Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26355: Tamburrano Alicia, Nyon

Elo: 1133

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 30

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Jelicic, Guillaume 1228 1108 33.57 -12.08
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Ciftlik, Bora 1259 1108 29.79 -10.73
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Seiler, Lukas 1228 1108 33.57 23.92
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Kottmann, Julian 1228 1108 33.57 23.92
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Shahmammadli, Ramiz 1224 1103 33.44 -12.04
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 ½ Podleisek, Lily Anna 1178 1103 39.54 3.76
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1238 1103 31.78 -11.44
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Weis, Robert 1238 1103 31.78 24.56
3/23 Open International de Genève 0 Aznar, Benjamin 1622 1111 3.51 -1.26
3/23 Open International de Genève 1 Averbach, August 993 1111 66.17 12.18
3/23 Open International de Genève 0 eingeschätzte/r Spieler/in1503 1111 8.29 -2.98
3/23 Open International de Genève 0 Duquette, Richard 1605 1111 4.04 -1.45
3/23 Open International de Genève 0 Amzallag, Igal 1864 1111 0 0
3/23 Open International de Genève 0 Bonhôte, Paul 1197 1111 38.05 -13.7
3/23 Open International de Genève 0 Longepierre, Chloé 1793 1111 0 0
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Szakolczai, Adam 1271 1125 30.29 -10.9
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Imesch, Maxime Noël 1242 1125 33.96 23.78
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Menz, Jasmin 1273 1125 30.04 -10.81
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Baisse, Axel 1162 1125 44.8 -16.13
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Maksak, Liubava 1140 1200 58.4 -21.02
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Clermont, Alexander 1198 1200 50.28 -18.1
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Madhani, Lian 1198 1200 50.28 -18.1
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Stremsdoerfer, Marc 1200 1200 50 -18
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Dickmann, Franco 1141 53.94 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Näf Schmid, Eva 1116 57.57 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Speerli, Carmen 1079 62.62 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Clermont, Alexander 1170 50 0.6
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Gramling, Lionel 1264 40.09 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Decitre, Nathan 1235 43.96 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 ½ Bazavan, Elena 1249 42.01 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 44
2023 44704019
2022 00