22.64
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun B 1 Job, William 1408 1229 26.34 26.52
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun B 1 Moetteli, Amine 1264 1229 45.08 19.77
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Motschan, Alex 1657 1215 5.91 -2.13
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Zvoristeanu, Remo 1318 1215 35.79 -12.88
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Chavy, Maxime 1367 1215 29.55 -10.64
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Umbetov, Kassym 1354 1215 31.16 24.78
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Infanger, Philip 1159 1215 57.85 15.17
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 25270117
2022 591131433
2021 040004