Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25343: Ronner Patrick, Rapperswil-Jona

Elo: 1556

Erwartung: -8.47
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 5. Runde 0 Piacquadio, Riccardo Daniele 1760 0.235378 -8.47361

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 55 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 1 Sigg, David 1613 1509 35.66 23.16
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 1 Kalberer, Arno 1173 1509 88.19 4.25
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Aregger, Nando 1524 1509 47.74 18.81
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Piacquadio, Riccardo Daniele 1754 1509 19.22 -6.92
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Vorobkevych, Kseniia 1490 1509 52.68 17.04
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Navarini, Vincent 1695 1509 25.54 -9.19
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde ½ Dhamdhere, Siddhant 1312 1518 76.79 -9.64
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Ghisla, Ireneo 1791 1450 11.47 31.87
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Oberholzer, Janosh 1275 1450 73.19 9.65
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Van Aepelen, Nikolai 1695 1450 19.32 11.05
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Navarini, Vincent 1619 1450 27.63 -9.95
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Kühne, Dean 1600 1450 29.79 25.27
5/23 SMM 2023: 4. Liga, 7. Runde 1 Bürki, Fredy 1188 1416 78.99 7.56
5/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Vogt, Raphael 1446 1416 45.64 19.57
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Stremsdoerfer, Eloise 1279 1416 68.59 11.31
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Haag, Leon 1351 1416 59.09 14.73
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Dhamdhere, Siddhant 1493 1416 39.27 -14.14
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 ½ Clermont, Andreas 1330 1416 61.95 -4.3
4/23 15. Rosen-Open 2023 ½ Keller, Franco 1523 1415 35.26 5.31
4/23 15. Rosen-Open 2023 1 Lüthi, Evan 1266 1415 70.08 10.77
4/23 15. Rosen-Open 2023 0 Zoller, Patrik 1726 1415 13.65 -4.92
4/23 15. Rosen-Open 2023 0 Gerber, Matthias 1650 1415 20.4 -7.35
4/23 15. Rosen-Open 2023 0 Paholok, Igor 1778 1415 9.97 -3.59
3/23 SJMM: Final und Aufstiegsspiel 1 Liao, Chen 1297 1403 64.48 12.79
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Ryser, Lukas 1182 1405 78.37 -28.21
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Thiessen, Theo 1326 1405 61 14.04
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Akinkhov, Mikhail 1664 1405 17.99 11.52
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Pahud, Kylian 1616 1405 22.78 -8.2
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Fry, Ryunosuke 1579 1405 26.92 26.31
2/23 Letzi-Open 2023 1 Aragonda, Sahasra 1292 1405 65.52 12.41
2/23 Letzi-Open 2023 1 Klaas, Alwin 1483 1405 39.14 21.91
2/23 Letzi-Open 2023 0 Güldenapfel, Thomas 1225 1405 73.77 -26.56
2/23 Letzi-Open 2023 0 Wilson, Leandro 1252 1405 70.57 -25.41
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Begdullayeva, Diana 1343 1412 59.64 -21.47
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Jelicic, Hugo 1465 1412 42.57 20.68
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Papaux, Jérémie 1604 1412 24.86 -8.95
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1372 1412 55.62 15.98
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Paholok, Adam 1747 1412 11.81 -4.25
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Tang, Lukas 1600 1412 25.31 -9.11
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Wilhelm, Marco 1390 1331 41.88 20.92
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Infanger, Philip 1257 1331 60.46 14.24
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Trupia, Béla 1129 1331 76.24 8.55
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Angelovski, Emanuel 1577 1331 19.22 29.08
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Trevisan, Nicolas 1306 1331 53.52 16.73
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Bucher, Dominic 1527 1331 24.42 -8.79
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 5. Runde 0 Weilenmann, Jürg 1509 1341 27.63 -9.95
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 ½ Begdullayeva, Diana 1244 1358 65.65 -5.64
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Hofstetter, Noah 1333 1358 53.52 -19.27
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Thillaivasan, Alexander 1368 1358 48.59 18.51
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Kostov, Troyan 1508 1358 29.92 -10.77
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Wilhelm, Marco 1332 1308 46.62 19.22
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Kumar, Shreyank 1404 1308 36.72 -13.22
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Liu, Siqi 1200 1308 64.87 12.65
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Eichholzer, Louis 1165 1308 69.34 11.04
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Marmy, Loane 1364 1308 42.15 20.83
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 167
2023 69156532
2022 46541626
2021 000