Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25229: Baisse Rose, DSSP

Elo: 1354

Erwartung: -41.12
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Speerli, Maria 1472 0.338269 -12.1777
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Turner-Fung, Conall 1333 0.529593 -19.0653
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Giling Tsang, Tenzin Khedup 1306 0.567379 15.5743
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Flück, Ilyan 1200 0.706942 -25.4499

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 45 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Canatar, Poyraz 1529 1303 21.21 -7.64
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Weber, Silas 1529 1303 21.21 28.36
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Mallipudi, Vernmulyadeep 1595 1303 15.09 12.57
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Gafner, Yanis 1296 1303 50.99 17.64
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Siegel, Felix 1200 1306 64.61 -23.26
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Constantin, David 1303 1306 50.42 17.85
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Csonka, Donat 1523 1306 22.25 -8.01
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Moravanszky, Marton 1148 1306 71.3 10.33
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 0 Brüssow, Nina 1731 1310 6.83 -2.46
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 ½ Schaumberger, Lilly 1459 1310 30.04 7.19
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 1 Stemmler, Amaryllis 1312 1310 49.86 18.05
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 0 Kramer, Alizé 1310 1310 50 -18
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 ½ Renold, Maria 1126 1310 74.35 -8.76
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Domschke, Mischa 1559 1262 14.68 30.71
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Boivin, Rémi 1432 1262 27.27 -9.82
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1490 1262 20.91 28.47
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Tkhoruk, Roman 1840 1262 2.03 -0.73
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Cavigelli, Jonas 1338 1270 40.36 -14.53
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Atlas, Daniel 1468 1270 24.08 -8.67
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Vernay, Newton 1200 1270 59.77 -3.52
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Stremsdoerfer, Eloise 1288 1270 47.32 18.96
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Manish, Fiona 1228 1248 52.96 16.93
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Abuezidov, Shamil 1172 1248 60.59 14.19
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Cavigelli, Jonas 1339 1248 37.38 4.54
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Schmid, Haiko 1316 1248 40.64 -14.63
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Pukkinen, Emma 1178 1246 59.5 -21.42
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Liu, Siqi 1193 1246 57.43 -20.68
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Bichoutar, Madani 1241 1246 50.71 17.75
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Kumar, Shreyank 1405 1246 28.7 -10.33
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U12 0 Speerli, Maria 1360 1246 34.35 -12.36
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Schmotolokha, Daria 1277 1246 45.64 19.57
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Pukkinen, Emma 1178 1246 59.5 14.58
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Liu, Siqi 1193 1246 57.43 15.32
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Eichholzer, Louis 1165 1247 61.41 13.89
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1335 1247 37.79 -13.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Infanger, Philip 1106 1247 69.09 11.13
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Marmy, Loane 1364 1247 33.96 -12.22
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Honstetter, Nicholas 1496 1242 18.46 -6.65
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Clermont, Andreas 1325 1242 38.46 -13.85
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Yakushev, Nils 1291 1242 42.98 20.53
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Pinelli, Gian 1346 1242 35.52 5.21
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Prunescu, Darisie 1140 1200 58.4 14.98
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Thiessen, Theo 1284 1200 38.32 -13.8
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Aditya, Arnav 1244 1200 43.82 20.23
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Krneta, August 1244 1200 43.82 20.23
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 44504421
2022 44480424
2021 000