Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

26224: Kramer Alizé, Neuchâtel CE

Elo: 1428

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 31 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 1. Runde 1 Priamo, Pierre-André 1673 1356 13.12 31.28
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 0 Bonvin, Theo 1657 1356 14.28 -5.14
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 1 Métille, Natéan 1575 1356 21.94 28.1
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 1 Trevisan, Alessandra 1518 1356 28.22 25.84
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 0 Minikes, Paul 1591 1356 20.3 -7.31
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Elbaum, Marc-Daniel 1583 1355 21.01 -7.56
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Zülli, Christian 1716 1355 10.09 -3.63
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A ½ Lüdi, Paul 1629 1355 16.63 12.01
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A ½ Weber, René 1640 1355 15.68 12.35
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 Suwendo, Poedjo 1696 1355 11.4 -4.1
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1892 1355 2.88 -1.04
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 Jelicic, Hugo 1592 1355 20.1 -7.24
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Reynier, David 1600 1328 16.81 29.95
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Laffely, Sacha 1718 1328 8.4 -3.02
5/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Hofer, Friedrich 1660 1332 12.38 -4.46
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde 0 Freese, Wolfgang 1784 1310 4.69 -1.69
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 0 Freiburghaus, Thomas 1523 1310 22.57 -8.13
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 1 Baisse, Rose 1310 1310 50 18
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 0 Schaumberger, Lilly 1459 1310 30.04 -10.81
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 0 Brüssow, Nina 1731 1310 6.83 -2.46
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 1 Stemmler, Amaryllis 1312 1310 49.72 18.1
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 1 Renold, Maria 1126 1310 74.23 9.28
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 1 Baker, Caryl 1450 1254 24.42 27.21
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde 1 Streit, Alexander 1492 1254 20 28.8
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Coletta, Julien 1454 60.59 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 ½ Di Franco, Alessio 1650 33.57 0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Bonvin, Theo 1473 58.12 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Annen, Morris 1117 92.79 0.6
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 6. Runde 0 Vermin, Hans 1830 26.23 -0
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde ½ Gafner, Yanis 1182 52.54 -0
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Huber, David 1200 50 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 7512
2023 02701212