Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25534: Guijarro Federico, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1284

Erwartung: -1.83
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 5. Runde 1 Maire, Eric 1200 0.616761 13.7966
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde 0 Neumann, Mark 1332 0.434012 -15.6244

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 24

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde ½ Giling Tsang, Tenzin Khedup 1306 1268 44.66 1.92
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 1 Müller, Raoul 1200 1268 59.5 14.58
3/23 SJMM: Final und Aufstiegsspiel 0 Moser, Suryan 1486 1261 21.21 -7.64
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Müller, Raoul 1200 1261 58.54 14.93
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 0 King, Alexander 1762 1262 3.85 -1.39
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Appeltans, Simon 1200 1227 53.8 16.63
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Trubini, Timon 1477 1227 18.93 -6.82
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Christen, Michael 1524 1227 14.77 -5.32
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Holzinger, Immanuel 1318 1227 37.38 4.54
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Rogausch, Laurin 1383 1227 29.18 25.49
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Parmelin, Evan 1493 1200 15.01 -5.4
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Yen, Emilio 1380 1200 26.23 26.56
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 ½ Estermann, Michail 1474 1200 16.63 12.01
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Marmy, Milo 1481 1200 16.02 -5.77
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Trevisan, Alessandra 1394 65.13 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Annen, Morris 1106 91.98 0.6
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Martin, Aaron 1234 83.01 0.6
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Morel, Paul 1200 85.8 -0
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Hengartner, Josha 1200 50 -0
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Wilhelm, Marco 1294 36.98 -0
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 0 Greiner, Gabriel 1346 46.06 -0
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 0 RAFFAELE, Luca 1334 47.74 -0
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 ½ Annen, Morris 1103 77.54 -0
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 0 Gade, Niels Severin 1422 35.52 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 202
2023 0120003
2022 040059