Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25335: Pinelli Leandra, DSSP

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1099

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 28 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Imesch, Maxime Noël 1242 1153 37.65 -13.55
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 George, Kevin 1242 1153 37.65 -13.55
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Develey, Isaiah 1242 1153 37.65 -13.55
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Rosset, Ruben 1242 1153 37.65 -13.55
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Menz, Jasmin 1206 1137 40.36 -14.53
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Wichser, Finn 1200 1137 41.19 21.17
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Kaschner, Marcus 1200 1137 41.19 21.17
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Rosset, Ruben 1257 1137 33.57 -12.08
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Meichsner, Hanni 1140 1152 51.69 17.39
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Moresis, Ermis 1229 1152 39.14 -14.09
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 ½ Pfrunder, Emil 1140 1152 51.69 -0.61
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Nicolaiov, Luca 1170 1152 47.46 -17.09
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Lüthi, Maurice 1188 1135 42.57 20.68
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Blindheim, Eirik Jensen 1209 1135 39.68 21.72
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Trubini, Simona 1231 1135 36.72 -13.22
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Devarasetty, Vardhan 1243 1135 35.13 -12.65
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 0 Spicher, Luzian 1553 1189 9.91 -3.57
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 0 Peter, Yul 1561 1189 9.36 -3.37
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Bachmann, Elias 1332 1189 30.53 -10.99
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Rosset, Anna 1268 1189 39 -14.04
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Trubini, Simona 1232 1189 43.96 20.18
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Liao, Ding 1137 1189 57.15 15.42
2/22 Luzerner Samstagsturnier C 0 Begdullayeva, Diana 1146 1189 55.9 -20.12
2/22 Luzerner Samstagsturnier C 0 Brunner, Aron 1200 1189 48.45 -17.44
2/22 Luzerner Samstagsturnier C 0 Infanger, Philip 1159 1189 54.22 -19.52
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Jere, Anay 1272 1200 39.95 -14.38
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Weber, Devin 1188 1200 51.69 17.39
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Devarasetty, Vardhan 1272 1200 39.95 -14.38
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 4400008
2022 39400420
2021 000