Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26538: Li Felix, Riehen Schachgesellschaft

Elo: 1140

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 21 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 0 Nikitin, Stepan 1200 1174 46.34 -16.68
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 0 Madhusudhan, Aaryan 1200 1174 46.34 -16.68
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 0 Vemulapati, Ruthvik 1345 1177 27.63 -9.95
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Reinhardt, Linus 1216 1177 44.52 19.97
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Hartmann, Leon 1240 1177 41.19 -14.83
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Niggli, Davide 1191 1177 47.89 18.76
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Phung, Tina 1191 1177 47.89 -17.24
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde 0 Bollinger, Thomas 1450 1204 19.22 -6.92
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Wermuth, David 1524 1204 12.89 -4.64
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Ruhstaller, Julian 1245 1204 44.24 -15.93
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 0 Sidhu, Gurnihal Singh 1450 1200 18.84 -6.78
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde ½ Caroselli, Sinan 1450 1200 18.84 11.22
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Vyawahare, Aarush 1200 1200 50 -18
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Madhani, Lian 1200 1200 50 18
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Jung, Eliah 1198 47.89 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1198 47.89 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 ½ Meichsner, Hanni 1213 45.92 0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Clermont, Alexander 1170 45.78 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Clermont, Amelie 1170 45.78 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Heckel, Toni 1229 37.65 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 ½ Meichsner, Hanni 1140 50 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 202
2023 04300512