Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26025: Liao Ding, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1189

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 22 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1196 1161 45.08 19.77
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Späth, Nikolaj 1154 1161 50.99 17.64
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1259 1161 36.45 4.88
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Weis, Robert 1238 1161 39.27 -14.14
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 0 Ciftci, Renas 1200 1193 49.01 -17.64
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Posch, Jasmin 1272 1193 38.86 -13.99
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Develey, Isaiah 1242 1184 41.88 -15.08
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Blumental, Odelia 1214 1184 45.78 19.52
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Szakolczai, Anna 1214 1184 45.78 19.52
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Rosset, Ruben 1242 1184 41.88 -15.08
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1242 1200 44.1 -15.88
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Jung, Eliah 1198 1200 50.28 17.9
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Elezi, Almir 1198 1200 50.28 -18.1
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Posch, Jasmin 1200 1200 50 18
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Manduca, Alessio 1200 1200 50 -18
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Bashirova, Safiya 1275 37.92 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Lüthi, Maurice 1188 50 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Boivin, Clément 1231 43.96 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Speerli, Carmen 1122 52.11 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Begdullayeva, Karina 1022 65.78 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Pinelli, Leandra 1189 42.85 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Dickmann, Franco 1185 43.4 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 34204013
2022 00022