Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25089: Holzinger Elena, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1282

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 21 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Hüppi, Alena 1342 1272 40.23 -14.48
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Manduca, Alessio 1200 1272 60.05 14.38
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Vernay, Newton 1200 1272 60.05 -21.62
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Gregor, Elena 1346 1272 39.68 -14.28
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Chufarov, Aleksandr 1370 1272 36.45 22.88
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1370 1272 36.45 22.88
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Logo, Lena Lila 1200 1232 54.5 16.38
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Hüppi, Alena 1200 1232 54.5 -19.62
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Shama, Oleksandr 1338 1232 35.39 23.26
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Csonka, Donat 1502 1232 16.99 -6.12
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Simpf, Dominik Noah 1191 1232 55.76 15.93
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Fry, Aiko 1069 1232 71.78 10.16
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Gregor, Elena 1299 1252 43.4 -15.62
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1312 1252 41.6 -14.98
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Rosset, Anna 1287 1252 45.22 19.72
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Jordan, Christina 1425 1252 27.04 -9.73
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 ½ Aragonda, Sahasra 1262 1252 48.59 0.51
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Näf Schmid, Eva 1115 1271 70.94 10.46
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Fry, Aiko 1156 1271 65.78 12.32
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Zaffalon, Adriano 1160 1271 65.26 -23.49
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Neuschild, Marius 1264 1271 51.13 -18.41
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 000
2023 6000006
2022 65450626
2021 00404