Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24265: Kinsey Lucas, Schachklub Markus Regez

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1220

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23

Anzahl gefundene Partien: 78

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Vemulapati, Sathvik 1249 1175 39.68 21.72
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Näf Schmid, Ianto 1342 1175 27.74 8.01
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Bashirov, Iskander 1309 1175 31.78 24.56
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Mallipudi, Vernmulyadeep 1359 1175 25.65 -9.24
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 4. Runde 0 Hug, Andreas 1650 1208 5.91 -2.13
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Onya, Nikolay 1373 1208 27.98 7.93
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Cupaiolo, Kelian 1291 1208 38.46 -13.85
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Ilic, Dejan 1336 1208 32.54 -11.72
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Bros, Maria 1303 1208 36.72 -13.22
4/21 DAVOS RISING OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in1028 1256 78.99 -28.44
4/21 DAVOS RISING OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in956 1256 85.48 5.23
4/21 DAVOS RISING OPEN 0 Begdullayev, Tamerlan 1467 1256 22.78 -8.2
4/21 DAVOS RISING OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in956 1256 85.48 5.23
4/21 DAVOS RISING OPEN 1 Begdullayeva, Karina 1093 1256 71.78 10.16
4/21 DAVOS RISING OPEN 0 Aragonda, Sahasra 1164 1256 62.75 -22.59
4/21 DAVOS RISING OPEN 0 Bhingare, Rohit Satish 1206 1256 56.88 -20.48
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Thalmann, Oliver 1597 1256 11.4 -4.1
4/21 13. Rosen-Open 2021 ½ Pfaltz, Henning 1474 1256 22.04 10.06
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Schneider, Marcel 1812 1256 2.47 -0.89
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 eingeschätzte/r Spieler/in1613 1256 10.34 -3.72
4/21 13. Rosen-Open 2021 ½ Begdullayev, Tamerlan 1467 1256 22.78 9.8
3/21 DAVOS Schachsommer 0 Duc, Jeremy 1296 1290 49.15 -17.7
3/21 DAVOS Schachsommer 0 Schellenberg, Simon 1594 1290 14.12 -5.08
3/21 DAVOS Schachsommer 0 Chockalingam, Vishak 1401 1290 34.74 -12.51
3/21 DAVOS Schachsommer 1 Tuor, Elena 1412 1290 33.31 24.01
3/21 DAVOS Schachsommer ½ Hertzer, Laurens 1283 1290 50.99 -0.36
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Mallipudi, Vernmulyadeep 1200 1290 62.48 -22.49
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Pfaltz, Maximilian 1578 1290 15.34 -5.52
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Holzinger, Immanuel 1186 1290 64.34 12.84
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Van Aepelen, Nikolai 1533 1290 19.42 -6.99
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Iten, Céline 1249 1231 49.72 18.1
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 JOHN, Marc 1200 1231 0.56 15.67
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Akinkhov, Mikhail 1452 1231 23.43 -8.43
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Terekhov, Maxim 1195 1231 57.29 15.37
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Michlmayr, Teo 1187 1231 58.4 14.98
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Hochreutener, Jonas 1399 1231 29.55 -10.64
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Mc Ferran, Alexander 1008 1231 80.09 7.17
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Brain, Aksel 1414 1231 27.74 -9.99
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Pfaltz, Niklas 1211 1231 55.06 16.18
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Demidenko, Sky 1277 1246 45.64 -16.43
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Filla, Julian 1148 1246 63.55 -22.88
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Aravind, Avyukt 1248 1246 49.58 18.15
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Karolinskiy, Benjamin 1349 1246 35.66 -12.84
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Terekhov, Maxim 1200 1246 56.46 15.67
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Chockalingam, Vishak 1372 1246 32.8 -11.81
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Heinzer, Neil 1200 1246 56.46 15.67
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde 0 Breyer, Thierry 1659 1200 5.19 -1.87
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Brain, Aksel 1367 1200 27.74 -9.99
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Meier, Nikita 924 1200 83.54 5.92
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 von Krogh, Deniz 1212 1200 48.31 18.61
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Demidenko, Sky 1206 1200 49.15 0.3
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Pfaltz, Maximilian 1429 1200 20.91 -7.53
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1246 1200 43.54 20.33
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Terekhov, Maxim 1246 1200 43.54 20.33
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 0 Berglas, Stefan 1598 1212 8.62 -3.1
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 0 Saminskij, Miron 1200 1212 51.69 -18.61
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 1 Wilhelm, Karl 1483 1212 16.9 29.92
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde 0 Koller, Simon 1369 1212 28.94 -10.42
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 0 Koller, Simon 1369 1212 28.94 -10.42
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 0 Sidler, Alain 1389 1210 26.34 -9.48
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 0 Brüssow, Johanna 1263 1210 42.57 -15.32
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde ½ Armstrong, Max 1214 1210 49.29 0.25
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Singh, Arjun 1200 1210 51.41 17.49
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Magerman, Eric 1135 1210 60.46 14.24
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Saminskij, Miron 1159 1210 57.02 -20.53
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Karolinskiy, Benjamin 1329 1210 33.57 -12.08
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Michlmayr, Teo 1194 1210 52.26 17.19
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dück, Sebastian 1194 1210 52.26 17.19
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Oppenhoff, Ben 1168 1210 55.9 -20.12
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Beer, Sean 1128 1210 61.41 13.89
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Dorn, Benjamin 1200 50 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Hillenbrand, Milas 1200 53.66 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 von Krogh, Deniz 1150 60.59 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Sosnovski, Aleks 1185 55.9 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Dubler, Matthis 1207 52.68 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Chockalingam, Vishak 1301 39.54 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Trubini, Timon 1233 49.15 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 King, Basil 1200 53.66 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 000000
2022 0400004
2021 009125026
2020 8000008
2019 011508731