Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25306: Verberne Milo, Zürich Réti ASK

Elo: 1305

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 23 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 2. Runde 1 Cervelli, Gregor 1450 1279 27.27 26.18
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Jaccoud, Evan 1432 1282 29.67 -10.68
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Pycke, Benjamin 1173 1282 64.87 12.65
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Esser, Erik 1141 1282 68.97 11.17
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Begdullayeva, Karina 1321 1282 44.38 -15.98
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Honegger, Pascal 1688 1284 7.66 -2.76
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Kagushev, Yaroslav 1278 1319 55.76 -20.07
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Settegrana, Miro 1385 1319 40.77 -14.68
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Höller, Adrian 1200 1256 57.85 15.17
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Bazavan, David 1224 1256 54.5 16.38
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Papidas, Stelios 1600 1256 11.19 31.97
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Ram, Karthik 1226 1281 57.71 -20.78
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde ½ Haxhaj, Kushtrim 1377 1281 36.72 4.78
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Knörzer, Christoph 1599 1281 13.04 -4.7
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Todorenko, Bohdan 1600 1281 12.97 -4.67
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1335 1267 40.5 -14.58
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Filipenko, Roman 1394 1267 32.67 24.24
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Stremsdoerfer, Eloise 1394 1267 32.67 24.24
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Jordan, Christina 1521 1267 18.46 -6.65
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Turner-Fung, Conall 1363 1267 36.72 -13.22
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Bruce, Alexander 1188 1239 57.02 15.47
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Jelicic, Adrien 1340 1239 35.92 23.07
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Christen , Mathis 1398 1239 28.7 -10.33
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 415
2023 43200110
2022 44030516
2021 000