Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26763: George Kevin, Wil SprengSchach

Elo: 1209

Erwartung: +17.54
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 1 Hobbins, Niclas Liam 1200 0.512692 17.5431

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 24 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 0 Atlas, Daniel 1453 1196 18.18 -6.54
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 1 Arpagaus, Dominik 1218 1196 46.9 19.12
1/24 Wiler Cup 0 Namgyal, Tenzin 1400 1205 24.53 -8.83
6/23 Wiler Stadtmeisterschaft 0 Müller, Ladina 1683 1193 4.13 -1.49
6/23 Wiler Stadtmeisterschaft 1 Eggmann, Mario 1200 1193 49.01 18.36
6/23 Wiler Stadtmeisterschaft 0 Namgyal, Tenzin 1572 1193 8.96 -3.22
6/23 Wiler Stadtmeisterschaft 1 Solozobov, Dimitry 1258 1193 40.91 21.27
6/23 Wiler Stadtmeisterschaft 0 Rameshbabu, Varuneshvaraan 1395 1193 23.76 -8.55
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 0 Peeters, Nino 1275 1193 38.46 -13.85
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Garcia, Elias 1319 1214 35.52 -12.79
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Markovic, Marko 1319 1214 35.52 -12.79
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 eingeschätzte/r Spieler/in1319 1214 35.52 -12.79
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1192 1214 53.1 16.88
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 2. Runde 0 Hedinger, Erich 1720 33.57 -0
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Dahmann, Dan 1200 50 0.6
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde ½ Voronov, Victor 1268 40.5 0
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Weilenmann, Jürg 1527 60.18 -0
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Tang, Olivia 1182 58.54 0.6
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pinelli, Leandra 1153 62.35 0.6
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Berset, Joshua 1180 58.81 -0
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Carnevale-Arella, Loic 1200 55.9 -0
2/23 Klubmeisterschaft Sprengschach 0 Etter, Alessio 1246 70.94 -0
2/23 Klubmeisterschaft Sprengschach 0 Kumschick, Noah 1557 29.18 -0
2/23 Klubmeisterschaft Sprengschach 0 Schläpfer, Mauro 1596 24.64 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 123
2023 0004610